Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    После 35 - идет год за три:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Длительные это часа 3. А час на одну целевую это вроде как некий стандарт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Меняй интенсивность тренировки,ноги сразу отпадут, на руках домой пойдешь. Если не делаешь выпады, то попробуй. Мне оч понравились:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Выпады делал, щас пока нет.
    Интенсивность не сильно поможет, в моем случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Со мной,мужик занимается,ему 48! Он пресс только,делает ЧАС!!! )) С штангой,15 кг,широкий хват, по полу катается.Так что,все дело в свободном времени и желании.)
     
  6. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    путаешь, норма, вообще 45-1час - в это время, вырабатывается адреналин, норадреналин, анаболические гормоны. А когда тренировка длительная(избыточная) то уже, картизол вырабатывается.....организм начинает защищаться, сохранять энергию и тп и тд. Следовательно, делаем выводы:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ну в среднем час, да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Чет по твоему,ели делать, времени попи@здеть не остается.:D
     
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Не все так однозначно, все люди разные :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Ну тут надо выбирать, либо пиз..ть в зале, либо заниматься. У каждого свои цели посещения зала)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    А влияние стресса на организм при занятии в зале, у всех одинаковое(если заниматься в зале нормально, а не с гантелей у зеркала махать как боксер) И все биологические процессы тоже у здоровых людей одинаковые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Влияние стресса на организм может и схожее, но вот организмы нет, поэтому заявления о том, что больше часа заниматься нельзя может и правильное, но не ко всем применимое в одинаковой мере :)

    Вообще в интернете как по мне много хрени пишут с условно жесткими границами, типа 6 раз на силу, 8 на массу, 12 на рельеф для всех и тд. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    делая ноги/плечи менее чем через час уже "батарейка" садится, а вот грудь/трицепс если на часы не смотреть, то могу и до полутора часов спокойно отхерачить, так что от групп мышц тоже время занятия сильно зависит. Я особо не слушаю никого по этому поводу, сам по себе ощущаю, что через полтора часа от меня толку в зале нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    С этим полностью согласен:nod:, но я не из инета по большей части информацию беру. Организм, может по разному реагировать на сторонние анаболические гормоны, которые поступают из вне.
    А биологические процессы организма одинаковые.У всех еда переваривается, все в туалет бегут) и так далее, тут действие(едим)=биологический процесс(переваривание,усваивание). Почему говорят, пищу надо медленно пережевывать?Тк при быстром поедании не успевают вырабатываться нужные количества фирментов в желудке для усвоения пищи. По этому и со временем в зале, точно такой же принцип действия. С разницей на оборот. Да, если ходить и делать перерывы по 10-15 минут, то понятно, что тренировка будет длинная, но это уже не тренировка. Тк даже при больших весах, отдых между подходами не желателен свыше 2-3 мин. А при обычных, и подавно... По этому и результаты у всех разные. Ах да, вернемся к теме))Короче говоря, организм в плане биологических процессов в нем, у всех одинаковый (у обычных,здоровых людей).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Мой первый тренер называл это "суходрочка". Тогда мне было только 13 лет и я не совсем понимал смысл данного слова:D Понял позже:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #1416 keicy, 23 окт 2015
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
    Вот сеня поприседал

    зы... не то фото запостил :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Старина ,ты на квадрицепс по 30 кг делаешь? Походу у тебя икры больше бёдер)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Когда занимался боксом,а это было в юности далёкой,тренер качкизм называл суходрочками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Мощная тренировка ног, я делаю 3 упражнения - присед\жим платформы\обратные сгибания потом уже на бицепс 3 упражнения :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    #1420 QUICK_XP, 23 окт 2015
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
    Кстати да, разминка ведь за подход не считается :shuffle:

    у меня разминка 20 (пустой гриф)\60\80\ потом 90\100\100 итого 3 подхода :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...