Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Чем дороже витамины - тем выше риск купить мел в красивой упаковке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Amfi

    Amfi Новичок

    24 авг 2015
    30
    A5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    21st Century Health Care, Sentry, Мультивитаминная и мультиминеральная добавка, 300 таблеток
    купил на айхерб за 600рублей
    пью их, правда я тут брал за 600рэ 120 таблеток
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Много чего пил из вит мен добавок,от самых дорогих до самых дешёвых. Если честно,особой разницы не почувствовал. Сейчас пью Дуовит обычный ,правда двойную дозу + селен+йод+ Аскорбиновую+Панангин....фсё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    панангин накуа?


    в среду проходил полное обследование в больнице, аккурат после трени, в целом все норм, кроме лишнего веса, но я же намасси, так что не парюсь :D + умеренная гипоксия, во дела. Ща снег нападает, будем на лыжах насыщать кровь кислородом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я тоже по таблетке в день загоняю. Для профилактики)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    профилактика чего? Я в медпрепаратах не шарю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1488 Google[Bot]Самара, 30 окт 2015
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
    Когда будешь вламывать по 60-80 км на байке ,тогда поймёшь)

    Панангин для сердца,иначе дискомфорт вплоть до боли на нагрузке,если этого не чувствуешь-пить не стоит,хотя серьёзные ребята все пьют.

    UPD у меня "спортивное" сердце,без него тяжеловато "лямку тянуть".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    понятно, пасиб, мне и правда не надь...

    Пришел с зала щас. Не приседал уже пол-года, сегодня решил попробовать, вроде и пояс, вроде и не лютовал с весами, а домой приполз с болями в пояснице((((
    Долбаная протрузия. В предыдущий раз я еле до дома доплелся, ходить было тяжело, сейчас идти не больно, но спина болит, лежу в ортопедическом поясе, твоюжмать :dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    #1490 QUICK_XP, 30 окт 2015
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
    У меня протрузий нет, но так же само месяц назад потянул поясницу, виной всему хреновая техника, подтянул технику, как оказалось некоторые нюансы я упускал и после травмы уже 2 недели приседаю с абсолютной тишиной в спине :)

    Причем с правильной техникой, по моему, и пояс особо не нужен с весами до 100кг включительно :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вы все лифтёры? Зачем Вам приседания с больными спинами? В чём грёбаный смысл? Лучше вес в норму приведите,вашу мать.

    Минимизируйте нагрузку на спину,займитесь профилактической гимнастикой. Скорее всего ещё нихрена позвоночник не разминаете перед тренировкой,наклоны -это вообще не про то.

    Наверняка гиперэкстензии хреначите ,да ещё в наклонном .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я вообще никогда не делаю гиперэкстензии, памятуя о том, что для позвоночника это не гут. Только присед до 100 кг и тяга штанги в наклоне. Пояс вообще не использую, чтобы не создавать давление внутрибрюшное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    У меня со спиной все нормально, но хреновая техника подводит :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    При приседаниях я в основном огрею ноги, как разминать позвоночник? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ноги разогреть,это как ? Бег ? Колени на помойку)

    В видео конечно лажа про хрусты,хрусты не есть гуд и признак весёлых приключений в перспективе.

    Такого видео полно. Я утром делаю гимнастику для позвоночника и перед тренировкой.

    http://www.youtube.com/watch?v=nJOVAvHJpxU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Обычная разминка + приседы и выпады без отягощения + разгибания ног в тренажере с небольшим весом и потом уже на приседания :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Эллипс минут 10-15 будет хорошо. А как сердце запускаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну как зачем? Жим ногами это близко, но не то, присед стресс большИй даёт. Канеш сейчас опять к жиму вернусь
    Разогрев обычный в начале треньки ну и пирамидой к рабочему весу идешь. После на ноги например уже работаю с рабочими весами.
    Херачу обязательно, за пол-года с последних острых болей никаких симптомов ухудшения. Однозначного ответа вредна гиперэкстензия или нет в тырнете не найдешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1500 Google[Bot]Самара, 30 окт 2015
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
    Гиперэкстензия ,особенно в наклонном тренажёре вредна 110%.

    Почти у всех так:делают ,делают и вроде как улучшение,но потом примерно через пару лет к хирургу.

    Есть исследования ,естественно с МРТ и тп -гиперэкстензия вредит при больном позвоночнике.

    Если Вы о Гак приседаниях,Вам и это нельзя)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...