Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Curious

    Curious Участник форума

    6 авг 2008
    263
    Audi A4 1.8T Q тип 04/05г.
    Странно, у меня жена ела обычный тайд, потом не смогла его купить, взяла этот - вроде тоже работал вполне себе нормально!
    Я сам пробовал обычный, от одной толку ноль, а с двух колбасит, так и забил на него.
     
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    итак, сеня по тутошним советам затарился
    -BCAA 5000 от SAN
    -аминокислоту Twinlab
    -белок PROTILOX от NANOX NUTRECEUTICALS
    в спортфите, оказалось моя накопительная карта работает и теперь у меня уже 10%... круто... всем спасибо, теперь надо понять как вся это нанохимия на меня подействует...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    превед,качки)_)))):D
     
  4. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    mysteRizZz превед качок))
     
  5. biry

    biry Завсегдатай

    27 июл 2008
    502
    А4/B6 1.8TQA
  6. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    здарова турникмэн))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    камрады, скажите, вы чем разбавляете протеин?
    я всегда молоком...
    сеня не было молока, решил попробовать водой... как то уже пробовал года 3 назад гейнер с водой - такая гадость, даже половину не смог выпить :help::bad::bad::bad:
    сеня тоже жуткая бодяга получилась, но более терпимая, выпил кое как... :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Я люблю с молоком 0,5%
    Ещё прикольно с соком :nod: делал как то ваниль с ананасовым - вкусненько получилось :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    я сейчас протеин только с водой пью, но не каждый по вкусу нормальный будет)
    с молоком естественно приятнее)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    оставим в покое вопросы приятности... а есть разница в пользе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    разница есть только в усвоении. У меня не все протеины желудок может переварить - надо пробовать и выбирать лучшее для себя.
    Из последнего - с молоком лучше всего SynthaB6 от BSN. С водой - Zero Zarb от VPX (дорогой, но на сушке лучше не придумаешь).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Чего бы съесть такого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Купил себе No-explode 2.0, попробуем - посмотрим на ощущения. У меня только один вопрос: стоит ли его в нетренировочные дни все-таки употреблять или нет? Большая ли разница в результате будет? А-то он такой химией жестокой выглядит, что 10 раз подумаешь пить его лишний раз или нет. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    только перед тренировкой - минут за 40
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Штука интересная выпил я уже одну такую банку
    Правда я заказывал "от туда"
    Работает очень хорошо, настроение заниматся сразу появляется :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    и настроение долго не спать после нее тоже появляется сразу, поэтому поосторожнее :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    начал пить lipo6x (жиросжигатель) - очень интересная штука, самый лучших на данный момент. Естественно, только при соблюдении строгой низкоуглеводной диеты будет работать.
    Кому интересно - могу отписаться о "сказочных" ощущениях в первые дни)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. nikita_mesi

    nikita_mesi Участник форума

    24 фев 2010
    238
    SLK R171
    мне тут ребята подогнали Jack 3D - предтренировочный комплекс, прет не кисло...количество повторов в последних подходах выросло сразу на 2...
    учитывая, что занимаюсь обычно после работы, до этого как то лениво было, то сейчас прям желание буйное просыпается, паузы меньше между сетами стали...
    прет в общем)
     
  19. Sportsmen

    Sportsmen СПБ

    19 дек 2009
    1.025
    Audi B8 2.0 TFSI Q
    Хороший жира сжигатель Muscletech Hydroxycut Hardcore pro series. Сам пользуюсь. Один из лучших жира сжигатель. Но для своей порции очень дорогой. При приеме пригатовтесь постоянно бегать в туалет :)
     
  20. Sportsmen

    Sportsmen СПБ

    19 дек 2009
    1.025
    Audi B8 2.0 TFSI Q
    На самом деле это все подсознательно. От одной банки приема почти не чего не меняется. Надо пить комплекс чтоб что то почуствовать а прибавке Креатин+Аминокислоты+Гейнер+ ИТД тогда вы сразу после 2 недельного приема почуствуете прибавку в силе и в массе. Тем самым не забываем правильно и вовремя питатся !