Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Зачем делаешь пуловер? Интересна твоя версия событий) Подозреваю,что на верхнюю часть груди ,если такие веса в этом упражнении используешь или есть иной смысл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    В общем ты прав, давно, но качок из меня нулевой. С трудом идет набор.
    Растянуть мышцу в продольном направлении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Кейс,смысл твой канешна достойный,но в данном сете бестолковый.

    Т.е. ты с тридцатником правильно делаешь это упражнение, тебе для растяжки нужно до пола,и не испытываешь боли или иных пакостей в области дельты? ( если конечно заводишь глубоко)

    Вот я могу и сорок и пятьдесят вытянуть теоретически с глубоким заводом,но сустав начинает болеть от 20 кг. Хотя фитбар или иную палку могу выводить за спину взявшись узким хватом. Кейс,ты Айромен! это как Арон примерно)


    Если честно,херня пуловер для груди ,он нужен больше для двух целей :1 работа на нижнюю часть широчайшей 2. расширение груди ,т.е. межрёберного пространства.

    Преследовал цель номер два и это давало объём грудной клетке и вообще пользу для внутренних органов.

    Растягивать грудь хорошо на широких брусьях,кроме того она будет красивой,а не в виде комка. И делать грудь лучше там.

    Сеты ты сам составляешь или на просторах ищешь?)

    Зачем так много на грудь? В жиме на скамье (но не в смите,в смите жать это полный привет) минимум 6-7 подходов из которых только 4,5 рабочие ,не считая два разогревочных, 4 подхода-мало,тем более для груди. Хз как ты вообще её чувствуешь на пампинге,памп для инвалидов ок) -реабилитация . И рабочие веса всегда на приделе с подстраховкой,тк последние два раза на отказе.-только так растёт и никак иначе,а онанизм не катит.

    Второе упражнение-разводка на наклонной ,именно разводка + бабочка по 70-80 кг с фиксацией в конечной точке т.е. идёт суперсетом подходов 5.

    Можно и кроссовер сделать ,но что-то уже не до него). Другой день можно в широких брусьях с весом добить на внешнюю ,но не делаю,тк раз в неделю у меня воркаут и там этого добра(брусьев)хватает.

    Сегодня кстати долбану грудь,хотя она и так ок.

    Вот старые,вроде бы процесс идёт,на пресс не смотри ,перерыв был почти десять дней. Кейс,как думаешь ,рискнуть на мензфизик-шорты есть!!!


    ПС грёбаная трапециевидная,как же ты меня печалишь:lol:


    Хочу порвать вот этого хера!

    UPD грудь свою выкладывай,оценим,здесь все свои)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну руки уходят ниже уровня головы, вряд ли до пола, но близко... а так да, кроме растяжки мышц, еще и что ты написал, расширение груди и тд...
    сеты я подсматриваю в разных местах, и пробую для себя, адаптирую разумеется...
    в базовых упражнениях (это 2-3-4) у меня как раз крайние повторы в отказ, именно поэтому я делаю жим в смите, не надо никого просить страховать, я знаю свои особенности, и лучше я уроню штангу на ограничители смита, чем на себя (было несколько раз)...
    вот как раз 1е это для разогрева, это называется принцип предварительного утомления... то есть кроссовером я мышцу разогрел, потом сделал базу... крайнее упражнение нагнать крови в мышцу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1585 Google[Bot]Самара, 3 ноя 2015
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
    Думаю сдать тест на "тесто" и сцука заделаться реальным поциком,генетика классная,природа терпит))) Буду ширяться..(

    Как тебе Саша?))вместе занимаемся,вроде ни чё так)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Кейс,ты не прав в том плане,что в отказ ты не сделаешь без партнёра. Как ты её поднимешь,чтобы сделать негатив последний?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    с этим я не спорю, я знаю что неправ, но нет у меня постоянного партнера для страховки... негатива мне не хватает, я понимаю...
    у нас занимаются два парня, братья видно, похожи они... почти всегда вместе, и хоть не всегда одинаковые треньки у них, но подстраховать один другого завсегда... повезло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Как же тебе с залом повезло,если в зале так мало физкультурников:D

    Что думаешь по поводу моего задела в мензфизик???? /с трепетом/

    UPD Саша ,как тебе????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну мало не мало, но я привык рассчитывать на себя...
    попробуй, чо :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Делай гантелями жим, он получше жима штанги ушатывает как по мне, как дойдешь до 30-35кг на каждую руку перейдешь на штангу, т.к. гантели не удобно поднимать будет (горизонтальная норм, а вот наклонная мне помощь нужна), и если уж и тут помогут дожать в пиковых моментах, вот тогда пресловутое жжение скажет привет и напампится так, шомаманегорюй. Я на кроссовере не делаю грудь, слишком "тонкое" упражнение, без надзора правильно тяжело сделать кмк, разводки на прямой и горизонтальной и брусья, а потом перехожу на трицепс, он после брусьев уже кожу рвет на руках :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    так жим гантелями я тоже делаю... в двух вариациях, чередую...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Когда никого нет в зале (хожу по утрам), делаю жим гантелей только, и просить не надо и работать с максимальными весами безопаснее.
    Недавно не было никого на подстраховке - делал жим лежа в Смите - не понравилось, теперь в Смите делаю только армейский жим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Благодаря софтине на сотке, стал выдерживать интервалы между подходами и интенсивность тренировки сильно возросла, а протяженность снизилась :thumbup:

    Тренировка на грудь заняла 47м без разминки, выглядит так (веса не максимальные, недавно переболел):

    [​IMG]

    Тренировка ног заняла 59м, так что в 1 час укладываюсь, интервал между подходами выбрал 90 секунд :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Че за прога напомни плз, завтра с собой возьму. Он как оповещает об окончании отдыха?

    я интервал между подходами (кроме ног) делаю 45сек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    GymBoom весьма толковая и простая, мне нравится :thumbup: экран мигает если если выключен или вибрирует если в руках, может какие еще варианты есть )

    45сек для меня анриал, я не на фарме :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #1596 evgen_72rus, 3 ноя 2015
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
    я тя умоляю)))))))) а я прям курсю)))))))))
    пойду погляжу тока для андроида, ядрён батон

    у кого есть фулбади толковая треня, на пару дней надо, с пнд выйду по своей программе, а вот среда-пятница хочу все потренить, раз пропуск образовался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    иногда я делаю в свободном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1598 Google[Bot]Самара, 3 ноя 2015
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
    Да мы с тобой одной крови:D После груди ,делать брусья-это ещё то извращение,но у меня трицепс ,как ты знаешь нереальный,так что тяну,но сцуко сложно,особенно если блинчик эдак в 15-20 повесишь)

    Кстати,что там сложного в кроссовере? Зеркала нет ,штоле?)

    Давай фото,оценим мощь .

    Зачем в зал ходишь,попампиться ? Обычно, как раз на фарме такое и прокатывает) Тебе 28 лет ,тест ещё ок,жми мощнее!) Ноги и грудь в один день делаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #1599 Diselspb98, 3 ноя 2015
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
    Да как ты делаешь,жим с гантелью без помощи???
    Если вес,гантели нормальный,тогда пол силы,уходит на поднятие ее.Всегда кто то,должен подать гантель на исходную.
     
  20. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Что это значит"попамиться"? А ну,качки не добитые,словарь в студию!:laugh: