Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1601 Google[Bot]Самара, 3 ноя 2015
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
    Сегодня грудь с руками убил в хлам,мне простительно-дотянуться не смог до Пе!)

    Купил такие http://www.rusatlet.com/catalog/items/twinlab-mens-daily-60caps/

    Дозы нормальные,в принципе то,что мне надо ,но моча опять будет ядерная)

    Раньше такие пил,вроде бы ничего,пил одну-две,три-перебор....нормальный комплекс. И штук десять пилюль были битые,хз почему,короче вытекли-там часть в жидком состоянии.

    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sports-Men-s-Extreme-Sports-Multi-180-Softgels/49050
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    То есть,пампинг-это,работа до конца?:D
     
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Да ты шта,о чём ты,Квик это мочит ,я вообще стороной проходил!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Выше моя тренировка расписана на понедельник 4 упражнения на грудь + 1 на трицепс.

    Жимовые упражнения (все под углом, горизонталку не делаю) в последних подходах с отказом :) так что, в этом плане все ОК.

    Ноги с бицепсом в среду, т.е. сегодня :)

    ЗЫ. Жимы под уголом делаю в недавнего времени с абсолютно прямой спиной, без минимального прогиба в пояснице. Акцент на верхе грундных стал более выраженным, но веса сразу упали, мне кажется так более правильно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    #1605 QUICK_XP, 4 ноя 2015
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
    Я такого не говорил, не привирай :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    на бедра поставил, упал назад с ногами, отжал вверх
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Да это понятно.Если гантели по 30-40 кг,тогда ты,потратишь половину дури,на их подъем.По крайней мере,у меня так.Напарник подает гантель,когда уже,лег на исходную.)
     
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Делать основные жимы тяжелыми гантелями "неудобняк" :uhoh: лучше штанга :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1609 Google[Bot]Самара, 4 ноя 2015
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
    Лажанул
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1610 Google[Bot]Самара, 4 ноя 2015
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
    Мне вообще гнуть спину нельзя,она бо бо,так что делаю жим и вообще всё что можно,ну там франц жим и т.д. поставив ноги на скамью. Понимаю ,что не эстетично в плане гигиены,но я вытираю потом за собой,в смысле пыль-грязь вытираю,а не ..



    Не говорил он,как же,твоя тренировка за тебя сказала)



    UPD я пытался десятки раз разделять биц и трицепс по дням в разных вариациях,но всегда чувствую проработку руки хуже как во время тренировки ,так и после на восстановлении, если делаю отдельно,всё же для меня бицепс и трицепс слиты.Делаю их с грудью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    [QUOTE='Google[Bot]
    UPD я пытался десятки раз разделять биц и трицепс по дням в разных вариациях,но всегда чувствую проработку руки хуже как во время тренировки ,так и после на восстановлении, если делаю отдельно,всё же для меня бицепс и трицепс слиты.Делаю их с грудью.[/QUOTE]

    Мой бицепс растет только с тренировкой ног, вот такие дела :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Покажи свой нереальный бицепс)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    некому помогать((( иногда дожать помогут и на том спасибо. Чередую гантели/штанга неделями
    щас на треньке кочка суперсеты мочил как раз биц/триц, но тока у него фулбоди как раз постоянно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Было бы что показывать, бицепс для эктоморфа был ужасен и стал просто плохой :D (что считай прогресс), но щелкнуть на фотик не проблема, вместе посмеемся :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Зал конечно тебе попался не позавидуешь, я занимаюсь в небольшом зале и в мое время там не многочисленно, но еще ни разу не отказали в страховке, да и когда никого нет, инструктор всегда готов подстраховать (да и поп*здеть) если не на персоналке :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я вот вчера приседал, с замедленной амплитудой - 4*90*8-10 - я еле потом из зала вышел) Так что не знаю, в чем смысл делать несколько упражнений, если одним все убивается:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Зал норм, главное в двух шагах (буквально) от дома, тренажеров не много, но они новые, места не много, душновато круглый год. Нуничо, привыкнем, мож появится кто на совместные трени)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Абсолютно аналогичный зал, маленький с новыми тренажерами и народу мало :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Не понял тебя, убил ты ноги, что мешает тебе покачать руки? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...