Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Херасе! Отчего так бывает?:shock: Ты это, выздоравливай скорее!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Нормуль таблы, в твоей ссылке тоже не айс, цинка например ещё меньше, а он на тесто непосредственно влияет.
    Витаминки вообще сложная штука
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :eek: это как? как узнали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1684 Google[Bot]Самара, 5 ноя 2015
    Последнее редактирование: 5 ноя 2015
    ХЗ,у меня предвзятое отношение к этой конторе. В моих пилюлях цинка 15 мг в одной ,ещё в предтрене его набираю. Загружаю себя по полной и всем сразу! Прёт жестоко,сегодня делаю подтягивания на широчайшую за голову с 50 кг,вытяну!

    Тромб-это ****ец или жить будет?

    Какое-то неправильное Поволжье)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Почему такое случилось и что далее?


    И зимой не скользко-
    Сыплется песочек,
    Весело побрякивают
    Камушки из почек
    Секс, Драгз, Валидол...
    Наста****ил Рок-н-Ролл...

    Это чтобы не унывать:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Живот болел две недели под ложечкой. Пошёл узи делать. А там привет. Сгоношились хирурги, в больничку хотели класть, но я отказался.
    Из за чего - хз. То ли генетическое, то ли от нагрузок и избытка белковой пищи, или ещё из за чего нить. Пока все анализы не сдал - не понятно.
    Хорошо хоть тромб пристеночный, вряд ли закроется. А если закроется - то ппц. 30 минут есть чтобы до больнички доехать:D
    Теперь три месяца ждать пока рассосётся, если рассосётся, пить таблы и никаких физ нагрузок. Потом только аэробные, чтобы восстановить кровоток. А потом уже силовые.
    Я думаю через месяц уже аэробные начать чередовать с лёгкими силовыми, побольше подходов - поменьше вес. А там посмотрим. Конечно не в кассу, ***, всё это. Было под сотку, уже качество начал набирать. Уже 95 кг.:cry:
     
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Сцуко,а если ночью тромб? Может лучше в больницу ,там тёлочки в халатиках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    ну если он закрывается - то это коллапс в любом случае. Важно, где он находится. В моём случае - это печень, желчный пузырь. Внутреннее кровотечение в желудке, блюёшь и срёшь кровью.. ну и в тчении 30 минут надо что то делать, а потом леталка.:) так что ночью проснёшься точно - а дальше, как повезёт.

    Врачи говорят, тробмы как правило вообще случайно находят. То есть живёшь такой - вроде всё окей - а потом бац и коллапс.
     
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    да, твои мне этим очень понравились, но дорого, не должны они столько стоить, ведь чудесного там нет ничего
    мда, не позавидуешь ситуёвине, поправляйся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    С пятницей, коллеги!
    Что посоветуете из естественных энергетиков для поднятия тонуса? Типа женьшеня, элеутрококка? Что-то осенний упадок, вчера пытался 110 пожать - не смог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вчера погода была нелётная.

    В тренировку хорошо вкатываетесь? Потеете на разминке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я вообще почти не потею - особенность организма. Даже летом, после 5км на 10,6км/ч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    На каком пульсе 10.6 км? Интересно у Вас организм работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Кофеин, не? :)

    Если на тренировку "не стоит", можно вполне устроить внеплановый выходной :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не превышаю правило 225 минус возраст)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да я кофе 3 раза в день пью, натурэль)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Не забудь,много кофе,кальций вымывает.доктор так сказал.:nod:
     
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    И что Вы делаете на 185? Это вообще зачем такой пульс,да ещё без пота:rollingeyes:

    Ваше окно в районе 130-140
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    У меня 185 на беговой дорожке бывает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Зачем? Ты понимаешь, что тебе это даёт и что отнимает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...