Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Я вам скажу, что некоторая прибавка мышечной массы получается просто от приёма карнитина. К тому же карнитин прибавляет сил и энергии в обычной, будничной деятельности, за счёт чего улучшается работоспособность, настроение. И как было написано в одной статье, становишься немного спокойнее. Возможно это субъективные ощущения или даже эффект плацебо, как кому-то может показаться, но результат на лицо. Очень хороший продукт (пока пробовал только "Карнитин форте" от Мультипауэр).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Grimmy

    Grimmy Новичок

    10 фев 2009
    37
    A5 3.0TDI
    Не понимаю как от карнитина масса набирается :/
    На следующей недел открою ящичек из США с питанием ,решил в это раз заказать Гакик+Лекик+Креакик от Muscletech . И какой-то новые брэнд с высокими рейтингами MusclePharm на пробу. Никто не пробовал ?
     
  3. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Прироста в 2-3 кг в неделю быть не может от карнитина, естественно. Однако небольшой прирост мышечной массы имеет место быть (по крайней мере у меня). Как я понимаю, это происходит за счёт того, что карнитин заставляет организм больше использовать жир из пищи. Из-за этого снижается использование потребляемых с пищей углеводов для энергообеспечения, и они идут на строительство мышц.
    Кстати, недостаток витамина С и др. снижает выработку карнитина организмом. Термообработка мяса также снижает содержание карнитина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    жгете - л-карнитин вообще нерабочая фигня. Просто рекламная уловка, не более того. Чтобы он хоть как- то работал, я даже не смогу сосчитать, какие дозы надо в день принимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Как раз сегодня читал одного доктора медицинских наук именно по поводу L-Карнитина.
    Долго пересказывать не буду, но суть его слов в том, что карнитин отличный препарат и его можно потреблять даже детям.
    Но все это он говорил применительно к снижению веса! По его словам, карнитин (в совокупности с физической нагрузкой) хорошо помогает выводить из организма лишний жир.
     
  6. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Как мне помнится, левокарнитин и назначают недоношенным детям, людям с недостатком массы тела и в др. случаях. Также левокарнитин может быть показан спортсменам при высоких нагрузках, людям, испытывающим тяжелые физические и психоэмоциональные нагрузки. По-моему, явно не для похудения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    исходя из опыта больше всего даёт креатин. ну, разумеется, после метана))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Хочу взять попробовать Jack3D. Подскажите нормальный магазин (проверенный), а-то где обычно беру его нет и в том, который Мистериз советовал тоже.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Поздняк, уже заказал на 5lb.ru, отзывы вроде хорошие о магазине. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    Jack 3D очень хороший предтреник. Только сертификата официального нету на него в России, поэтому можно нарваться на левак)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. robert1

    robert1 Новичок

    10 окт 2007
    56
    аудиа8
    Jak 3d норм предтрень, но лучше вапора, на мой взгляд, нет! Xplode, xpand вообще не брали.
     
  13. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    hemo rage лучший
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. -Provokator-

    -Provokator- Новичок

    15 июл 2011
    58
    ТТS
    хороший магаз, сидит в соседнем офисе от нас, левака там нет, джека у них покупал - :thumbup:
     
  15. -Provokator-

    -Provokator- Новичок

    15 июл 2011
    58
    ТТS
    народ а джек3д микро пробовал кто нибудь?
     
  16. -Provokator-

    -Provokator- Новичок

    15 июл 2011
    58
    ТТS
    эксплод прикольно работает в перемешку с джеком)))
     
  17. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Да это ж охренеть можно :shock: после просто-то Джека полночи хрен уснешь, а если еще и с экплоудом... Мини джек это ты имеешь ввиду без герани который? Сам не пробовал, но ребята говорят полная туфта по сравнению с нормальным джеком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    эксплойд вперемешку с джэком никак не должен работать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    #179 Руслан91, 21 май 2013
    Последнее редактирование: 28 май 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mr.Wrestler

    Mr.Wrestler Новичок

    8 апр 2013
    84
    A6/C6 3.0 04г.
    Я пью d-stunner, мезоморф) по сравнению с ними джек детский лепет ))))) с эфедрой пока не дошел))