Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    #1781 QUICK_XP, 11 ноя 2015
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    К обычному рациону и спортпиту, уже 3 недели добавляю по пачке творога (220гр) в день. Теперь хоть насыщение пришло, жрать круглые сутки не хочется :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я наоборот количество всяких употребляемых внутрь порошков уменьшаю :D

    Отказался полностью от BCAA и вообще не ощутил разницы.

    Креатин + сывороточный протеин, остальное от лукавого )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    [​IMG]
    Мне вот тут подогнали люди добрые, посмотрим че как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ты ж не толстый вроде, или есть лишний вес?
    дак бцаа ага, шняга, не пил ваще даже. Цитруллином начал загружаться,уж больно много положительных свойств и правда, креатин и витамишки. + пью гейнер, в сутки выходит ~3500ккал, БЖУ примерно так 200/100/350
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Народ, поругайте треньку сегодняшнюю:
    Жим лежа на горизонтальной скамье:
    20*20
    40*10
    50*10
    60*10
    70*8
    75*5
    Жим лежа на скамье с наклоном:
    50*10
    60*8
    65*4
    Разводки гантелей лежа на горизонтальной скамье :
    15*10
    15*10
    17,5*10
    Разводки гантелей лежа на скамье с наклоном:
    15*10
    17,5*9
    17,5*9
    Отжимания от скамьи (трицепс)
    0*15
    15*15
    25*15 (не понравилось упражнение, слабо как-то нагрузило трицепс)
    Отжимания на брусьях
    0*10
    0*7
    0*6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    гы, и не ощутишь... как бы ты ее хотел ощутить? :shock:
    меня дрищом многие кличут... :lol:
    да есть кое где жирок, на боках малец, на кубиках пресса )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я к тому, что сывороточный прот и это и есть без 30 минут аминокислоты, смыла пить их отдельно походу нет :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Зачем нужен прот,если можно поесть нормально?
     
  9. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #1789 Diselspb98, 11 ноя 2015
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    Что это,за веса??? Давно в зал ходишь? Почему,жим,6 подходов а все остальное по 3? Я все по 4 делаю.
    Ну и на трицепс,очень мало сделал.Все что делал,это ни о чем.То же,не плохо было бы,4 упражнения сделать.Но это все,я со своей колокольни вижу.)
     
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    да немного, 8 мес, травма спины у меня, начинал ходить только легкие треньки + кардио, даже жать лежа нормально не давали.
    Че по сабжу-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Ясно тогда.Свое мнение озвучил выше.
     
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ну первое упражнение, разогрев и потом 3 рабочих.
    На трицепс делал 2 упражнения из соображений, что трицепс участвовал в жиме например. Ну и мне говорили, что нет смысла долбить малые мышцы так же как большие.
    вот потому и выложил, поговорить, норм ненорм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Подождем тогда, еще мнения специалистов.)
     
  14. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Что вы все зацикливаетесь, на всяких "чувствую приход" / "не чувствую приход"? Вы считаете что такая мелочь, как спортпит за 3 приема из вас Халка сделает?

    Простой пример: стали принимать что нибудь из спортпита (какой-нибудь комплекс N) и через месяц за счет этого ваши показатели выросли на 1%. Кто-то сможет это ощутить? Очень сомневаюсь. А например для циклических видов спорта разница в скорости 1% - это иногда соответствует интервалу времени между 1 и 5 местах на соревнованиях. Так что даже такой прием оправдан на 100%, хотя он и не ощущается.

    Лично я ем много чего, предтреники, протеины, BCАA, витамины и пр. Единственное с чего я чувствую "приход" - это предтреники, так как там кофеин, а его нельзя не ощутить.
    Насчет всего остального - я просто знаю как оно работает, и знаю зачем мне это.
     
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    С креатина лютый пампинг, это факт.
    Никто не зацикливается, в этой теме вообще относительный эмоциональный штиль, т.к. нервоза хватает как за окном, так и на страницах форума, так что тут исключительно дружеское общение :friends:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Да я тоже исключительно в дружеских целях ))

    Просто я не согласен с утверждением "я чувствую, что это не работает". Так как такой критерий, как личные ощущения - очень условный критерий.
     
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1797 Google[Bot]Самара, 11 ноя 2015
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    Это шта ещё за треня такая? Мощный такой онанизм,трицепс у тебя мощный станет.

    Спина у него болит,была бы у тебя моя боль.....ага,вот,вот....и кончил,два раза!!!

    Если болит спина,жми без прогиба,т.е. ставь ноги на скамью,так и чище выходит на грудь.

    Если тебе лайт-памп нужен,зачем уходишь ниже 10 повторов,если уходишь,ну так сделай дропсет в паре подходов. Рабочие на горизонтальной ты слил,а то что у тебя якобы рабочие-удистика.

    Пожал на горизонтальной,отчалил на наклон , ты на 4 повторения приход вообще чувствуешь? С 4х повторов в подходе у тебя, что в мышце происходит?

    Смысл две разводки делать если низ груди на брусьях всё равно подрежешь

    Я делаю жим горизонт,жим наклон(по настроению),разводку на наклонной ,бабочку с фиксацией . В день груди делаю бицепс и трицепс. Не могу делать раздельно.

    После груди делаю бицепс ,у меня всё на базе,так что начинаю с подтягиваний узким в малой амплитуде ессно с весом,далее по настроению или штанга,или гантели на наклонной или тол и то ну и что нибудь на брахиалис или в кроссовере стоя на бицепс ,чтобы прожаться.

    Далее самое интересное и любимое-трицепс. Начинаю с брусьев с весом,можно поддобить(одновременно) сразу же отжиманием,почти как ты от скамьи,далее франц наш любимый и чтобы локти нах отвалились(я немного мазохист с грёбаным эпикондилитом) . Далее тяга блока разными хватами,ну как пойдёт-по настроению,обычно обратным на внешнюю,но когда надо выпендриться обычным,ну вроде как плиток не хватает -отвесьте ещё сучки. Далее отжимаюсь кисти вместе,локти в стороны ...это больше вроде статики.

    Ну и ессно в конце тренировки статика по базовым.


    Завтра как раз такая треня...удачи в бою мне!!!!!!!!!!!!

    .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Это что-то чудесное? Баночка какая чарующая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    да, это в курсе, ноги на скамье или, если максимум жму, то серавно спиной не додавливаю
    ну мне нужен рост объема
    ипать, это ж скока времени ты долбишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1800 Google[Bot]Самара, 11 ноя 2015
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    У меня разминка=твоя тренировка,выходит 2.5 часа если постараюсь. И надо учитывать ,что на тренировку на байке гребу. В итоге часа четыре наверное.
    Он есть? Мне нужно 10 мио,но их нет(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...