Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Меня Вадюня удивил,он реально без курса 220 жмёт?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Кстати,напомнили.В зале видел сегодня,парень перед жимом,выгнулся в дугу,мостик.На хрен,это делают?

    Самаритянен,сколько плиток,кг,где ты трицепс делаешь?
     
  3. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    А это,что такое?
     
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1804 Google[Bot]Самара, 11 ноя 2015
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1805 Google[Bot]Самара, 11 ноя 2015
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    В кроссовере,хз сколько там килограмм 100 или 90.

    Ета привычка с улицы. После тренировки берёшь вес и держишь его на пол шишечки секунд тридцать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Меньше амплитуда,легче поднимать. Можно взять бОльший вес. Жимовик (пауэрлифтер) наверно парень. В каче нафиг не надо такое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Абсолютно точно и это вредно для спины. Все "вредные" упражнения чётко ощущаешь,когда спина больная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Серьезные парни.:thumbup:
     
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Все написано же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Понял парни,спасибо.Он так выгибал спину,просто в дугу.Меня так не прогнуть,да же если,коленом вдавливать.)

    Парни,а как увеличить,количество подтягиваний на турнике? Каждый день,как в зале,в начале тренировке,подтягиваюсь на турнике.Широкий хват.Турник,с чуть опущенными краями.Стараюсь,подтянуться к груди.1 подход 10-11 раз,чисто делаю,больше не могу.Дальше и того меньше.Думал,если каждый день долбить упражнение,количество повторений увеличится.:shock: Вешу 92.
     
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Кейс,хз понимаю головой что это но сам не принимал-нет нужды. Хз жиросжигатели купи липо или ещё что по круче незаконное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1812 Google[Bot]Самара, 11 ноя 2015
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    10 мало, всю жизнь турник и брусья и у меня как-то само собой что ли мышцы привыкли. Самое банальное-вешать вес на ремень.

    Долго описывать мой уличный комплекс(он варьируется) ,в кратце: Начинаю с подтягиваний за голову ,первый разогрев ну на раз 25 ,далее беру покрышку и вешаю её на носки и держа уголок продолжаю подтягиваться ,подкладывая в неё кирпичи,булыжники(на берегу Волги делаю) макс вес примерно 30 наверное выходит,могу железки положить,но это надо на спорт базу ехать. Второе упражнения-брусья,только покрышку держишь на пятках.Третье - подтягивания узким хватом полная амплитуда...Все основные упражнения сопровождаются подсобкой,вернее это суперсет короче долго объяснять. Брусья делаю разные,те разной ширины. След раз делаю трицепс узкие брусья, подтягивания любые и трицепс широкие брусья. Все упражнения меняются в разных комбинациях. в конце пресс и т.п. Но главное это концовка ,финал тренировки:подтягивание со своим весом на максимум,когда мышцы залиты кровью и статика,она даёт прирост силы неплохой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Широким хватом подтягиваешься? Сколько максимум? )

    P.S.как я понял,надо всю жизнь дрочить,турник,что бы что то уметь.)
     
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Всю жизнь не надо) Лет пять надо,да.


    Максимум за голову чисто в полной амплитуде раз 30-40.

    В молодости на брусьях 80 раз мог отжаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Да ну тебя! За то у меня,пистолет есть!:D

    Сколько ты весишь?
     
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Щасс под восемьдесят. Пугач у каждого второго есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я решил попробовать. Имею право. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я прот употребляю мало, сывороточный протеин как белковая добавка + креатин, кушаю и так по 5 раз в день :nod:

    Зачем принимать BCAA если есть сывороточный протеин (в который зачастую добавляют эти самые BCAA)? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ

    Мне как дилетанту не нравится количество повторений в подходах, если выше 10 надо добавить веса, если ниже 8, то вес снизить :)

    Ну, и на мой вкус горизонталка жим не очень :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #1820 evgen_72rus, 12 ноя 2015
    Последнее редактирование: 12 ноя 2015
    что имеешь ввиду?
    Пару страниц назад я выкладывал видос с адским лифтёром :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...