Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Я думал вы дрищь) Попробуйте после силовой,вашего жира не станет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    в очередной раз говорю - если ты "не чувствуешь" - это не значит что оно "не работает".
     
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Этими БИСИЭЙ задрали) Да съешьте вы половину банана примерно на 40й минуте,это лучше подействует в плане качества тренировки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ДА я думаю каждый из присутствующих для себя выводы давно сделал, что и сколько жрать :nod:

    Как вам видосик посоны? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1845 Google[Bot]Самара, 13 ноя 2015
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
    Дикий сплит) В смите армейский жим? Лучше со свободным,смит уродует плечевой сустав.

    Я сначала подумал,что это круговая по базам на один подход,а Вы по 6 долбите. И это после основной тренировки? Сколько же у Вас время уходит? )У Вас не будут расти силовые . Выносливость с трудом,хотя она будет если успеете восстановиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Нормально. Главное тушку и физкультуру во главу угла не ставить,хотя не давать ей освоить себя-для этого и физкультура)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Очень доставляет, начинается так спокойно и без подвоха :D :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Дрищ дрищ, слабый и дохлый, которой год МС выполнить не могу.

    Я делаю сидя, со свободным весом неудобно штангу брать, а тем более на место класть. В моем зале нет таких высоких стоек, а у тех что можно использовать постоянно кто-то приседает. В смите удобно тем, что можно бросить в любой момент, так как "отказ" в этом упражнении происходит неожиданно.


    Нет, это не после аэробной тренировки, это либо в отдельный день, либо вечером после утренней. После аэробной я могу если тока на турнике да на брусьях по несколько подходов сделать. Считаю что для полноценной "развивающий" силовой надо быть свежим.

    Ну отдыхаю я не очень много (2 мин в среднем), весь комплекс в 1,5 часа укладываюсь. Иногда могу снизить на 1-2 подхода, либо 1-2 упражнения убрать. Если совсем устал, либо заняты тренажеры.

    Иногда делаю в режиме статодинамики - меньший вес, медленно, без расслабления и с отдыхом по 30 с между подходами. Тогда еще быстрее получается.


    Круговые тоже случаются, правда обычно в летний сезон (подтягивание/отжимание/тяга лежа/жим лежа/пресс/тяга сидя левой/тяга сидя правой/бицепс стоя/плечи стоя/приседание).
     
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Но если ничего не чувствуешь, шанс что не работает многократно возрастает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Как тут верно написали выше, бцаа участвуют в процессе роста мышц, и почувствовать сие затруднительно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Никита,если вы дошли до КМС,зачем вообще что-то спрашиваете,с таким раскладом вы должны знать свой организм идеально ,знать как и на что он реагирует.

    МС в каком виде спорта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Кейс ,если ты системно занимаешься,ты всё прекрасно почувствуешь,тем более на уровне МС.

    БИСИЭЙ в первую очередь не даёт мышцам разрушиться. Строит другое и в комплексе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    #1853 Nikitka, 13 ноя 2015
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
    А я разве у кого-то что-то спрашиваю? Я наоборот начал спорить по поводу спортпита (т.е. по теме ветки).

    КМС по гребле на байдарках, причем с юношества еще. Потом был перерыв в спорте лет 5-6.. сейчас вот нашел возможность вновь тренироваться. Просто до этого всегда тренировался либо "как тренер скажет", либо "интуитивно - наверное мне надо это" без всякого спортпита. Последние годы стал читать некоторую литературу, понял что спортпит нужен, но ем его всего пару лет, поэтому на себе испробовал еще достаточно мало. Вот и пытаюсь как с точки зрения теории, так и с точки зрения практики понять что именно мне нужно, как оно работает и работает ли вообще.
     
  14. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    #1854 Nikitka, 13 ноя 2015
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
    P.S. Наверное можно и на "ты"? )), не совсем я старый еще.
     
  15. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1855 Google[Bot]Самара, 13 ноя 2015
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
    Серьёзные вещи не пробовали? "Запрещённые"


    Скажу Вам: в этой теме все ровесники +- 2-3 года. Забавно получилось,кстати. На старость засуетились)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    #1856 Nikitka, 13 ноя 2015
    Последнее редактирование: 13 ноя 2015
    Серьезные - нет.
    1. Думаю что если что-то принимать, то подходить надо со всей серьезностью. Сдать анализы на гормоны, посмотреть чего много, чего мало.. проконсультироваться с врачами. Распланировать прием, выведение, увязать с тренировочными нагрузками. Вслепую страшно за здоровье. Да и стоит все недешево (тот же гормон роста например).
    2. Успешное выступление на соревнованиях подразумевает допинг-контроль. Очень не хочется попасться. Бывает и так что просто случайных участников проверят, даже без призовых мест.
    3. Тот же милдронат, который периодически покупаю с 2016 года является запрещенным. Так что запрещенное я ел )).


    А разве не кайфово да самой старости быть активным во всех отношениях? Тем более заниматься любимым спортом. Как-то бегал я лыжный марафон (50 км) и потом в протоколе нашел что самому старому участнику было 76 лет. Что б я так в 76 лет бегал марафон за 4 ч по очень не слабому рельефу.
     
  17. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    работает с аэробными нагрузками... ( но сушится надо с помощью питания или что посильнее)

    за трицепс трете пасанчики)))

    При тренировки трицепса, необходимо учитывать его строение и биомеханику, особенно важна идеальная техника и повышенная концентрация на работе мышцы.

    1. никогда не стоит начинать тренировку со слабого рывка. то есть не нужно начинать тренировку с изолирующих упражнений, которые ограничивают количества веса, при тренировки трицепса лучше начинать с тяжелых многосуставных упражнений. например отжимания на брусьях ( посмотрите на нереальный трицепс ботяры:flirty:) В таких упражнениях в работу включается больше мышц, следовательно можно поднять более тяжелые веса, нежели при изоляции.

    2.делайте разгибание из-за головы. При составлении программы тренировки трицепса можно использовать много упражнений, но только одно из них будет наиболее эффективно-нагружать длинную головку ( не надо пошлости только)она распологается выше плечевого сустава, что означает что в полной мере она растягивается, если ваши руки расположены над головой. Когда мышца более растянута, то способна к более сильному сокращению, поэтому движения с разгибанием веса из-за головы должны быть обязательно включены в программу.

    3.распространенная ошибка в технике опускание локтя, при отведении руки назад так как опуская локоть во время движения и бросая его, вы включаете в работу дельтовидные мышцы. Необходимо зафиксировать локоть сбоку так, что бы плече было параллельно полу. При выполнении движения полностью выпрямить руку также до параллели. Потом подконтрольно опустить вес, не позволяя локтю опускаться вниз.

    4.На делайте трицепс непосредственно после тренировки груди и плеч
    Хоть трицепс -это довольно небольшая мышца, но при этом очень важная во многих движениях мышца, так или иначе она включается в работу при выполнении упражнений на грудь или дельты. А для максимально эффективной тренировки мышцы должны быть свежими и не истощенными ( я бы включила ее в дни тренировки ног:D)

    5. не ограничивайте диапозон движения, что бы поднять бОльший вес

    6. Жим вниз в блочном тренажере-это не многосуставное упражнение.

    так же не стоит забывать про адаптацию и плато и методы борьбы с ними. и ЛОКТИ Всегда нужно помнить про локти)))

    Ну и простыня же получилась, прошу прощение за объемный пост.
     
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #1858 Google[Bot]Самара, 14 ноя 2015
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
    50% верно,50% -шляпа.

    Кейси сушится? Он просто приводит организм в норму .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Он просто пробует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03

    Вообще-то уменьшение процентного содержания жировой прослойки в организме это и есть сушка. В спорте нет такого понятие-приводить организм в норму, это скорее ближе к гомеопатии:D
    часто спорт приводит в норму лишь тело, а организм скорее наоборот находиться в постоянном стрессе от тоны белка, однообразной пищи, химозы включая витаминные комплексы вместо фруктов и ягод, всякие аргинины, и прочее.

    так что тут я бы поспорила))

    Раз уж критикуете написанное касаемое трицепса, прошу указать что именно шляпа и почему. Думаю соратникам будет полезно, а то тут кто на что горазд.