Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Родин ,нормальный чел,только бухой постоянно-травма у него,все дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Чего-то я с креатина второй день потею, как кабан, в тех же условиях)))) Приходится пиджак снимать теперь и сидеть с открытым окном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Рано начал :D он наверное еще и не накопился в организме ))) вот, что делает с человеком чтение форумов )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну конечно, думаешь, мне показалось?:lol: У него еще фишка одна - ссышь часто, как собака на выводе))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Не замечал ни того, ни другого :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Видимо, индивидуальная реакция организма. Кстати, начал еще настойку женьшеня (спиртовую) потреблять - прет отлично!:thumbup: Во всех сферах:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Критикуем дальше )))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ИМХО много, и нет брусьев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У тебя схема, как будто ты рельеф рисуешь перед соревнованиями)))
    Зачем столько сетов и блоки? Если не делаешь жим+трицепс вместе, то даже тогда достаточно 3 подхода отжиманий на брусьях, 3-4 сета разгибания рук из-за головы стоя (или сидя) и жим узким хватом лежа 3 сета. 10 сетов - это максимум для трицепса, а так ты его просто на выносливость тренируешь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #1950 Diselspb98, 18 ноя 2015
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
    Ты видео покажи,где на бицуху 110 кг поднимаешь,хотя бы на раз.:nod:

    P.S.сам пробовал,оторвать не смог! Понял,или спина сломается или бицуху вырву.
     
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я тоже часто на толчек бегаю, но это от того, что много воды пью в дни приема креатина :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03

    очень странный танец с весами))) в чем соль Вашей трени? (я про скачки весов)
    перед соревнованиями важны повторения -круговая)))

    милый, при мне лично, близкий человек, будучи не трезв без подстаховки, на голодный желудок (чистейший эктоморф) смеясь выжал 90))) подходил залитый кач предлагал помощь в подстраховке, обошлись без кача, есно не моя заслуга-страховщик из меня-гуомно))) так что не мерьте по себе.
     
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ну вот такая методика. Вес и повторы разнятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    */6*////
    результат есть? не праздное любопытство
     
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Потихоньку растем, ага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Расти можно от чего угодно. Особенно в тех случаях, если исходный уровень невысок. Когда в зал приходит человек, который никогда ничем не занимался (либо давно не занимался), то в первый год он может вырасти очень существенно. Однако, когда определенная форма уже набрана, то прогрессировать дальше все сложнее и сложнее.

    Зачем столько упражнений чисто на руки? Неужели кроме бицепса/трицепса больше ничего не интересует?

    Для наращивания мышечной массы оптимальное количество раз в подходе 8 - 12. Зачем делать 15.0х15 - 2 подхода, если потом еще остаются силы на 20.0х12. Лучше уже вешать сразу 20 (исключая разминочный конечно) и делать 12-12-12.
     
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ну да, лет 10 назад когда я пришел 1й раз в зал, за год рос быстро. Потом рост еле еле.
    Сейчас вот занимаюсь так, и рост есть.
    Это 1а тренька из 8и.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #1958 Diselspb98, 18 ноя 2015
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
    Вот че ты несешь?
     
  19. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    А, ну тогда часть вопросов снимается, просто из того что выкладывал здесь я видел только руки...
     
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я выше писал, у меня 8 тренировок на все основные группы мышц.
    И я не утверждаю что данная методика идеальна или типа того, но сейчас я занимаюсь по ней и она мне нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...