Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    8 тренировок? Ты по несколько тренировок за раз проводишь? :shock:

    Я со своими 3 тренировками что-то как-от ущербно себя почувствовал :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    90 на бицепс? :lol: ха-ха
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    3и раза в неделю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    это по две пятнашки и десятка с каждой стороны, плюс гриф:shock:.. смеясь выжал... бухой.. за столом сидя за рюмочкой выжимал?:nod:
     
  5. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Какая-то странная периодизация. Сколько получается времени между аналогичными комплексами проходит?
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    По разному. Так сложилось, что сейчас грудь в понедельник, руки в среду, в пятницу спина или плечи или ноги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Дак за один раз 2-3 комплекса получается?
     
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Не понял вопроса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Эта полноценная тренировка за 1 раз? Или в один поход в зал несколько 2-3 таких комплекса на разные группы.
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Это скрин вчерашней тренировки. Только трицепс. Кстати, побаливает до сих пор.
    Разминка и прочее тут не отражены, если что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Просто мне в периодизацию никак не вникнуть. Если есть 8 тренировок на разные группы мышц, то как они в 3 дня в неделю укладываются?
     
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Разумеется, никак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Помню года 2 назад, по программе "из пабликов" тоже занимался, типа все тело тренируется за 2 недели или одна неделя типа тяжелая с отказами, другая облегченная и с изоляцией.

    Только на моем организме такие программы не работали, правда понял я это только промаявшись фигней около года :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Если ты хорошо прокачал грудь в понедельник, то значит, что убил трицепс, и "качать" его в среду бессмысленно и вредно, вгоняешь в перетрен. Залог роста - не качка ради качки и не дрочка по 25 сетов на группу, а полноценное восстановление, в зависимости от возраста - 4-7 суток. ИМХО:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    да ну не. Уж трицушка то быстрее намного восстанавливается. Это же не большая группа.
     
  17. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    А что думаешь? Я качаю грудь и трицепс в один день.
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :lol:
    Я просто когда был молодой, то делал 60*6, правда, с читингом. Сейчас я технично делаю 40*6-8, а иногда и до 30-35 падаю, если гидравлика не тянет))) Для меня 90 на бицепс - это фантастика, у меня в жиме рабочий 85)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Думаешь, с понед. по среду воссстанавливается?:shock: Ну не знаю, может я старый, но у меня сейчас 5-7 дней. Присед так точно меня убивает на неделю))) Хотя бы с понед. до пятницы надо дать отдых трицепсу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я также! Только каждую тренировку чередую упражнения, как сами по себе, так и по очередности выполнения. Например одну треньку: жим лежа - разводка гантелей - армейский жим - отжимания - разгибание штанги из-за головы, а другую треньку - начинаю с армейского жима, потом разводка - жим лежа - жим EZ-грифа лежа. Это дает мне возможность увеличивать рабочий вес в первых упраженениях, пока мышцы свежие. Если например армейский я делаю 40-45 в самом начале треньки (1-е упр.), то когда оно идет после жима лежа, то уже 30-35 и выше уже не работает гидравлика. Также и жим лежа - если первое упражение - 80-90кг, после отжиманий уже больше 70 не получается работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...