Статус темы:
Закрыта.

Спрошу про вес пятой двери Audi 100 Avant 2,3e Quattro 1988 года выпуска.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Митьян070, 16 июн 2024.

  1. Митьян070

    Митьян070 Новичок

    14 дек 2022
    30
    А вот моя бывшая Audi 100 Avant 2,3e 1988 года выпуска и я в красной куртке и очках на Дне Рождения www.autoforum.nnov.ru, мы тогда его десятилетие отмечали, сначала были гонки, а потом ресторан:


     
  2. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    #22 Geka, 19 июн 2024
    Последнее редактирование: 19 июн 2024
    Все должны теперь из за вас сложить лапки и умереть? Вполне нормальная шутка, для случая не знания вашего положения. Нужно было с этого тогда и начинать повествование, а затем вопросы задавать. Или теперь нам нельзя шутить о упавшем на голову кирпиче, по той причине, что вопрошающий может оказаться пришибленным им? И не надо тут выпрашивать соболезнования. Я то же навидался хреновой жизни... И уверен, многие другие. Так что памятник при жизни выпрашивайте в другом месте.

    Если бы над вами посмеялись на каком нибудь медицинском ресурсе, это было бы не нормально. Но вы зашли на ресурс, к медицине, инвалидным организациям и т.п. не имеющий ни какого отношения. Тем более, что вы сразу не указали ваше положение. Так что, обижаться вам абсолютно не на что и не на кого...

    ЗЫ: Давайте уже по делу.
     
  3. Geka

    Geka Старожил

    25 мар 2004
    14.228
    Карачаево-Черкессия респ.
    100\44, WC, 1984, ГБО ГИГ3-L
    Т.к. форум технический, спрашиваю в техническом плане. Нафига вам эта информация?:shock:
     
  4. Aleks 177

    Aleks 177 Живу я здесь

    4 мар 2021
    1.044
    Москва
    катал на таком же RT на 10к лет раньше. мой любимый цвет, мой любимый размер )) странно, это только у меня памятник не попросили? )))))
     
  5. Митьян070

    Митьян070 Новичок

    14 дек 2022
    30
    Я не выпрашиваю памятник себе при жизни, что за мысли у Вас такие, откуда они вообще? И никто не должен сложить лапки и умереть из-за меня. Откуда у Вас это вообще в голове взялось?
     
  6. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.479
    А что это ты вдруг переобуваться в воздухе начал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Митьян070

    Митьян070 Новичок

    14 дек 2022
    30
    В смысле переобуваться в воздухе? Мне тут сказали, что тут многие не совсем здоровые люди и ни у кого помощи не просят. Я нездоровый человек, да, инвалид I-группы, очень много шрамов на всём теле, а под кожей у меня титан кое-где. Ещё была после аварии операция на мочевом пузыре. Где я переобуваюсь? Я Вам всем свою историю на всякий случай рассказываю, чтобы Вы все были осторожнее на дорогах нашей страны большой.

    [​IMG]