Спускает шина - как найти дырку?

Тема в разделе "Выбор колес и шин", создана пользователем булдожка, 23 апр 2011.

  1. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    Сашка, не могу ответить тебе на личное сообщение, кинь почту или тел.
     
  2. elzhekache

    elzhekache Участник форума

    18 фев 2011
    101
    Промажь,накачай давление чуть выше нормы,как сядет попробуй поставить снова...Не получится,смотри резину или прокатывай диск...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.342
    французы
    У моей сеструхи после третей смены шин с дисков шины стали травить воздух по радиусу, и никакой клей/герметик не помогает. Причём оба комплекта: и зима, и лето (обе Нокиан).

    Я знал, но люблю экспериментировать. :nod:
    А колёса я меняю комплектами: шина+диск (зима/лето).
    А про 6 лет - летние шины от Гудьер за 60 т.км. ещё не дошли до критического (стёртого) состояния. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ЮНик

    ЮНик Участник форума

    22 июл 2011
    176
    А6/С7 3TDI
    А у меня был случай; колесо травило две недели ни ванна,ни повышенное давление в колесе,ни сервис шиномонтажа дырку не выявляли, просто чудеса какието. Обнаружил дырку случайно в дождь.Остановился у магазина в небольшой луже,выхожу из авто а пузыри воздуха из под колеса "булькают" и тут я понял, что колесо травило тогда-когда отверствие находилось внизу и шина под тяжестью "деформиловалась".Дальше дело техники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. asrg

    asrg Участник форума

    13 июн 2011
    212
    A6 C5 1,8T Avant
    Было такое. Заехал на шиномонтаж - нашли гвоздь в колесе.
     
  6. L-nt.Shmidt

    L-nt.Shmidt Новичок

    14 апр 2011
    19
    A6 2L/TD/06г.
    ванну да с пенкой, эт лучше даме приготовить... А колесико - мыльной водичкой облить и... ищи пузырики...