Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем silvertown, 29 дек 2007.

  1. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    Это дело наживное. Рынок еще до конца не сформировался. Сформируется рынок (Надеюсь лет через 5), будет сдоровая конкуренция а чем превлекательней товар тем проще его продать...
    Все будет мужики не ццать.... Не все сразу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    Зря смеешься ;) Поройся в нете на тему защищенных ноутов :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    Вы не любите стиль милитари? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    Просто на данный момент, практически все идеи, дизайн, разработки, и т.д. Скупаются на корню западными инвесторами. Да и разработчикам проще продать за энную сумму свою идею (не важно в чем дизайне или механике). Чем пытаться протолкнуть ее на наш рынок. Вот и скупают Пиндосские, Японские и т.д. толстосуммы тысячи идей наших изобретателей и художников. А потом среди этого мусора находять один алмаз и делают из него бриллиант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    +100000000 :up: :up: :up:
    Кому нужна эта херня размером со сковородку, которая еще и непонятно как работает, разьве только владельцам ТАЗов. Меня вполне устраивает маленький, компактный ТомТом, который отлично работает + в машине встроенная Нави, тоже супер. Я думаю всем понятно, что не переплюнуть нашим GPS, это на самом деле из раздела "фантастики", да и Галелео скоро появиться :up:
     
  6. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное


    Вы парни походу "Плана Путина" перекурили :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    Вот бы эту тему сохранить ,и через год поднять,помнится лет десять назад про спутниковое ТВ,тоже самое говорили,а 15 лет назад сотовый стоил десятку $ и не работал не где.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    Ну а причем тут сотовый. Я первый сотовый покупал за 2 тыс.$ году так в 96м, а в Европе к тому времени они уже были повсеместно, да и не наша это разработка, перввый стандарт, NMT450 (кажись так назывался) у финов содрали.
     
  9. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    С чего ты взял что размер со сковородку. Помойму не больше Garmin и то это пока первая модель. А смеятся по пусту любой умеет. Индия откзалась от GPS в пользу Glonass.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    Я к тому,что ГЛОНАСС очень быстро "раскрутится",и будет предоставлять гораздо больше возможностей,чем GPS,потому что она своя,а не американская.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    Индия :rzunimagu :rzunimagu Там не нужна навигация, там светофоров то нет почти :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    1 человеку нравится это.
  12. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    Ага, раскрутится :rzunimagu Назовите мне хоть один пример нашего, что успешно раскрутилось? У нас самолетов-то нет своих, и не предвидеться как я пониммаю в ближайшее время, летает старый хлам на внутренних линиях.
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    Таже,сотовая связь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    Да ну? Насколько я знаю DAMPS придумали Америкосы, это их стандарт, GSM - кто-то из Европейцев, старый NMT - фины, ну а 3G Японцы.
    А наши то что придумали?
     
  15. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    В Индии к сведению самая большая и наукоемкая "силиконовая долина или как там ее =)". Там стоят основные филиалы таких компаний как Intel Amd и т.д. Пиндосы бьют тревогу так как вся отрасль медленно но уверенно переезжает в Индию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    Да какая разница кто что придумал,главное как работала(сотовая связь) 10 лет назад,и как сейчас.А вообще то радио изобрёл Попов,а всё остальное это усовершенствование его изобретения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ZZZzzz

    ZZZzzz Участник форума

    25 ноя 2007
    107
    Bosch 87г. две функции: стирка и сушка
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное


    Ан, Ту, Су, Ил, Миг, Ак-47, Водка, Танки, таблица Менделеева, Гагарин....:rolleyes: и еще дофига
     
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    +1 а у них(американцев)нет ничего своего,либо ворованное,либо купленное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ZZZzzz

    ZZZzzz Участник форума

    25 ноя 2007
    107
    Bosch 87г. две функции: стирка и сушка
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    Лично я купил себе GPS за 40 рублей...посл. прошивка 2007 года =)... очень удобно...
    работает в любое время и погоду =))
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Ответ: Спутники и навигаторы — все теперь свое, родное

    Карта-километровка в планшете? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...