Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Amir9188

    Amir9188 Новичок

    29 июл 2013
    26
    Audi Q5
    ПО внешнему виду, AUDI -красотка, внешний дизайн реально превосходит все ожидания, но не внутренней стороны, BMW таит в себе монстра. Ауди как и наружу похожа на красивую фею, так и внутренне она фея красивая. А BMW это реально КОРОЛЬ ДОРОГ -не даром говорят.:wink:
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ребят, а кто теперь скажет, у 5er правда некорректно срабатывают дворники на авторежиме? В смысле с датчиком дождя. Прочел на бмв клабе. Бмвшники там парировали тем, что когда дождя нет, их надо выключать, что бы пыть не тереть. Думаю, там спрашивать не стоит..
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Это бмв-шники на А6 не ездили.. )) Всё нормально у 5ер с этим.
    У 5 ер одна беда... Нет крючков складных в багажнике для сумок. :laugh:
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А почему тогда все время ездите с выключенной автоматикой?
    купи в Леруа что нить подходящее. тоже мне проблема. Крючки для рейлингов отделе кухня например. Хром, емое. :thumbup:
    Ты лучше скажи, как сделать так, что бы сумка с автошняшками по багажнику не летала как ненормальная? )) есть правильные крепежи для багажников?
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Вот видите, в таком микроскопическом богажнеке, как у 5ер даже крючки бессмысленны :dead:

    Автопроизводитель точно знает, что горемыки будут упихивать туда запаску, которая окончательно доест и без того сиротское пространство.
    А чтобы в оставшееся место затолкать ногой пачку сигарет крючки не нужны...:laugh:
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    чьорт побьери, без ключков в багажнике Ф10 нахфиг не нужна!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Автоматика дворников выключается с выключением зажигания. Когда моросит дождь я её включаю. Всё работает очень хорошо.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Ну да... 10 литров разницы делают багажник БМВ микроскопическим.. ;)

    Крючки я купил аудюшные, всё никак не привинчу.
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    У меня всегда включен. Вообще всегда. А когда идет дождь они сами аккуратно включались.
    Пару раз спасало, когда например едешь не в дождь, а темы со встречки из лужи как окуячит, дворники всегда первее меня реагировали ))
    Какой смысл их выключать?
    не так.
    Багажник БМВ = (Багажник Ауди-10литров) - Запаска.
    Акела про это говорил
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Гош, ни Ауди, ни Фольц не разрабатывает коробки и никогда этого не делали. Ты реально веришь, что в Ауди коробка собственного производства и собственной разработки?! )))
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Уже нищебродскую финку в пример приводим.. Кончились журнальные аргументы? ))
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    он оно че (с) Так и манит тебя в аудюшное прошлое, так и манит:thumbup:

    Володя, мне давно пофиг где что производится, как ты верно недавно заметил:) Остыл я от этой темы, чего бы я тут не написал или не прочитал - Ауди хуже не станет. Это отличный Автомобиль по отличному критерию цена/качество:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683

    аргумент Цена/качество = плацебо! :laugh:
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Целых 10 литров!
    Это же целая лишняя канистра соляры на дальняк.

    Вот когда поедешь в Екатеринбург с полным багажником - ужо попомнишь! :ded:
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Чем не угодили автомобильные органайзеры на липучках? Размеры от дамской сумочки до хоккейного баула.

    У меня средний, но туда упихивается все мое барахло на все случаи жизни (незамерзайка, "пшикалка", водосгоны, силиконы, доливка масла, компрессор, повода прикуривания, трос, стропа, огнетушитель, сапер.лопатка, сумка с инструментами)
    Джентльменский набор замкадыша :laugh:

    [​IMG]
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Гош, очередная подмена понятий... ;)

    Давай тогда расшифровку размещаемому рейтингу, а то как-то не комильфо.. (надеюсь, Саабат знает это слово) ;)

    Ты размещаешь Initial Quality Study (IQS). А это жалобы от покупателей новых автомобилей в течение первых 90 дней. В эти жалобы входят не только поломки, но и даже такие, когда покупатель не разобрался в устройстве а/м:

    Taken from the Initial Quality Study (IQS), which looks at owner-reported problems in the first 90 days of new-vehicle ownership, this score is based on problems that have caused a complete breakdown or malfunction, or where controls or features may work as designed, but are difficult to use or understand.

    А вот Vehicle Dependability Study (который разместил я), как раз показывает поломки за 12 месяцев использования автомобиля не старше 3-х лет:

    This car reliability study measures problems experienced during the past 12 months by original owners of three-year-old (2010 model year) vehicles, includes 202 different problem symptoms across all areas of the vehicle. Overall dependability is determined by the level of problems experienced per 100 vehicles (PP100), with a lower score reflecting higher quality. The Vehicle Dependability Study is used extensively by vehicle manufacturers worldwide to help design and build better vehicles, which typically translates to higher resale values and higher customer loyalty.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Я заметил твоё нежное отношение ко всему, что говорит Виталий.. :acute:

    Да вот, я езжу без запаски и без ранфлэта... И прикинь, у меня ничего не пробивается, ничего не спускает. У нас с Виталой разные условия эксплуатации а/м. Я на нём вообще ещё только 13 тыс. наездил и всё по Москве, да максимум на дачу (30 км от мкад), а уже 2-ой год пошёл.


    А для того, шоп что-то там у тебя не летало по багажнику (такому нереально огромному!) ты бы сетку купил в багажник.. ;)
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    У меня практически тот же самый набор, но у меня коврик лежит в багажнике. После того, как у меня там расфигачилась банка с компотом, решил постелить.
    Теперь на липучках не выйдет, и все летает при "мягких" поворотах на моем пинсионерском авто )))

    Ты до моего сообщения еще не дошел, я так понимаю?
    Там где лучшим признана Audi A6 2010, как раз по этим параметрам?

    Вов, сетка и крючки, у меня шли в комплекте. Так же крепеж на дне баражника для сетки. Ты это "изобретение" вживую видел? Это выглядит вот так:

    [​IMG]


    Чушь полная.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    Так Ауди 2010 - это А6С6.. ;)


    Конечно я видел это изобретение, я просто подумал, что у тебя её не было "в комплекте".
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ещё как выйдет!
    Очень много органайзеров имеют липучки не только на дне, но и на боковой стенке (у меня именно такой, кстати)
    Пришлепнешь его к боковой ворсистой стенке багажника и всго делов.

    А сетка с крючками у меня так и лежит свернутая. Ни разу даже не разворачивал.
    Ибо для пакетов из супермаркета в багажнике имеются божественные раскладные крючки ))