Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Александр, ты можешь не врать? Ответа не было. Где ответ на вопрос: Что неправильно в показаниях маршрутного компьютера по среднему расходу в литрах на километр. Покажи ответ.
     
  2. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, ты тут? Смотри сколько в указанной выше теме сравнений БМВ с Камри:D И все жалуются, что текущие БМВ не едут:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    А что, нормально так, кстати Свердловская обл.
     
  5. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Почитал пару страниц и тот же вопрос, за что такое бабло платят, они сами у себя спрашивают..........что нам то тогда доказывать, что бнв это понт и плата тупо за шильд, а все их цифиря по разгону гроша ломаного не стоят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Так понты и получают.
    Но хочется еще и драйв.. А тут А4 какая то делает влегкую.. Абыдно, да..
     
  7. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Наверное очень обидно, судя по их отзывам, там вопрос ставят, что бмв начинается с М-Серии, а так как им нужно выделится из потока, скоро продажи М-ок вырастут в разы........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    ну так а6 тоже от пассата лишь ценником отличалась.
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Чем докажешь? Ssp одинаковые? Давай выкладывай.
    Или сейчас возмешь свои слова обратно или будем троллить вторым залетом с приборкой.
    Ну сколько можно безосновательно нести, Саш?
     
  10. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Про приборку делает вид, что ничего не было, а если было, то он ответил. Где ответил - не говорит. Короче, врёт.
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Passat B5 и Audi A6 C5/C6 - одна платформа, одни моторы, одни коробки, одна подвеска, один привод. Можно идти глубже и обнаружить половину одинаковой электроники, топливной системы и пр.

    Твоя любовь истерически возражать при слабом техническом познании продолжает удивлять.
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    И стекла у обоих прозрачные.
    Ты написал, что они отличаются только ценой.
    Я тебя еще раз прилюдно спрашиваю, только ценой?
    Особенно полноприводные версии пассата
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    По сути - да.
    Именно потому Б6 и далее такие другие.
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Понял, записал.
     
  15. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Как всегда херню несет, я стараюсь на его опусы не реагировать. Пусть даст ссылку на пассат с мотором А6/С6 2,4 литра V6. Обосрется, но не даст :). Мужик он не плохой, но клинит его по черному.
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    слабо страдаешь.
    надо было про 4.2 спросить.
    это же так меняет суть вопроса.
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Автоботаны.
     
  18. drinkinss

    drinkinss Участник форума

    27 мар 2012
    271
    BMW640xi
    #2538 drinkinss, 31 авг 2013
    Последнее редактирование: 31 авг 2013
    Затестдрайвил сегодня рестайловую Е350... Ну ауди намного лучше по ощущениям. Е-шка слишком валкая. За рулем не поспевает. Крены при резком перестроении. Диван, короче. Однако, подвеска по дорожным неровностям работает лучше на мерсе. Ауди собраннее, реще, ну и по динамике конечно пропасть (у меня 3.0 бензин) с е-шкой, особенно при ускорении со средних скоростей - автомат мерса тупит секунду, и только потом начинает ускоряться. Завтра еще раз поезжу на ф10 (уже ездил пару лет назад, но плохо помню ощущения). Есть опасения, что она меня тоже после ауди разочарует. В итоге, несмотря на то, что машину поменять хочется (полтора года уже откатал), оказывается, что менять не на что. Поменять хочется из-за
    1) довольно скудной комплектухи, хочется подогрев руля (это просто маст, я за прошлую зиму трое пар перчаток потерял :D)
    2) комфортные кресла - это маст, у меня сейчас спортивные и устает спина (в мерсе я катался сегодня минут 20 - там кресла поудобнее были).
    3) по мелочи всяких дрюлек, типа нави и камеры
    4) либо топливный бак норм емкости, либо дизель 245 сил. и по налогу лучше, и масло не жрет, и на вторичке ликвиднее, и на заправку не надо ездить по 2 раза в неделю (вот это реально раздражает в машине, бака на 450 км едва хватает)
    Вот я и думаю, может мне поменять свою а6 на такую же дизельную, упакованную, и на год моложе? Как то такого еще не случалось со мной, чтоб авто менять на то же самое... А7 и прочие купеобразные машины не годятся - зимой на дачу проехать не смогу. Жипы не хочу (дорого, здоровые они, брать счас нечего, т к х5 новая еще не вышла, ку7 не вышла, а мл не очень нравится)... Из седанов вот тока ауди да ф10 остались...

    Аццки жалею, что когда брал ауди, сэкономил 200-300 тыщ рублей на нужные опции... Тогда особо лишних денег на это не было, а сейчас я бы брал комплектуху по максимуму, дизель, и ездил бы года 4-5 (пока новый кузов не выйдет).
     
  19. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Сегодня поставил свою s6 на перешив салона. Две недели буду ездить на f10 :)
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    drinkinss, машинка была со спорт-подвеской (АМГ)?