Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну вот! Хоть кто то первый пост темы прочитал:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Так и яш об этом) можно было тему ограничить первым постом)) т.к.факты, ссылки, а против них не попрешь))
    Вот думаю может потролить и копипаст первого поста в ветку ф10 на бнв клабе :)
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    давай, кидай его в эту тему:
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=650635

    Мне очень интересно было бы послушать, че на это скажут БМВоды:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    Нее, я не буду)) там много таких, которые при отсутствии аргументов переходят сразу на "сам дурак". Да и не поймут, слишком долго копили на свои барабаны из калининграда, чтобы быть объективными))
     
  5. SVART

    SVART Заедем?

    10 апр 2011
    2.310
    А6 3.0Т st2 REVO
    8.5 едет конченная 3.2 быть может..)) свою мерил на киевки несколько раз лучшие время 7.3 с одним человеком в салоне.) на 245-45-17. С двух педалей вышло 7.1.) а то что саабы валят это факт полностью с вами согласен.) дома буду выложу видосы с заездов.)) но у него правда весь переделаный он..))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Не укладываетесь в коридор 18-60?)))
     
  7. SVART

    SVART Заедем?

    10 апр 2011
    2.310
    А6 3.0Т st2 REVO
    Прочитал всю вашу тему. Начал в понедельник и вот только сегодня дочитал.))) для себя сделал вывод что все же если брать С7 то только новой и только 3.0 на компрессоре. Все таки б.у конечно стремно как то... Ф10 внешне тоже очень нравится злая такая и едет неплохо.) но я так и не понял на ней идет только зф8? Тоесть робота нет? На М5 тоже обычный автомат? Или там СМГ как было на е60?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я ждал что именно Вы мне что-нибудь напишите..
    Лично Вам завидую белой завистью.. но до МБ пока не дорос
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Саша, я себя обычно даже выше представляю.
    С точки зрения крота никогда о себе даже не думал так низко..
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.683
    7-ми ступенчатый робот.
     
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Только опять ошибка - S-tronic это просто другая компоновка и другое место сборки все той же DSG от BorgWarner. И работает S-tronic не быстрее ZF8. Живой и корректный пример - Audi Q5 дорестайла и после.
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну, Q5 теперь самой лучшей будет на форуме, это и ежу понятно. И всем кротам.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Я прокомментировал покупательскую лажу про КПП, а не носитель агрегатов. Если под рукой есть С7 из Северной Америки с ZF8 (да та же 3.0TFSI), то она тоже будет корректным примером.
     
  14. SVART

    SVART Заедем?

    10 апр 2011
    2.310
    А6 3.0Т st2 REVO
    не знал.. с роботом и сливает RS sex на типтронике не хорошо как то вышло)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    #2715 BORZик, 5 сен 2013
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
    Не так это. Вот простым доступным языком:
     
  16. PKa

    PKa Завсегдатай

    22 июл 2005
    683
    Москва
    -
    Подкорректирую чуть-чуть.
    На машинах бмв идет не DDC а EDC.
    DDC вроде как на мотоциклах БМВ.

    Вот словарь
    http://www.bmw.com/com/en/insights/technology/technology_guide/index_a-z.html?code=3&view=D

    А вот определение EDC
    http://www.bmw.com/com/en/insights/...ource=index&article=electronic_damper_control
     
  17. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    А есть, кстати, какие-то хотя бы околофициальные объяснения о разных коробках в Америке и Европе? Кроме дсгомофобных? Мне вот нравится чисто экономический вариант: рынок США низкомаржинальный, а с-троник дороже, чем ЗФ, поэтому скормили пиндосам чё подешевле.
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #2718 AMP, 5 сен 2013
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
    Ты опоздал на долгое обсуждение с конкретикой, буклетами поставщиков, рассматриванием всех буковок в офиц.док-тах (а по коробке 0б5 ВАГ выпустил подробнейший SSP и было это не вчера) и пр.

    Просто пойми - всё не так, как думают недалекие покупаны, напичканные лапшой от маркетологов Ауди. Точно так еще 5 лет назад это было с кваттро в виде torsen, а еще 5 лет до того - с multitronic.

    Хотя неведенье - лучшее состояние "до опы" ;-)
     
  19. BORZик

    BORZик Живу я здесь

    25 фев 2012
    1.426
    SQ8
    АМР и ты тоже пойми. 7 жтроник лучше чем любая другая коробка до этого у меня. Причем это понимание пришло сразу и это я писал еще год-полтора назад.
    Вот http://www.drive2.ru/users/borz77/#formercars мои некоторые машины которые были у меня за последние пару-тройку лет. + там нет массы (ф01 730д, РР Эвог, РР Спорт рест Супречарж, Куикс 56 и т.д и т.п.) других которые просто не фотографировал и не выкладывал.
    Т.е. к чему это я виду? А к тому что устриц ел и сравниваю именно потому что я их ел.
    А не теоретик начитавшийся отзывов таких же теоретиков.

    :hi: :hi:
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    подешевле - айзин.