Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    ну что же все ругают с-троник. он в паре с 3-литровым тфси выстреливают до сотню быстрее чем любой из одноклассников с тем же или даже большим объемом, например е350, ф 10 535, гс 350
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Его ругают не все, а лишь те, кто имеет негативный опыт предыдущих моделей или те, у кого его нет. Те у кого он есть в подавляющем большинстве довольны до безобразия:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. romato

    romato Bad e-mail

    27 май 2012
    485
    A6/C6 2010 2.8fsi
    Катал как то Q5 c роботом и давиче пробовал Q5 c ZF8, я вам скажу что поавильно Ауди сделала что убрала робот, машина едет намного приятней.
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Слушай. Если честно, я конечно бздю. А ну как сломается? Ужас просто. Надо было приору на механике брать. И надежно, и запчасти дешевые. Ты конечном меня прогнул. Нахрена я её брал..
    Ты главное только глупости Жоре (Jorghe) не пиши.
    Он вообще купил машину (A6C7 3.0 TFSI) с бодуна, ему не на чем до дома было доехать. И жена главное его с пьянки забирать не хотела. У неё свой BMW X5. А Жора когда пришел в себя, ему очень понравилась A6C7. Он человек заводной, даже тему создал. Что бы ему еще купить. Просто с целью потестировать и дальше продать.


    PS Жор, ничо что я так? Хошь сотру? )
    Улавливаешь мою мысль? Аль нет? ) Хорошо писать дурь
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты знаешь, некоторые люди такие роботы.
    Далдонят одно и тоже. Все время. Как только не устают.
    Тебя тоже s-tronic'ом в детцтве запугали? Ссыкотно до сих пор?
     
  6. чел1

    чел1 Новичок

    5 мар 2012
    72
    VW
    Вот это вы психанули.:eek::)
    Я разве что-то плохого про С-троник в его СЕГОДНЯШНЕМ виде написал? Я даже специально подчеркиваю, что возможно сегодня он доработан!!! Но с негативным имиджем в нас в рашке знаком всяк, кто хоть немного интересуется автомобилями. Что с этим делать ВАГу? А пусть сами думают.:umnik:
    Проблем с мокрым ДСГ гораздо меньше, чем с сухой ДСГ7. Поэтому думаю, что С-троник на Ауди не самое худшее, а может уже лучшее, чем гидроатомат.:D
    Но ссыкотно.:ded:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #267 Jorghe, 28 май 2013
    Последнее редактирование: 28 май 2013
    Откуда ты узнал?:D
    Ну эти игры с тестами жрут немалые деньги, так что лучше для начала поизучать теорию как АМР, но без достаточно странных его интерпретаций этой теории и безапелляционных логических выводов, а также ессно с тест драйвами:nod: Я вот думаю, что пора вообще забить на Е класс, после мото на нем гонять нет никакого желания. Мысли разные бродят.. Но это не сейчас, через год-другой, пока что я потенциал А6С7 еще не раскрыл:D
    Просто для начала попробуй переосмыслить один простой тезис, что С-троник не имеет никакого отношения к ломучей ДСГ, как и премиальная марка Ауди не имеет никакого технического отношения к компании бюджетных автомобилей Фольцваген:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. чел1

    чел1 Новичок

    5 мар 2012
    72
    VW
    Я ж и пишу, что это рОботы. И вы совершенно правы утверждая, что мокрый С-троник на А6 это не сухой ДСГ7, но это робот с его проблемами. http://magazine.autotechnic.su/technology/dsg/dsg.html
    Неужели? А не наоборот? А что такое бюджетные автомобили? Пассат бюджетнее Ауди А6? Туарег бюджетнее Ку7 и Порше? Или вы имеете ввиду сравнение бюджетного Поло седан и А6? Тогда согласен, премиальная Ауди не имеет отношения к Поло седану!:D
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Найдите сначала проблемы роботов Мерседеса AMG SPEEDSHIFT MCT, Ауди С-троник, Порше ПДК или БМВ M DCT Drivelogic, тогда и обсудим глобальные проблемы роботов на планете:nod:

    По вопросу премиальности Ауди по отношению к Фольцвагену я с вами дискутировать вообще не буду, ессно Ауди дороже и в ней используются более качественные материалы. Поднимать подобный вопрос может быть лишь троллингом с вашей стороны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. чел1

    чел1 Новичок

    5 мар 2012
    72
    VW
    Ага, щас. :laugh:Вам в каком переплете доклад представить? :shuffle:
    Налипили все кучу.:help:

    Ну кто тут троллить начинает?:p
     
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Маркетологи не зря едят свой хлеб, ой не зря....Какая премиальность то, боже мой....
     
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вот ты сейчас не поверишь.
    Мне глубоко плевать на престижность.
    Тому кому не наплевать на престижность, берут BMW, дабы потешить свое самолюбие.
    И вообще, где модератор? Что за флуд, речь о техническом сравнении сабжевых авто. Может я следующий мерседес возьму. Хочу сделать правильных технически выбор. Что за хрень, все время во флуд скатываемся.
    Технически есть что сказать?
     
  13. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Есть:) Но ты же все равно слушать ничего не хочешь, ты ХОЧЕШЬ ВЕРИТЬ, что ауди зе бест и дсгтроник лучшее, что бывает. Зачем пытаться тебя переубедить? Радует твое 2,8литровое авто? Ну езди, никто не против. Да и дисскуссию о премиум-не премиум не я поднял:) По мне-обычный ширпотреб, не более.
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Давай.

    Брехня и треп. совсем не по делу.
    Благодаря форуму я довольно многое узнал о сабжевых автомобилях.
    Я не цепляюсь за марку, мне интересно владение оптимальным авто за мои деньги.
    Меня радует мое 2,8 литровое авто ) В чем проблема?
    Когда буду менять машину - выбор будет как всегда - деньги/качество.
     
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Не дам, надоело. Хочешь разобраться в устройстве С троника - читай ССП, там все доступно написано, качай етку и тп, а не читай журналистов.
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну нет значит нет.
    Жаль. Я думал все-таки есть хоть у кого то аргументы в техническом отставании Ауди (( Блин, так Мерседес хотелось купить.. Не, правда. В феврале. Не стебусь.

    А про преселективный выбор и двойное сцепление мне АМР с Джулсом очень доходчиво объяснили. Я даже проникся. Саша даже SSP дал. Все очень хорошо, спасибо им за это ;)
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ух ты, наконец то хоть один может поговорить о технической части.. Я так понимаю, что у тебя есть информация, что какой то конкурент Ауди А6С7 в тройке немцев технически более совершенен по какому либо аспекту. Я готов тебя внимательно выслушать и обсудить. Говори:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. чел1

    чел1 Новичок

    5 мар 2012
    72
    VW
    Вклинюсь.
    Уверяю вас, ничего более совершенного в Ауди нет. Все примерно одинаково +/-. Обидно однако, что Ауди пытаясь действовать по принципу "даещь пятилетку за четыре года", порет косяки и пытается все это замазать и подмазать. Думаю, что в этом году продажи ВАГа сильно просядут в Рашке, за ислючением марок Лакшери и Сеата.
    Вот вы призываете привести технические доводы в пользу других марок, но сами этих доводов в пользу Ауди не приводите. В первом сообщении пишите, что вес типо меньше, ну и что дальше? Тупо приделать алюминевое днище не велика технология. Расскажите о каких научных изобретениях идет речь в данном случае и что это дает? Далее вы пишете про коробку и полный привод. Где тут ох и ах? С коробкой порешали, а с приводом непонятно, и почему он лучший? Зачем уникальный привод при проблемной коробке? Мешает ли одно другому? Что там вы еще писали лед фары? Често,космоса не вижу. Двигатели? Непонятно. Маленькие турбовые проблемные, большие еще нормальные. Может потому и нормальные, что туда еще недошли новые технологии ВАГа?
    Что еще? Расскажите нам.
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    to Jorghe: Жора, обломись! ))) Не будет ничего ((
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    жаль, а я и рад бы послушать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...