Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. zloi_bot

    zloi_bot Вечная память....

    6 июл 2011
    1.102
    quattro ultra
    нет это вопрос журналиста канала ДОЖДЬ :)
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В заездах критичен параметр момента и силы на один кг массы, а там А6 укомплектованная хрен его знает сколько весила..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kaon

    kaon Участник форума

    12 сен 2013
    331
    A6 C7 2.0 2013г.
    #2823 kaon, 16 сен 2013
    Последнее редактирование: 16 сен 2013
    АМР, я чтобы купить С7 продал как раз таки Опель Инсигнию 2.0Т АТ и Мокку жены до кучи=)))))), так что знаю Синю не по наслышке... скажу Вам честно - сравнивать с7 и Синю глупо вообще.
    Не буду обсирать Синю. машинка не плохая, внешне приятная, внутри много электронных наворотов и вкусностей, салон интересный, но нет "немецкого строгого штриха" чтоли...скорее Кореей попахивает. Пластик мягкий, 2.0Т АТ очень резвый экземпляр, разгонял до 225 км/ч на автостраде. САМЫЙ главный минус для меня - расход топлива...он просто ужасен: 17-19 л/100. Штатная акустика просто гумно. Навигация для России просто никакая. Сиденья (в сравнении с Ауди) не удобные. В поездке 400-500 км спина сильно устает. Гидроавтомат 6 ступенчатый вроде надежен, но чувствуются рывки.
    В салоне нет конечно такого "праздника", как у С7.
    Решающим фактором продажи Опелей стал ...Сервис GM!! это просто жесть, ребята! У меня сложилось мнение, что менегеры GM люто ненавидят всех владельцев авто от GM.
    Ауди А6 - это премиум, Инсигния далеко не премиум. До кучи ещё и неликвид в России.
    Нет ни одного владельца Опеля, который не мечтает об Ауди..и конечно же нет ни одного владельца Ауди, который мечтает об Опеле...это фетиш уже.
    Благодаря сервису GM - не вернусь на их машины никогда=)))))

    ЗЫ: почему в профиле где Ваша машина написано "турбо"? Стесняетесь указать Опель Инсигния?
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Я слышал, что базовые сиденья можно опцией заказать на прекрасные с вентиляцией и наппой, а базовую акустику на хорошую.
    Но тут собственно тема не про опели и прочие машины, которые по многим параметрам лучше А6. А про 2+1 (мерседес, бмв и ауди).
     
  5. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Вот я тоже так думал))). Там предшественник синьки, от имени которой сам Опель отказался, чтоб отсечь позорный шлейф, оказывает разрушающее влияние на мозг. Даже мотор от СААБ 9-3 (2,0t -175лс) не спас.
     
  6. kaon

    kaon Участник форума

    12 сен 2013
    331
    A6 C7 2.0 2013г.
    Про сиденья спорить не буду, но звук "ИНФИНИТИ" на Инсигнии врят ли потягается даже с БОСЕ на Ауди (хотя на сколько знаю один и тот же производитель звука - BOSE).

    Для спортивного интересу почитал Ваши месседжи на форуме... да Вы знатный толстый тролль=)) (не в обиду).

    Вы никому кроме себя не докажете, что Ауди не айс.
    Однозначно кто лучше (кольца, бавария или мерен) сказать нельзя, везде есть что то свое-крутое, свои "коты в мешке", но если тебе не за 45 лет, то Ауди - оптимальное решение.
     
  7. kaon

    kaon Участник форума

    12 сен 2013
    331
    A6 C7 2.0 2013г.
    Мать моя!....Вектра?...с убожеским салоном?=))...и ЭТОТ ЧЕЛОВЕК кидает камни в огород Ауди?=))))
     
  8. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    И это самое смешное на аудиклубе!)
     
  9. DENNISFFK

    DENNISFFK Участник форума

    1 май 2012
    203
    A6 C7
    может у человека миссия- троллить, не удивлюсь если он в Бмв и Мерседес клубах троллит- "Опель Forever, большая тройка гуано".........................Зато аудиводам не заскучать, есть с кем оспорить бредовые мысли...........)
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    у нее салон, кстати, качественнее инсигнии. и просторнее. как и багажник.
    правда это баян :hi:
     
  11. kaon

    kaon Участник форума

    12 сен 2013
    331
    A6 C7 2.0 2013г.
    а на форуме есть холливар?...или просто где темы для кидания гумна на вентилятор?=))) мы с Вами можем продолжить там, потому что я категорически с Вами не согласен, вероятно, Вы тупо играете на эмоциях...форумный возбудитель так сказать=))
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    это факты, с которыми можно спорить только ради спора.
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    У тебя бывает что то другое?
    Ты ради чего тут вообще сидишь? Подпитываешь тщеславие и срываешься на людях через их машины?
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    меня спор ради спора не интересует.
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    брось. всем уже все понятно.
    у тебя нет цели.
     
  16. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Потратить свое время, тоже цель....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Форумный возбудитель). Браво. Как тонко и многозначно звучит.
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Помнишь?

    - Если вам нечего делать, - сказала она с досадой, - придумали бы что-нибудь получше загадок без ответа. А так только попусту теряете время!
    - Если бы ты знала Время так же хорошо, как я, - сказал Болванщик, - ты бы этого не сказала {6}. _Его_ не потеряешь! Не на _такого_ напали!
    - Не понимаю, - сказала Алиса.
    - Еще бы! - презрительно встряхнул головой Болванщик. - Ты с ним небось никогда и не разговаривала!
    - Может, и не разговаривала, - осторожно отвечала Алиса. - Зато не раз думала о том, как бы убить время!
    - А-а! тогда все понятно, - сказал Болванщик. - Убить Время! Разве такое ему может понравиться! Если 6 ты с ним не ссорилась, могла бы просить у него все, что хочешь. Допустим, сейчас девять часов утра - пора идти на занятия. А ты шепнула ему словечко и - р-раз! - стрелки побежали вперед! Половина второго - обед!
     
  19. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Да, как то так, получается...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    6 помойных сообщения подряд.
    А вы таланты, обиженные за честь чужой марки пацаны ;-)