Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Тогда уж вольво=форд=мазда, надо всю цепочку писать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Но указывать как уже будут новые хозяева:ded:
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ну не так уж и "=", в отличии от ауди=фольц, где используются одни и те же узлы и агрегаты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Хозяева будут капусту стричь, а указывать будут специалисты, как и всегда:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Сейчас зайдет Жорж и докажет, что ДСГ и Строник это не одно и тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    На этот случай есть АМР:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    У него другое мнение, он считает это тем же самым, ну .овном то есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Видимо знает:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Жорж читает, но не вмешивается в ваши интересные диспуты:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    У каждого свое мнение, меня ни вид вольво, ни техника, ни салон не возбуждают вообще, а кто то тут равно ставит между ауди и вольво, пусть ставят, я не против, готов остаться в меньшинстве, но со своим мнением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    С троник? )))
     
  12. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Не понял честно слово, что с троник...пока с троник сыроват, но за ним будущее, мне больше нечего добавить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Вольво и Форд это как Бентли и Шкода.
    Теоретически родство имеется, но дальнее.
     
  14. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Для меня и то и то= полный отстой и вольво и форд. Только в России так ценят вольво, может ты скажешь, где еще этот бренд так любят и считают премиумом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. pavel1974

    pavel1974 Новичок

    7 мар 2012
    78
    A6/C7 3.0 TSFI 12г
    Пытался в Израиле взять немца на прокат, самое лучшее ,что есть это предложение вольво. Может там это премиум ?
     
  16. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Был в Израиле, там кругом почти одни мерины, даже такси.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    С точки зрения владельца Майбаха - да.
     
  18. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    При чем здесь этот мертвый бренд, вот про нелеквид ауди, продал сегодня свой недопривод А6, продавал два дня, теперь думы страшные что делать, вот дилемма у меня теперь что взять. Просто машины выбирать приходится разумом, а не сердцем, а ауди и фольц ликвидны при продаже, продать всегда легко, продал 4 пассата и 1 А6 без проблем, что бы ты не говорил про неликвид колец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Я А6 долго продавал. ... А вообще это не главный критерий для выбора авто, хотя мржет я ошибаюсь... Правда в таком случае нужно купить форд или тойоту, чтобы думать о ликвидности, а не об удовольствии от авто.
     
  20. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Мы тут ликвидность вольво перетерали, AMP авторитетный товарищ, но ставить равно между ауди и вольво, это точно перебор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...