Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Да тут не только знак равно ставят порой))).
    Не принимайте близко к сердцу)).
     
  2. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Я понимаю что такое провокации, поэтому близко не принимаю.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. мурманский

    мурманский Участник форума

    15 май 2013
    147
    Allroad 3.0 D 2013
    Что ауди бьет голосовалкой бмв,по другому и быть не может,а вот чтобы мерс проиграл бмв,это нонсос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Бьёт? В Ауди Клубе? Всего лишь около 60% за Ауди - это поражение Ауди перед БМВ.
     
  5. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    У нас тут АК в ветвь бмв клуба скоро превратится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. romato

    romato Bad e-mail

    27 май 2012
    485
    A6/C6 2010 2.8fsi
    БМВ очень красивая получилась, более статусная и имиджевая. Не даром ф10 самая продаваемая пятерка, за всю историю БМВ. Очень крутая машина. И мне она тоже очень нравится. Купил бы не задумываясь. Но Ауди мне больше нравится как едет, во первых передний привод, во вторых мягкая и тихая, а салон у С7, это просто образец комфорта и уюта. Поэтому следующая А6 С7, с передним приводом и обязательно с комфортными сидухами. А бумер я купил жене 320, 10 года. Иногда катаюсь,и точно не моя машина.
     

    Вложения:

  7. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Более красивая возможно, более статусная да. Больше нравится как едет Ауди, возможно да. В плане драйва скажем, возможно даже кажущегося, возможно нет, но скажем так зажигалка однозначно. Про мягкая тихая и образец салона, это все сложно отнести к истине, особенно мягкая.... Более того, если она будет мягче и комфортней F10, то как едет уже не будет нравиться))). Передний привод оно да, есть плюсы зимой, но если говорить об удовольствии от вождения, то передний привод это жирный минус.
    Хочется кайфа зимой, или не думать о чем то кркглый год: полный привод, хочется кайфа летом: задний. Передний привод, это просто передний привод, имеющий пару мааленьких плюсов на фоне заднего зимой, но не более.
     
  8. Davidson

    Davidson Участник форума

    17 май 2012
    165
    E500
    Это шутка? Более шумной и жесткой машины я среди немцев не встречал, а передний привод это вообще бред, выбор ауди еще как то можно оправдать только с полным приводом, и то с большой натяжкой
     
  9. romato

    romato Bad e-mail

    27 май 2012
    485
    A6/C6 2010 2.8fsi
    #2949 romato, 6 окт 2013
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
    Мягкая и тихая я имел ввиду свою А6 С6, извените. Мне она почему-то, ну очень нравится. Подвеска и 16диски позволяют гонять по рельсам и разбитой дороге без особого напряга. Я прям влюблен в свою С6, не одна машина мне так не подходила ))) Я стопроцентый городской водитель, мне не интересен драйв, только тишина и комфорт. Был на тесте и Ф10 и С7, очень понравилась С7 в нутри и подвеской. Наверно не распробывал.... Ф10 подмывает заказать только для понта. Беха сука класная, у нее есть какая то магия.У ауди почемуто такого нет.

    Да за мерс совсем забыли ))) мое личное мнение Е-шка уродец, что внутри что снаружи. Хотя купеха вроде так ничего.
     
  10. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    С6 на 16" шумнее и жестче, чем С7 на 18" колесах. По крайней мере, так говорит человек, почти 6 лет откатавший С6. Мой небольшой опыт поездок на С6 говорит так же.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А я на С6 вообще не ездил.. Только на С5 и С7:) А вот на БМВ ездил на всех моделях, которые выходили в последние 10 лет:nod: По комфорту подвески я на первое место поставил бы Мерседесы, потом Ауди, потом еще хренову тучу машин и только потом БМВ:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #2952 Jorghe, 6 окт 2013
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
    Это разные мироощущения.. БМВ лучше подходит для тех, кто хочет заявить о себе некими внешними признаками благополучия (хотя смешно видеть 520-ые барабаны марки БМВ:D).. Эти люди и берут статусные вещи как машины, часы или верхнюю одежду известных брендов:) А некоторым людям не нужны внешние проявления своего благополучия, они берут иные вещи менее броские, суть которых можно описать как "они идеальны внутри, а как снаружи мне без разницы".. Такие люди часто берут Ауди, потому что она технически во всем лучше БМВ и во многом Мерседеса..
    Но есть золотая середина, о которой стоит упомянуть - это Мерседес! Эта марка, которая хороша и внутри и снаружи, но очень консервативна и не на каждого покупателя:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Davidson

    Davidson Участник форума

    17 май 2012
    165
    E500
    #2953 Davidson, 6 окт 2013
    Последнее редактирование: 6 окт 2013
    У меня была А7- жесткая и шумная, мерс очень комфортный. Насчет дизайна все субъективно, но ешка имхо красивей А6С7
     
  14. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Оксюморон. ))
     
  15. Davidson

    Davidson Участник форума

    17 май 2012
    165
    E500
    отредактировал
     
  16. romato

    romato Bad e-mail

    27 май 2012
    485
    A6/C6 2010 2.8fsi
    Я нехочу о себе заявлять, но БМВ бы купил и думаю 520, именно 520 мне бы подошла под мой стиль езды, 14 км в день.... Кроме выходных. Итого за год я накатываю примерно 7 000.
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это какое то очень печальное описание покупки машины.
    Лично мне по убеждениям понравилась новая шестерка как и изнутри, так и снаружи. Но я то человек простой, без часов )
     
  18. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Ауди даже шильдик на три литра не вешаеть - ни к чему эти понты. У БМВ только 520 сразу отдирают, остальные гордо несут цифирки на борту.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Кто тихая? С7? Да это одна из самых шумных машин! И похоже самая дубовая!
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ауди ни на что с 2011 года шильдики объема не вешает.
    Хотя причиной явились 4х-цил турбомоторы, которые было стыдно светить. Хотя еще на С5 были позорные 125-сильные атмосферные 1.8.