Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Гога, ESP нельзя отключить "со дня покупки". Машина просто не поедет.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Прошу прощения, не S6, a S8 предыдущего поколения:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Предыдущее поколение вообще не интересно рассматривать). Новая S8 уедет от 3Т очень бодро:nod:.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ессно уедет, я фанат этой тачки, она до 100 км/ч за 4.2 сек давит:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Мне кажеца не давит:). От меня уезжает, но ооооочень медленно:nod:, у меня в салоне 2 человека, в S8 тоже было 2. На глаз что-то около 4.8 у неё в жизни.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора все пытается сравнивать свой дохлый 3TFSI с V8 biturbo... :facepalm:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    так если он сравним с S-ками предыдущих поколений.. Понятно, что тебе твой дизелёк сравнивать с крутыми тачками стыдно, но у меня то шикарный 3.0 тфси, победитель номинации "двигатель 2013-ого года":nod: Хватит уже желчью капать, дай пацанам за Ауди порадоваться:nod:
    Кстати, сегодня на площадке у горы по сугробам ездил, проходимость Куаттро впечатляет:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Читал уже, что в южной Европе на треках все проверили, давит 4.2 ровно:nod: Вообще S8 со своим 4.0т среди седанов Ф класса в части драйва впечатляет.. Лучше нее, пожалуй, только Панамера Турбо С:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    После Камри еще и не такое впечатлит. Кстати сказать, свой 30d я с V8 biturbo не сравниваю ни в коем случае, 30d - хорошая динамичная и надежная рабочая лошадь на каждый день, тем не менее рвущая 3TFSI в некоторых режимах. Сравнивать 30d и 3TFSI с V8 biturbo - глупо, наивно и выглядит по деревенски...:facepalm: ...также наивно, как и сравнивать какие-то "липучки" с настоящими шипованными шинами Континенталь Контиайсконтакт.
     
  10. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Да какой нафих... Я бы S63 222 взял бы не думая))).
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ему этого не оъяснить. Тагил рулит и разруливает :shok: у них там по своим законам думают.
     
  12. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Я тоже за 222 S63:thumbup: ,он только я так понимаю будет только на заднем приводе.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Твой дизелек способен лишь надорваться при попытке "порвать" 3.0т в любых режимах;))) и мы оба с тобой это знаем:nod:
    Я вообще не понимаю стремление бумероводов толкать свои ведра на АК под соусом какого либо превосходства.. Шли бы на БК:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Шел бы ты сам на свой БК, Жора. Отписался же. Где слово мужика?:ded:
     
  15. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Гыыы)). У меня как раз 2 машины, одна в контике шипы, другая контик не шипы, так что сравнить могу получше других:hi:. Сегодня вот только, кашица на асфальте с гололедом, я в левом ряду, правее Х5. Надо было порезче тормознуть, очень хорошо услышал, как на Х5 шипы уже начали срываться в юз, у меня еще на намека на срыв не было:). И так каждый раз... Перед каждым полицейским, слышу как у шипованных машин при торможении появляется звук приближающийся к скольжению, а настолько нежно торможу при этом, что даже сравнить сложно, это только 15% возможностей торможения. Кстати с этими чужими звуками сразу вспоминаешь ачучения от шипованой резины:nod:.

    Но по ледяным дорожкам с перемётами тоже гонял на кватре с шипами, как утюг:thumbup:. Но для зим которые сейчас в МО, шипы эт ацтой:). Вот видать в Самаре там есть где покуражиться на них)).

    Кстати ооооочень давно была у меня липучка, на переднем приводе 200 л.с. (не Ауди). Пирелли. Отъездил один год, боле-менее, второй год вообще уже плохо держала. Вернулся обратно на шипы с привеликим удовольствием.
    А вот 830Р перевернула все мои стереотипы к нешипованной резине:nod:. Второй год сплошной кайф:thumbup:. Когда сажусь на шипы на Ешку, это разочарование.... Но кончено как и писал выше, когда долбанет хороший снегопад и т.п., шипованная рулит:cool:. Но это уже редкость у нас.
    Так шо не все йогурты одинаковы.
    Пишу не Вам, а тем кому это может пригодится в выборе резины.
    Доказывать тут кому-то что-то не интересно, и нет желания:).
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Ты просто не слышишь.
     
  17. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Не знаю пока. Я думаю сделают на полном, потому как АМГ сейчас уже официально заявила об оснащении практически всех своих моделей полным приводом:cool:, потому что есть высокий спрос клиентов в этом деле:). Так что думаю подарят народу попозже. Хотя S500 матик едет за глаза:nod:, там и S8 не нужна)). Чипануть его, и будет за 4 прыгать)).
     
  18. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    По мне так и чиповка ни какая не нужна,и так выше крыши:nod:
     
  19. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    По сути да. Реально выши крыши, все вокруг просто не едут.... Круглый год))). Этим летом реально мотики под ногами мешались)))).
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Скажи честно - а где ты успеваешь гонять, если вокруг Дмд все в радарах? :cool: