Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    В любом случае если трассы не знаешь,не хрен лететь сломя голову.
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3422 Juls, 26 дек 2013
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
    На федеральных трассах я для себя отметил 2 типа ситуаций, развитие которых может закончится летальным лобовиком:

    1. Возвращение в свою полосу с обгона на торможении - категорически нельзя так делать, особенно когда скользко, а особенно если еще колейность

    2. Если в повороте типа скоростная дуга трассы случайно зацепить обочину, ни одна ЕСП не спасет. Сколько людей перебилось просто случайно зацепив снег на обочине в повороте - моментальный вылет на встречку. ЕСП не спасает практически, если скорость выше 100 км/ч.
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    600 туда и 600 обратно. Мы в Абзаково едем на горнолыжный курорт, а там на разные горы еще передвигаться будем:)

    2. в правом повороте можно зацеплять правым колесом, а в левом левым:) А стабилизация вообще зло!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не торопитесь главное. Среднюю скорость как ни крути определяют фуры. Не обгоняйте через сплошные и под знаки Обгон запрещен, ментов с камерами очень много поживиться на встечке. Ну и с поворотами аккуратней.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3425 Jorghe, 26 дек 2013
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
    а ты не в курсе, сколько за превышение в тех краях берут? Или ты от Мск до Самары только своим ходом был?.. Надо радар с собой взять, может проще будет. У нас в области за превышение более 60-и не менее 3-х рублей отдашь.. А за пьянку сейчас вроде кодекс какой то у них, они оформляют и вяжут всех, кроме депутатов.
    В прошлый раз ездил с Ебурга до Оренбурга, это где то 1000 км, так только радар спасал, там ментов умотаться.. Кстати, ездил на Ниссан Наваре, так я скажу очень комфортно на дальняк, хотя больше 180-и не давит из за сопротивления ветра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    :umnik: Знаете ли вы правила комфортного и неразрывного движения колонной:
    - На трассе первым обгоняет фуру первый из колонны, при этом после возврата в свою полосу оставляет впереди себя окошко для второго. Второй для третьего и т.д.;
    - При многополоске первым перестраивается последний из колонны (по сигналу поворотника любого из участников), после чего перед ним встраивается вся колонна;
    - При движении вне колонны (независимо друг от друга) до пункта назначения можно добраться раза в полтора быстрее
     
  7. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Дааа...
    На хрустальной Наваре только 180 и ездить :dead:
     
  8. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Господа!
    Если не секрет, то где вы ездите с такой скоростью? Если на участке в один киллометр вы успеете развить такую скорость, то это не значит, что вы так едете всю дорогу. С такой скоростью долго не проедешь.
     
  9. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Дааа парни.видели бы вы мои глаза когда я взлетел на мост на 200 км/ч а там у меня был затяжной прыжок как в фильмах))))я думал у меня колосе после прыжка разлетятся в разные стороны.сзади ехал брат на теане.он так жалаел,что не взял видеорегистратор)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Яв Дагестан а именно г Дербент а это ровно 2050 км от моего дома в Зеленограде доезжал за 15 часов.при чем до Волгограда за 7 часов.средняя скорость 140 км/ч)))) дальше особо не топил.в Калмыкии дав раза поймали.первый раз 242 а второй раз 237)) но это было в молодости на С6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ага, у нас еще рации с собой будут, первый кто обгоняет потом инфу давать будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Верю!
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    В молодости?;)) а сейчас песочек сыпется?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Даа дружище)) С7 всего один раз разгонял до 250
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я же говорил:ты КрасаучиГ:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    А мне это ветер боковой в Белоруссии сделать не дал,поучилось 247)
     
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Знаешь как то тяжело она набрала 250.у С6 3ВВJ ограничитель был снят и я ее один раз до 273 разогнал.фото на старом айфоне должно быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    От Москвы до Волгограда примерно 950 вёрст, ну от Вас через Москву будет примерно 1000. Дорога через Тамбов, Борисоглебск не скажу, что хорошая. Средня скорость должна быть примерно около 140 км/час. Это средняя, но кто Вам даст проехать с такой скоростью всю дорогу даже ночью? А выдержать такую среднюю, это значит, что иногда и довольно часто и много, надо ехать со скоростью примерно около 200 и выше. Я сам много катался и катаюсь по России, но чтобы так? Хотя здесь всё возможно.
     
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Рация тема.у нас тоже,но простые.а брать надо хорошие,чтобы с водителями фур общался,ситуацию знал:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Не знал что BBJ так можно раскачегарить:)