Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Если оба колеса на поверхности - спорт-дифф практически не влияет на скольжения, а вот летом, когда одно из них вывешивает, то тут ДА!!!:thumbup:
     
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #3502 Juls, 27 дек 2013
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    Если диск мнется, металл внутри колеса деформируется. Когда его начинаешь править - на место он возвращается, но как бы стремится уже вернуться в исходное мятое состояние. Технологии снятия внутренних напряжений после правки колесных дисков из литого алюминия, насколько мне известно, не существует. Вот и вся петрушка.
    На зиму советую просто брать ковку - эту ничем не помять и не разбить - она вечная, такое ощущение.
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я тебе верю касаемо всего, кроме С7, потому что на С7 я езжу, а ты мне говоришь о ней какие то странные вещи:) А именно "снос передней оси на скоростях больше 70-и". Ну хлопни ты по газу в ручном режиме, там на 80-и как раз будет 6к оборотов на второй и отпусти газ на входе.. Устанешь ее из заноса вылавливать, о каком сносе вообще речь? Чтобы ее сносило, надо убрать ручной режим, поставить режим "комфорт" и так и въезжать в поворот. А под высокими оборотами там газ отпускать то опасно, я ее на ходу на месте на 360 так разворачивал и дальше потом ехал.. Не хочу я с тобой спорить о машине, на которой ты не ездишь:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    В школе кваттро даже инструктор предупредил всех на С7, что из-за недостаточной поворачиваемости упражнение скольжение вокруг конусов по кругу выполнить не удастся:D собственно, никому и не удалось.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ладно, забей, в школе куатро после дневных подвигов на треке обсудим это все вечером за кружкой пива:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    да не психуй еклмн. Я на ней в школе кваттро откатал целый день, машина хорошая, но с ростом скорости от недостаточной поворачиваемости никуда не дется. Ну я сам проверял ну Жора:hot::ded:
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    отложим этот разговор до трека, я пошел фильм смотреть:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я типа без обид - я в Югре на А5/А4 собираюсь ездить. Мне С7 не интересна - это совсем не трековый автомобиль. Извините, ничего личного.
     
  9. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    В школе кватро вечером пьют водку, без шуток
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ну значит не судьба нам раскусить загадочную А6 С7 там:D

    Да какая разница?) Там разберемся:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    А ты приезжай на своей. От Ебурга не далеко будет. Договоримся с инструкторами, выедим на озеро (перекрывают въезд). Там есть безопасные места, где сугробов близко нет
     
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я пью кока-колу и чай по вечерам. Водка и виски - это к Гоше))))))))))
     
  13. RS7

    RS7 Новичок

    11 янв 2012
    17
    нету
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    давай тогда вместе с Ебурга уедем на моей за компанию? Можно еще в пути местами меняться, чтобы не сильно водитель уставал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Только обещай мне, что мы будем в авто-режиме ехать и не пугать бмв:)
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Довели человека, БМВ уже на дороге начал пугать... Хоспате:D:lol::D:lol::D:lol:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саша.. А какая разница авто или мануал? Ну если я с момента покупки привык уже без стабилизации и в мануал режиме ездить, то какая нафиг разница?;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    #3518 AGAFENDI, 27 дек 2013
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    Фак.не поучилось.ща попробую по другому)))
    он че на гусеницах?))):shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Это образно. Я ездил с тобою. Если ты мне хотел показать возможности С7, то я и их так знаю, если свои, то мне на треке они интереснее, а в городе мне просто быстро передвигаться нравится, без риска и свиста шин. Поаккуратнее и ни как Ага 1000 с лишним км за 7 часов:) Если да, то постараюсь составить тебе компанию:nod:
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    я вообще то осторожный и расчетливый водитель, а тогда с тобой в Ебурге старался быть еще осторожнее и расчетливей:nod: На трассе езжу быстро, но аккуратно, особенно если при этом отвечаю не только за свою жизнь, а за чью то еще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...