Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    АМР отдельно каждую деталь интерьера на жаре отдельно обнюхивал? Зачем?
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Так это половину мозга надо удалить, что бы воспринять это видео всерьез. Жалко.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Судя по посту прямо над твоим - многим уже удалили.
     
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну, ладно. Давай я тебя побалую.
    То есть ты считаешь, что весь текст в ролике объективен и правдив?
    Лично меня удивил парктроник в конце, а так все остальное бред неграмотного дебилоида.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Я считаю, что это лишь один из развернутых отзывов реального владельца без слюней по бездарно потраченному кредиту. А судя по местной реакции чувак попал прямо в сердце многим и не соврал при этом.
    Попадецца про Ф10 - тоже запощу. Этот случайно выпал.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    чего у вас тут?) Опять АМПупс буянит?:D Я ваще за вас дурею, хватит уже его "подкармливать", пусть идет и на Ауди зарабатывает:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Ага, развёрнутей некуда. Что там обсуждать? "полез за тряпкой - нашёл через два месяца кнопку?" "Именно эта накладка на солнце пахнет плохо?"
    Поржать разве что над гекающим поцаном и над тем, кто воспринимает это за "развёрнутый" обзор.
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Генетически комплексующим людям из города свежего дерьма в лифтах не стоит ржать над "геканьем" честных парней. Ей богу.
     
  9. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    И про это знаешь?)) Вот не знаю, где это - и знать не хочу. Оставь эти сокровенные знания при себе.
     
  10. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3611 Jorghe, 29 дек 2013
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=370136

    добавлю в первый пост!!
    :cool:

    "Директор завода Альбрехт Раймолд, принимая награды от имени сотрудников отделов проектирования, дизайна и производства, отметил: "Концепция облегченной конструкции кузова, воплощенная в новом Audi А6, наглядно демонстрирует: мы удачно используем передовые технологии и значительно опережаем конкурентов". Audi уже несколько раз присуждались награды за автомобильные кузова; так, Audi А8 занял первое место в конкурсе Euro Car Body в 2003 и 2010 годах, Audi ТТ удостоился этой награды в 2006 году, а спортивный кроссовер Audi Q5 – в 2008 году. В 2009 году Audi R8 Spyder оказался первым серийным спорткаром, вошедшим в тройку лучших в конкурсе Euro Car Body."(с)

    Чего я и говорил пол года назад в первом посте:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    И как же это они про алюминиевый А2 не упомянули?
    А, ну да, он же провалился нахрен и теперь ни разу не вспоминается... :laugh:
     
  14. Александр Е

    Александр Е Участник форума

    11 янв 2013
    112
    А6C7 2.0T 12г.
    Здравствуйте все!

    Потратил свое время и посмотрел ролик АМР.

    Вывод:
    Человек выделил несущественные мелочи (причем частично абсолютно по своей глупости и от собственной лени).
    По достоинствам прошел вскользь или вовсе умолчал.

    Друзья, поясните, почему на форуме любителей Ауди мы должны постоянно читать обсирание своих любимых авто?
    Может написать коллективное письмо руководству с просьбой о смене модератора?
    Лично меня комментарии АМР-а раздражают. Хочу читать посты единомышленников, а не злобных завистников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    Про Ампа поддерживаю, не понимаю почему владельцы нормальной машины должны читать подобное нытье, тем более от модератора.

    По видео:
    1. Чувак зажал отдать 4 рубля дилеру, что бы отключить старт-стоп, забавно. Купил тачку за 2 ляма, а 4 рубля нет. На крайняк у неофиц. можно сделать в 2-3 раза дешевле, но для него наверное и это дорого. Более того, порой в московских пробках эта система вполне себе удобна, т.к. стоять приходится по 3-5 минут.
    2. "Приколюха" когда машина глохнет для меня наоборот удобна, выходишь и все происходит само. Ну ладно, ему это неудобно, может ему просто стоит прочитать как сделать так, что бы машина не глохла в таких случаях?
    3.Жесткий пластик на торпеде, про который он говорит, пока у меня не издавал ни каких звуков. Ждем когда будет +30. Попытался поискать здесь на форуме такую проблему, найти не смог.
    4. Климат не регулируется с шагом в 0,5 градуса. Эм, что он курит? Нафига ему настолько точная регулировка? Для него наверное лучше было бы иметь шаг 0,1 или 0,05.=)
    5. Нашел кнопку открывания багажника через 2 месяца, молодец. Видимо человек всегда смотрит только вперед.=)
    6. Вариатор дергается в пробках у него. У себя такое не замечал, хотя Москва это пробка на 90%.
    7. Зеркало опускается не так как надо, хз, у меня вроде все нормально видно. Может он сидит криво?
    8. С памятью радио тоже какая-то надуманная проблема.
    9. Трясутся подголовники, кхм, ничего такого нет.
    10. Не закрывается нормально козырек, все нормально закрывается. Может стоит как-то научиться закрывать козырек по людски?
    11. Нет места под очки, согласен, могли бы где-нить и сделать. Но меня не обламывает кинуть очки в чехле в бардачок.
     
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Бесполезно.он здесь не один:eek: и потом он просто лижет человеку у которого больше власти и круче машина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Александр Е

    Александр Е Участник форума

    11 янв 2013
    112
    А6C7 2.0T 12г.
    Всё так и есть, подтверждаю специально для АМР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Александр Е

    Александр Е Участник форума

    11 янв 2013
    112
    А6C7 2.0T 12г.
    Тогда грустно.
    Долго терпел его нытьё, но уже реально достал.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Не надо судить о других исходя из собственной ущербности.
     
  20. Александр Е

    Александр Е Участник форума

    11 янв 2013
    112
    А6C7 2.0T 12г.
    Попробую так:

    АМР, ты негативно настроил против себя много владельцев автомобилей АУДИ.
    Прошу тебя быть сдержанным в оценках наших машин, т.к. твои посты вызывают раздражение и неприязнь к тебе.
    А ещё лучше вообще воздержись от оценок автомобиля, которым не владеешь.

    С уважением, Александр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...