Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Данная тема рассматривает не кого-то лично, а свойства производимых товаров. Попытки свести обиды и несогласие на личный уровень глупы и обречены на провал.

    Завтра Вы можете купить совершенно иную машину, но при этом ничто ранее сказанное про Ауди никуда не денется.

    Обиженные всегда были, есть и будут. Их слабая психика не повод закрывать обсуждения железок.
     
  2. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    Так может стоит начать обсуждать объективно?
    Возьмем в пример тоже видео, которое Вы выложили. На 90% оно не соответствует действительности.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Пожалуй, плюсанусь.

    У всех машин есть недостатки и у моей Ф10 они тоже есть. Багажник мелкий, говноранфлэт на нем ездить невозможно, который пришлось сменить на обычные шины и еще более этим уменьшить багажник докаткой, недостаточная поворачиваемость в медленных поворотах (особенности работы муфты), тесный салон.

    Я люблю Ауди, но никакая преданность и любовь к данной марке не заставит меня купить машину, когда внутри С-Троник, чтобы кто не говорил. И еще я хотел бы, чтобы Ауди стала опять пионером в полном приводе и чем-нибудь хотя бы опционально сменить свой примитивный в езде Торсен.

    Как-то так.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Предлагаю без вкусовщины дать конструктивный комментарий к каждому замечанию. А также кратко выложить это на youtube. В конце концов он же "коллега по несчастью" - поможете парню.

    Также разумно выложить собственные сравнительные минусовые замечания по своим машинам, перечисленным в заголовке темы. Например: "мне не нравится, что нельзя получить подогрев руля, не заказывая версию с подрулевыми лепестками", "хотел бы опции отделки торпедо и дверей кожей как у конкурентов, ведь даже у младшего Q5 может быть отделка козырька приборки". И пр.
     
  5. Александр Е

    Александр Е Участник форума

    11 янв 2013
    112
    А6C7 2.0T 12г.
    Что будет завтра- то нам неведомо.
    А в данный момент твое предубеждение против АУДИ раздражает.
    Я не хочу постоянно видеть негативные комментарии о машине человека, который ей не владеет.
    Это элементарно не вежливо по отношению к владельцам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Александр Е

    Александр Е Участник форума

    11 янв 2013
    112
    А6C7 2.0T 12г.
    Поддерживаю в том, что у КАЖДОЙ машины есть минусы.
    Дело в том, что я уважаю любого человека в его выборе автомобиля, и не буду мешать его авто с говном, только из-за своей прихоти.
    По-моему это элементарно дело воспитания и культуры.
    АМР провоцирует на личные высказывания как самый обычный тролль.
    Получается модератор= тролль?
    Хочется зайти на форум и душевно поговорить, а вместо этого постоянно натыкаюсь на разборки из-за провокаций АМР.(((((((((((((((((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #3627 AMP, 30 дек 2013
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    Это заблуждение.
    Я ничего не имею против марки.
    Просто без слюней анализирую конкретные товары, которые выпускаются под этой маркой. И хорошо помню насколько всё было иначе каких-то 15 лет назад.

    Но мы можем сделать отдельную тему "Молимся на Ауди!" и жестко карать всех, кто не придет с поклоном и не будет целовать шильдик "quattro".

    Вы находитесь в теме, которая не подразумевает душевных баек. Это жесткое фактологическое сравнение железяк.
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Саш, но ты все анализируешь виртуально. Я, например, могу поделится опытом настоящего владения а6с7, и обязательно указал бы на моменты, которые реально не нравятся в поведении концерна Ауди по отношению к владельцам или эргономики кнопок. Есть там расположение пары кнопок, которые бесят. Но там было бы и много позитива и рассказа как на самм деле все круто и удобно.
    Но эти ребята, которые снимали ролик, вызвали смех у реальных владельцев а6с7, и я их полностью поддерживаю, ибо ролик - бред.
    Снять свой ролик я могу, я много делаю для клуба, от фака до съемок шумки и мне было бы не впадлу. Только у меня машины сейчас нет))
     
  9. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    Так я вроде подробно все написал. Часть проблем касается исключительно его из-за неграмотности. Другая часть проблем просто высосана из пальца конкретно для него, видите ли ему так не очень удобно.

    Я к тому, что есть проблемы актуальные, например с-троник, да, это можно назвать проблемой. А то, что у него видите ли не регулируется климат с шагом в 0,5 градуса, или то, что он через 2 месяца нашел кнопку открытия багажника...смешно просто.
     
  10. Александр Е

    Александр Е Участник форума

    11 янв 2013
    112
    А6C7 2.0T 12г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ущербность??? я тебе могу доказать тебе твою ущербность.тел в профиле есть,если есть хоть капля мужества,набери мне:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    АМП опять получил пинка за троллинг, но снова упрямо лезет на рожон;)))
    Господа аудиводы, Ауди А6 по большинству мыслимых критериев является более технически совершенным авто, нежели ее конкуренты. Все факты выложены в первом посте.. И прошу вас - не кормите тролля! В игнор его теории об авто, который он лишь в журналах на обложках видел.. Он не модератор раздела А6, а лишь болезный завистливый Опелевод, который натужно пытается очернить марку, которую не способен себе купить;))) Лучше пожалейте его и посочувствуйте, а не спорьте;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Если в следующей жизни окажешься умненькой славянской девочкой, то обязательно попьем кофе. :nod: Пока же, увы, интерес к подобным специалистам по теме лизаний нулевой.
     
  14. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Соскок не защитан интернетный герой.я по прежнему говорю,что ты лижешь БМВводам одно место:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AlcatraZ

    AlcatraZ Участник форума

    25 июл 2011
    155
    А6 С7 2013
    Он видимо просто не хватал проблем с бмв =). У меня вот машина из 12 месяцев в сервисе пробыла 54 дня, хватило =).
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Ты волен на любые теории в рамках возможных фантазий :nod:

    Хотя жаль, что мы не общались в 90х, когда я искренне рекомендовал Ауди. Ибо заслуживали.
     
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    АМП,мне пох на машины и металл.могу купить бентли хоть и не новый конечно. Но как ты у пеной у рта не собираюсь доказывать что то.из всего на чем ездил,больше всего Ауди нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Перед зеркалом заднего вида полноценный очёчник, нажал, открылся, положил, закрыл. Со всем остальным согласен.
     
  19. positivemann

    positivemann Участник форума

    11 авг 2011
    179
    Audi 80B2 1.6YP '79, Audi A4B7 1.9 tdi BRB '07
    По-любому ведь ребята из Ауди, БиЭмДабалью и МБ следят за отзывами покупателей, чё-то там анализируют, потом тестируют. Можно было бы ещё и свои предложения им кидать или голосовать за самые популярные в доработке и исправлении косяков :)
     
  20. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    #3640 JabbeRWocky, 31 дек 2013
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
    t,fyysq cnsl тьфу! убогая, позорная реклама. "наш" придурок ахинею несет. знали бы немцы как отдел российского маркетинга ауди работает. нормально не смогли до слушателя суть донести.
    http://www.youtube.com/watch?v=8KKS_CmHgEs
    вообще у ауди беда с рекламой, как собственно говоря и с "заголубевшим" имиджем ориентированный на домохозяек и педиков.
    а ведь были раньше рекламы по-настоящему зажигательные.
    http://www.youtube.com/watch?v=exodwQFs5UI
    или вот http://www.youtube.com/watch?v=2fZjyNUmISQ:super: