Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. AS4

    AS4 Завсегдатай

    15 июн 2010
    565
    А4 В9
    Все это понимают. Но читать негатив ничем не подтвержденный уже сил не хватает. Я бы тоже подписался за минус амр!!! Все реже появляется желание заходить сюда и что то читать... :spy:

    А Вы уважаемый АМР, не рассказывайте сказки, я читаю клуб с 2006 года и с 2006 года Вы доставляете дискомфорт тем кто любит Ауди и владеет ею, а так же любит владея!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3642 Jorghe, 31 дек 2013
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
    Он думает, что это конструктивная критика, а на самом деле не понимает, как это убого и деструктивно смотрится со стороны:) И уж тем более не от владельца А6, а от журнального теоретика-недоучки:facepalm:
    Кстати, как машинка, какие плюсы и минусы? Я вот напишу сейчас пару минусов в теме, что заметил:
    1. Нет усб. Это политика Ауди, они почему то упрямо отказываются их ставить.. А мне телефон из за этого заряжать неудобно..
    2. Нет возможности закрыть заведенную машину с брелка и оставить греться зимой.
    3. Дилер не ставит сигнализацию с автоподзаводом, а предлагает лишь вебасту, которая неэффективна при малых пробегах.
    4. Нет возможности через меню настроить под себя включение/отключение функции глушения движка при отпирании двери.
    И честно говоря, это все полная фигня, по сравнению с ее плюсами:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    5. Бак на 65 литров в базе. На триста сил пихать такой бак - издательство.
    6. При завершении разговора по телефону через блютуз на секунду включается зачем-то выключеная музыка - пассажиры пугаются, ибо громко и страшно.
    Так на вскидку больше не вижу к чему придраться, в отличии от гекающего друга нашего перегуглившего тролля.
     
  4. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    [​IMG]
    Козырек служит очёчником и никуда не выскакивает. Специально пытался закрыть, чтоб как у брата про разуму АМР - не смог.
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    речь шла про 90е (эпоха С4-С5), когда Вы еще фантики от жвачек собирали :hi:
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    доставь AMI и шнурок воткни, практик-незнайка :hi:
     
  7. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    [​IMG]Куда воткнуть? Или дальше гуглить, а то советы тут владельцам даёт...))
     
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    #3648 AMP, 31 дек 2013
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
    В амишный разъем :lol: Не в аукс (ами его ликвидирует).
     
  9. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Айпод куда? Или ты опять в фотографии ничего не понял? Хотя, кого я спрашиваю...
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    На время зарядки телефона? В карман.

    Да, лучше не спрашивай, а то опять опозоришься ;-)

    ps Если всегда в машине нужна музыка, то карточка рулит.
     
  11. born_kz

    born_kz Новичок

    7 мар 2012
    82
    audi a6c7 3.0 TFSI
    1. Есть ауди музик интерфейс( амi) к нему 3-4 варианта подключения ч/з шнурки
    2. Внутри брелка есть ключ, завел машину вышел закрыл как опель и пускай греется
    3.наверное у каждого разное-у меня не глушится только на ручник ставится если только автохолд включал
    4. Вебаста даже на бензине очох... Функция-совмещена с энергменеджером бензина мало или заряда в акб не хватает-не включится
    5.AMP-лошара не оращайте внимания, собака лает,а караван идет
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3652 Jorghe, 31 дек 2013
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
    Delete
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Саша, ты понимаешь, что есть реальный опыт, а есть твои фантазии? Менять шнуры, отключив айпод? А айпод на 160 гб поменять на две карточки по 32, которые не читают тот же ALAC? Ну, нравиться тебе быть злобным клоуном - кто же тебе запретит...
     
  14. born_kz

    born_kz Новичок

    7 мар 2012
    82
    audi a6c7 3.0 TFSI
    Всех с наступающим Новым Годом!!!! Не обращайте внимания на двух лошпеков т.е. Бриг и амр-лошары и тролли сосы и понторезы ,кроме гугла и викепиды нихрена незнают,пусть в следующем году модераторы поменяются,чтобы не читать эту х-ню,которую изливают
    на форум под своим ИМХО лолы не пьщие не ездиющие не встречающиеся в реале а сосущие
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ты наших местных троллей не обижай!!
    "Это наша корова и мы ее доим!!"(с):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Такого нет и никогда не будет ни на одном европейском автомобиле. Посмотри на досуге, почём штрафы в разных странах ЕС за холостое дрынчание :hi: .
     
  17. born_kz

    born_kz Новичок

    7 мар 2012
    82
    audi a6c7 3.0 TFSI
    Скорее быки,а лучше бараны упрутся рогами в теорию, на мясо свежатина вкусна
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Мми может читать wav, что взаимозаменяемо с flac.
    Еще есть опция установки жесткого диска в машину.
    А вообще из-за чего шум, если есть переходники в машину с прикуривателя на 2 usb?
    Плюс любое устройство можно просто воткнуть jack 3,5 в aux вход, который есть у всех. Только управляться не будет.
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А у нас типа нету?
    17.2 ПДД, по КоАП сейчас штраф 1500 руб, Москва и Питер - 3000 руб.
    "штраф за стоянку автомобиля с заведенным двигателем во дворах жилых домов"
     
  20. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    У нас много чего есть. У нас нет полиции и государства как такового.