Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну пацан переборщил имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Превосходство полного привода:)
     
  3. oleg.

    oleg. Живу я здесь

    2 июн 2011
    1.327
    Тамбовская обл.
    Q7 рест. 2020 3.0 TDI
    Кто снимает на камеру это походу кореш....
     
  4. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Немецкий автоконцерн Daimler по итогам 2013г. зафиксировал рекордную в своей истории годовую чистую прибыль - 8,7 млрд евро. По сравнению с предыдущим годом показатель вырос на 28%. Продажи автомобилей Daimler также установили рекорд - 2,35 млн единиц (2,2 млн в 2012г.).

    Между тем в IV квартале 2013г. чистая прибыль Daimler сократилась на 36%, однако это не помешало концерну превзойти рыночные прогнозы. Акции Daimler на торговой площадке Xetra к 14:00 мск подорожали на 4%. Чистая прибыль концерна в IV квартале составила 1,68 млрд евро (за тот же период годом ранее - 2,6 млрд евро). Однако в прошлом году показатель был усилен за счет единовременного дохода от продажи 7,5% акций европейского аэрокосмического концерна EADS.

    По сравнению с прошлым годом значительно улучшились результаты подразделения Mercedes-Benz Cars (легковые автомобили), на которое приходится почти 70% продаж всех автомобилей Daimler Group. В частности, рентабельность продаж Mercedes-Benz Cars в IV квартале повысилась до 8% (5,3% годом ранее).

    Правление Daimler предложило выплатить дивиденды за 2013г. в размере 2,25 евро на акцию - на 5 евроцентов больше, чем за предыдущий год. "Предложенный размер распределения прибыли представляет собой крупнейшие дивиденды, которые когда-либо выплачивал Daimler AG", - указал член правления концерна Бодо Уэббер. Общие дивидендные выплаты ожидаются на уровне 2,4 млрд евро, что составляет 35% чистой прибыли, доступной для распределения среди акционеров.

    При этом Daimler ничего не говорит про КАМАЗ, стратегическим инвестором которого является. Немецкий концерн владеет 15% акций завода (включая 4% акций, держателем которых выступает Европейский банк реконструкции и развития). Daimler давно рассматривает возможность увеличения доли в российском производителе грузовиков, однако переговоры по этому вопросу затянулись. 7 февраля Daimler проведет конференцию для аналитиков и инвесторов и, возможно, расскажет о переговорах по КАМАЗу.

    Что касается ожиданий Daimler в 2014г., то компания прогнозирует "существенное" увеличение консолидированной выручки по сравнению со 118 млрд евро в 2013г., равно как и "существенный" рост показателя EBIT.

    Daimler AG - немецкий автомобильный концерн, владеет брендами Mercedes-Benz, Smart, Freightliner, Sterling, Western Star, BharatBenz, Fuso, Setra и Thomas Built Buses. Крупнейшие акционеры - правительство Кувейта (7,6%) и французско-японский альянс Renault/Nissan (3,1%, партнерам принадлежит по 1,54% акций).
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я очень рад за Мерседес, Сусанин, потому что до сих пор считаю этот авто лучшим в тройке в былые времена. Надеюсь будут подвижки в дизайне и выйдут интересные купе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ishell

    ishell Участник форума

    17 апр 2008
    231
    Москва
    AUDI RS5 (15г)
    Охренеть у него скорость. Это не дрифт - это свободный полет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Купе дороха:rollingeyes:. А так в марте в Женеве покажут новый CL:cool:.

    А 4-х дверные купе и так прекрасны:)
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я слышал, что Сл заменит новое купе от S класса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Не много не так. CL теперь не будет, вместо него будет S-coupe. Премьера в Женеве в марте. Салон будет почти один в один с S классом.
     
  10. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=375637

    Чет тормозит всё, завтра фотки залью:)
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Я это и имел ввиду.. Уже видел фотки нового купе - огонь ваще:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Видел новый S63 AMG, интересно, полный ли привод?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    По слухам вроде в ноябре будет А6С8. Хочу спросить, может уже кто-то видел или читал, чем там семёрку дополнят или наоборот, что у неё отберут. Большая разница будет и в какую сторону? Спрашиваю, потому что хочу летом поменять свою на такую же. Может есть смысл подождать? Меняю не из-за коммерции, просто коробка уже достала.
     
  14. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Чё то рановато А6 С8:)
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.459
    Так вот сам вчера услышал. ОБС.
     
  16. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Почему? Три года. 2011-2015.
    Движки новые уже объявили. Но пока тихорятся по салону и внешнему виду.
     
  17. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Рестайлу отдельный индекс присвоят?
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да тоже никто не знает. Они пока ныкаются.
    Сегодня вроде как премьера ТТ.
    Неделю назад объявили о матричных фарах на А7.
    Опубликовали новый А7 в камуфляже.
    На немецких форумах выложили новые движки.
    Вчера было видео о новой приборке на ТТ.
    Кругами так заходят на посадку, маркетологи хреновы.
     
  19. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    :)...