Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Сплошные комромиссы)))).
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а чего еще брать? Я точно знаю, что по наличию 6-7 млн я без всяких сомнений и лишних размышлений немедленно возьму Порше. А пока такой суммы нет, то в пределах до 4.5 млн брать особо нечего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Я не про то что брать, я про компромиссы). А порш то какой за 6?
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Панамера ГТС в комплектации "нищеброд":)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kaon

    kaon Участник форума

    12 сен 2013
    331
    A6 C7 2.0 2013г.
    С8 будет совсем не скоро. Фэйслифт 2015 года не в счет


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
     
  6. kaon

    kaon Участник форума

    12 сен 2013
    331
    A6 C7 2.0 2013г.
    Да и фэйслифта скорее всего не будет, заменят мультимедиа и так по мелочи еще


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Из "вкусных" новинок обещают новую мультимедиа и 10-и ступенчатый преселективный робот. Но меня и в текущей версии все устраивает, надо только комплектацию получше собрать и обязательно на пневме:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kaon

    kaon Участник форума

    12 сен 2013
    331
    A6 C7 2.0 2013г.
    Ну ради мультимедиа ( меня и мми 3г плюс устраивает) новую машину на другую менять не буду. В любом случае буду ждать С8.


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ради мультимедиа и я бы менять не стал, но через год моей машине будет 2 года и я все равно буду на что то менять, а из перспективы в Е классе пока прослеживается только С8 или Е400:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Это уже не панамера, и тем более не Порше))). Там от 10-ки всё начинается. Только опять же за эти деньги я бы однозначно взял S-coupe, накой эта панама уже нужна.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    да ничего там от 10-и не начинается.. Дизельная Панамера за 5 млн по качеству отделки ничем от Турбо С за 12 млн не отличается, просто едет она медленнее. Порше - есть Порше, это машина со своей концепцией, а Мерседес со своей и сравнивать их не стоит. Порше едет лучше, а владельцам Мерса нужны другие вещи:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ishell

    ishell Участник форума

    17 апр 2008
    231
    Москва
    AUDI RS5 (15г)
    В название темы добавлю результаты статистики за 2013 год продаж в России:
    5-ка - 7815 авто
    Е-класс - 7641
    Ауди а6 - 4758
    Ауди а7 - 869
    Даже если сложить а6 и а7 все равно средний покупатель в России считает, что бмв и мерседес лучше. Вот такая статистика. Я как владелец ауди с большинством россиян не согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    одна из причин, по которой я создал эту тему было мое удивление, что в России так мало покупают этот замечательный авто, который при этом лучше всех в тройке едет:) Но ответ на этот вопрос я нашел очень быстро - люди в своем большинстве не разбираются в авто и тем более не способны реализовать весь его "драйверский" потенциал. Люди покупают больше бренд и делают это не для себя, а с целью иметь некий вид в том социуме, в котором они существуют. Когда пришло осознание этого факта, пришло и понимание того, что я купил и что куплю после:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Этим и отличается)). Дизельный Порше, эт не порше, это для тех, кто хочет показать что у него типа Порше)).

    Мерседес с 5-ти литровым поедет лучше :).
     
  15. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Это поэтому захотели не едущую панаму?)))))
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Сусанин, прекрати, я знаю что ты фанат Мерса, но отличие и великолепие этой марки не в драйве, а в комфорте. А Порше был создан для драйва и любой турбо С хоть Панамы, хоть 911, хоть 918 объедет аналогичный Мерс и не поморщится:wink: Можно сколько угодно говорить, Порше - не Порше, но вся линейка под этим брендом для меня лично является аутентичной и едет лучше любого другого немца. А так как я люблю и уважаю машины, которые лучше едут, то и Мерс я поставил на второе место в своем личном рейтинге, где на первом ессно красуется замечательный бренд Порше:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #3857 Jorghe, 16 фев 2014
    Последнее редактирование: 16 фев 2014
    delete
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Зачем вырывать из текста отдельные фразы без смысла?:)
    Я специально цитаты приводил:hi:.
    Хде у дизельной панамы драйв панамы С или 911?
    В то же время, Вы привязываетесь к ценнику, поэтому я пишу, что за эти деньги бенз. 5 литров от звезды поедет интересней.
    Опять таки, Вы пишите, что Вы отделившись от всей массы, выбрали Ауди не потому что это "бренд", а потому что "едет", на что написал, что Порш начинается от 10 мэлэнэ.
    Ну как то так))).:beer:
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а где Вы прочитали, что я привязываюсь к ценнику? Наоборот, я писал много раз, что Порше стоит 6-7 млн, так как говорил о Панамере ГТС. И еще я выше писал, что за 4-5 млн покупать нечего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    :D
    Повторюсь, для меня панама начинается с 10-ти, это если не привязываться к ценнику))). Только на кой она нужна за эти деньги?:shock: Это не 911, и не S класс, и уродливая. S-coupe, будет и красивее, и новее, и во всем в общем то лучше. А уж 63AMG....:rock: