Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Все равно торпедо - трёхэтажный чумодан. Новый Х5 рулит ))
     
  2. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    С тобой глаз да глаз...:acute:
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ну ХЗ.. Ездил на 3-шке с этим экраном... Немного чужеродно смотрится. Не так чужеродно, как в Ауди, но всё же... Но тенденция именно такая - экран отдельно ради снижения линии торпеды. Так и у МБ, и у БМВ.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ок ок.. Но климат там сиротский. )) И руль.. Да и вообще... Салон, как в калине бизнес.
     
  5. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Маст-хэв ))
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ты это ВАГу скажи ))
     
  7. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Только пожалуйста не выдавай это за какое-то новшество. Приборная панель, это дело вкуса. Это самое простое запарить все в ЖК.
    Бывало и покруче
    [​IMG]
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Бывало, да... Но у Ауди пока нет. Но будет. Я видео выкладывал. Надо же как-то догонять тренд мировых монстров.
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а когда вообще рестайл А6 намечается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    след. год.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #411 Jorghe, 4 июн 2013
    Последнее редактирование: 4 июн 2013
    Смотрю на картинки салона Бэхи и реально они мне нравятся, а когда сажусь, то все не так.. Особенно комфортные сидушки достали, никак не могу под себя подогнать на Х-е, там в памяти на кнопке №2 мои настройки и я их каждую поездку меняю.. Потом сажусь в салон своей Ауди со стандартными сидушками и мне удобно, комфортно, а спина даже близко так не устает, как в Х-е.. Видимо это субъективно..
    Но все таки посещают мысли, что Ауди очень много уделили внимания совершенству своих моделей Е-класса в техническом плане и не очень много внимания уделили салону, а именно торпеде и всяким кармашкам, куда можно положить ключи, сигареты, бутылку воды, зажигалку, пульт от паркинга и т.д. Все приходится убирать в лоток между сидушками:)
    Также к салону Ауди есть претензии, что торпеда не может быть обтянута кожей даже опционально.. Но ночью он выглядит замечательно, тут Бэха сливает существенно, имхо.
    Мне интересно, что они сделают в рестайле, может не стоит эту держать больше года, а лучше продать и купить рестайл. Жалко, что у S6 движок битурбо, а не как текущий шикарный 3.0т с механическим нагнетателем..

    ЗЫ: Володя, я вдруг отвлекся.., а ты чего вообще в этой теме делаешь?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #412 AMP, 4 июн 2013
    Последнее редактирование: 4 июн 2013
    даже в эксклюзиве нет пакета?
    ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, лошары :lol:

    на три года позже опиля приделали читалку знаков.
    на пять лет позже ххх добавили проектор.
    на лет лет после всех добавят кожу на торпедо? а ведь она даже на туареге была аж в прошлом поколении... вместе с теплым рулем.

    шописец какая прогрессивная марка.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я вообще считаю, что до С7 Ауди не имела право находится в тройке немцев:) А сейчас она нагоняет реально бешенными темпами своих конкурентов в тройке, а такую марку как бмв уже перегнала.. Вот Мерседес очень крут в своих технологиях, до него Ауди еще догонять пару поколений, если она вообще такую цель поставит. Сейчас Ауди машина для езды, а не мобильный отель как Мерседес:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    на мой взгляд С5 была честным одноклассником Е39. а поскольку обе две были у моих близких друзей и несколько лет, то можно это довольно объективно утверждать. на Х5 последовал ответ в виде Allroad. вполне достойный.
    а вот потом Ауди осталась где-то там, а ХХХ резко ушли вперед именно в технологическом плане.
    и самое страшное, что Ауди в 2013 неспособна дать даже подогрев лобового ни на одной модели, хотя эта простейшая фича не просто на фокусах сто лет, а даже на нижеклассовом пассате. ну и теплый руль, который есть даже на всех опелях, - суперсложно сделать?
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Не понял, ты считаешь, что в С7 нельзя укомплектовать руль с подогревом?:) Про лобовое стекло не в курсе да и не интересно, у меня зимой в С7 отлично работал климат контроль и стекло всегда было прозрачным, а вот щетки замерзали. Лучше бы там подогрев щеток был:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. чел1

    чел1 Новичок

    5 мар 2012
    72
    VW
    Лишний раз убедился, что торпеда у Ауди ни о чем. Тупо круглое бревно поперек салона от стойки до стойки.:help: Все блястяшки-кнопки, крутилки натыкали рядом с ручкой КПП, китайщина ей богу, как на ёлке.:) А экран писец, по сравнению с экраном нового Х5, смотрится как инородное тело, напоминает бабушкин камод.:nod:
     
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Мне кажется, что ты не совсем прав. Я сейчас не собираюсь вставать ни на чью сторону, я просто два раза вдумчиво прочитал, что ты написал.
    Ты верно указал, что очень простые вещи, типа подогрева руля нет. Но тут ты как раз и ошибаешься, руль с подогревом доступен как опция.
    К чему я веду.
    На самом деле тут дело никак не в технологиях. Потому как ни у кого нет никаких технологических преимуществ. У всех одно и тоже. Все давно все изобрели и/или украли/купили. на термоядерных движках заправляемых мусором еще не ездим. У всех ноздря в ноздрю и движки и коробки.
    Факт в том, что ставят в базе, а что не ставят. Вот и все.
    Возьми поолный прайс Ауди и назови чего у них нет по сравнению с конкурентами? Правильно. Ни-че-го существенного.
    Ты скажешь нет стекол с подогревом и ЖК экрана? Серьезно? Ауди еще эти штуки не изобрели?
    Выводы за меня сделаешь? Я серьезно.
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну чо, любовь зла.)
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Володя, вощето ты обещал только в Аудитории...
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #420 Странник., 4 июн 2013
    Последнее редактирование: 4 июн 2013
    Так есть же как опция! Что за фигня.
    Вот стекла нет, но
    Стекло с подогревом я бы ставить не стал, я видел на других машинах, мне не нравится сеточка внутри стекла. Хрень. Итак прекрасно все оттаивает, плюс форсунки то с подогревом.

    Боковые стекла, передние, меня уже на второй машине в тупик ставят. ПОЧЕМУ они во время дождя при езде сухие? Хз как, но приятно)