Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ауди есть Ауди.. - красота, молодость, спорт:up:

    Сань, тебя опять обманули в этих интернетах! Хорош уже закрывать уши от мнения реальных владельцев;)

    15000 км - проблем не было ни единой.

    Я уж со счета сбился, сколько с ланча стартовал;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жорик, тебе рано еще. ДСГ на А6 если качественная, то с 40 ткм где-то начинает сыпаться.

    Вот почитай. Ауди - несомненно качественная машина:facepalm: данные свежие.

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=251907&page=145

    Так что УГ твое Ауди, даже если она и чуть быстрее Буммера, ну на самую малость. Но гораздо менее надежна при этом.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ауди начала похороны очередной фирменной фишки - вариатора Multitronic.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Лучше бы с С-троника начинала. Только Ауди додумалась до тупости в вариатор в качестве сцепления металлические фрикционы поставить вместо гидротрансформатора, как у всех японцев.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюх, ну хватит спорить.. Ты же совсем не слушаешь никаких аргументов, а упрямо твердишь свое. БМВ более ломучий агрегат, это доказано и от этого тебе не убежать, как и не убежать от факта, что БМВ медленнее.
    Ссылка на форум А7 мне совсем не показательна, ибо А7 как ни странно более ломучий агрегат, чем А6. Но если хочешь про реальные проблемы с поломками почитать, то тебе на форум БМВ, - вот там увлекательное чтиво:nod:, наслаждайся:
    http://www.bmwclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=130

    То есть, скомпилировав все факты, любой разумный человек поймет, ЧТО есть УГ в этом противостоянии, но у тебя Андрюха с покупкой дизельной Ф10 часть мозга, видимо, отдохнуть решила;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Если Ауди откажется от шикарной коробки С-троник, то она немедленно превратится в такой же убогий ширпотреб, как Ф10 с их гидрачем.. Зачем ты этой прекрасной марке зла желаешь?;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Пусть отдыхает. А то Ауди еще купить захочет, как некоторые особенно мозговитые, считающие, что А7 много чем от А6 отличается :) только если в лучшую сторону, кстати.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Хватит под Бригадира косить, у Володи и так самооценко высокая ;)
     
  9. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #4249 Jemison, 16 июн 2014
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
    Андрей, ты вроде разумный, в отличие от АМРа :). Я тебе тут накидаю про бнв еще более свежего и СТРАШНОГО :). Кроме имеющейся объективной статистики, что надежность ауди выше бнв ничего в природе нет :). Уже обсасывалось десять раз.

    Одного отзыва шестицилиндровых движков 2010-2012 года хватит
    http://www.bild.de/auto/auto-news/r...der-motor-modelle-rueckruf-35468772.bild.html
    По миру должны проверить 489 000 BMW-Modelle

    Твоя как, не попала?
    Вот это статистика :).
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Зато перманентно загнивающий "Опель для нищих"(с), наконец проснувшись, начал устанавливать робота с 2 сцеплениями.

    Хорошая попытка, Опель! :thumbup:
    С роботом они теперь точно выйдут из минусов.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    С удовольствием почитаю, Борис. Но ведь твоей следующей машиной теперь вряд ли будет Ауди? Или будет опять и с С-троником?:)
     
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Мне пока больше чем ауди А6 и старого кузова CLS ничего не нравится. 5-ка бнв не нравится внешне. Начинка в Германии вторична, какая там коробка будет - по барабану, лишь бы была не медленнее, чем сегодняшний s-tronic :). Менять пока не собираюсь, уж больно хороша сегодняшняя :).
     
  13. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Охотно верю. Но я ведь не ты. В моей потребительской шкале надежность стоит чуть выше ездовых свойств, а ZF8 объективно надежней DL501, особенно, в связке с 30d. Вот такие пироги, Борь..
     
  14. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ну это же якобы и была основа твоего выбора, ты же коробку выбирал, а не машину :). Я когда покупал машину, вобще не интересовался какой там автомат стоит, главное, что сел в машину и почувствовал - мое :). До сих пор с таким же чувством каждый раз сажусь :thumbup:.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #4255 Jorghe, 16 июн 2014
    Последнее редактирование: 16 июн 2014
    Думаешь? А пишет как АМП:

    Андрюха выяснил, что ЗФ "объективно" надежнее теоретически, а это как раз свойство АМП;)

    угу, в том то и проблема, что он выбирал "коробку" и получил что выбирал в общем и целом;) Но факт остается фактом, - С-троник у А6 конечно потрясающая коробка ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Мальчишка...:cool:


    Сосредоточься, мы с Джемисоном за Ле-Ман терли.
    Выносливость :umnik:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    И что не так то?;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Баклан ты, Жора... а, в остальном, все так;)
     
  19. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    [​IMG] [​IMG]
    Взрослый ушастый баклан в брачном наряде с двумя хохлами



    Жора, у тебя есть два хохла или может две хохлушки? :)