Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Угу, впечатления неплохие, но все таки V6 бензин дохловат. V6 дизель примерно такой же. Если выбирать кроссовер в цене до 4-х, я бы долго думал между Кайеном, МЛ и Х5 и скорей всего остановился бы на Кайене, на втором месте МЛ, на третьем Х5.

    Редкий мотоциклист с головой на плечах станет гоняться с авто. Меня один раз Х6М обогнал на поворотах, но увидев его желание погонять я сам притормозил, потому что он попадает на Каско, а я на жизнь. С места же, мой друг, любой нормальный моц уедет в точку от ЦЛС, я уже не говорю о литровых спортах или что то типа Кисы К1300S;) На ГТЛ ездил три недели назад, вваливает так что мама не горюй;)) В поворотах слайдами скребешь и он заваливается очень охотно и предсказуемо;) Немного пугает, что под газом в повороте заднее колесо частенько пробуксовывает, ибо момент большой, но потом привыкаешь:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Мой друг, я тоже так думал. 300 лет тому назад))).
    Я не говорю что мот разгоняется как машина, или тот же CLS. Но ты как нибудь попроси с кем нибудь именно с места стартани, с RS или AMG 4 MATIC к примеру. Ооочень далеко не каждый, на моте может прыгнуть с места так как может это мот. А на авто можно в это время в носу ковырять, глядя как райдер сбоку прижимается к приборке, клацая коробкой. Пытаясь доказать что его мот безумно быстр, убеждаясь в обратном. Ну и моты и машины, и главное пилоты разные. С ходу на моте оно понятней легче и проще, а вот с места не всё так очевидно.
    Но в любом случае я пока видео только одного, который меня догнал, и потом шли вместе по магистрали. Как уже писал, потом он показал:thumbup:. А так обычно обгоняю.
     
  3. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Катал. Причем раза два и не мало катал по времени. Интерьер бмв был скучен после ауди, очень тугой руль, от которого рука устала и совершенно не отличить рестайл от дорестайла, отсутствие важных для меня опций и даже невозможность их установки в данных двигателях... Факторов было много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    У тебя как я понял е350. Насколько мне объясняли, у меня тоже этот движок и две турбины к нему под названием е400.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А по езде, шумке и уровню комфорта подвески как тебе 535-ая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Да 350 (306 л.с.). Е400 пишут едет намного лучше:nod:.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    по идее, хорошая машина быстрее хорошего мото, где мото уходит только на прямой. Но с места спорт развивает 2.5 сек до сотки с обычным райдером, а через 7 сек он уже 200 едет;) Мало машин может также, а вернее вряд ли вообще хоть какая нибудь так может
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ага:), в теории. А так обычные райдеры с места едут совсем по другому:). Я щас не про мотики). Сколько и как они едут я в курсе).
     
  9. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Я извиняюсь, тестил то я не 535-ую, а 3 дизель 245 л/с. Подвеска показалась короткой, на гравийке отчетливо стуки слышал. Но на все это закрывают глаза, если машина нравится. Мне, с уважением ко всем пользователям этих машин, пятёрка не очень нравится, поэтому все мои замечания субъективны))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    с места 2,5 сек до сотни может бугатти вейрон примерно за 1,5 ляма $:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    у меня впечатления после нескольких тест драйвов очень похоже. Подвеска стучит везде где только есть хоть какие нибудь ощутимые неровности:nod: В салоне - дешман и тут дело даже не в комплектации, а в принципиальном подходе, имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Не тот же.

    У кая и х5 нет аналога мл300.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Принципиальный подход = голый пластик ауди.
     
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Без ранфлэта она вообще не стучит
     
  15. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    тогда какой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    это примерно тот же путь, что был из 3.2фси в 3.0тфси.
    уменьшили объем, снизили компрессию, усилили поршневую, новый эбу, адаптация под Евро-6.

    типа сына у отца ;-)
     
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Е400 - это трёхлитровый турбированный двигатель. А Е300 и Е350 - это один и тот же атмосферный мотор 3.5 литров с разными настройками.
     
  18. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    От мотор:thumbup:

    Mercedes-AMG GT officially confirmed with 510 PS twin-turbo V8 4.0-liter engine
    [​IMG]

    http://youtu.be/jHAaVrR4LZs

    Mercedes-Benz опубликовал полную информацию о двигателе, который будет власть предстоящую AMG GT .
    Оказывается, предыдущие слухи были местом на, как AMG GT будут представлены твин-турбо V8 4.0-литровый двигателем мощностью 510 л.с. (375 кВт) при 6250 оборотах в минуту и ​​максимальный крутящий момент 650 Нм (479 фунт-фут) между 1750 оборотов в минуту и 4750 оборотов в минуту.
    Под кодовым названием M178, это 6-совместимый двигатель Евро имеет сухой вес 209 кг (460 фунтов) и выгоды от легких поршней и близнец верхними распределительными валами в то время как поток оптимизированные головки цилиндров имеют циркониевого сплава для оптимальной температуры и теплопроводности. Стены цилиндра были выстланы нано-скользящим покрытием для того, чтобы уменьшить потери на трение и нет никакой необходимости в обычной масляного поддона, как инженеры использовали сухую технологию картером.
    Этот же двигатель будет также найти свой путь под капотом предстоящих моделей C63 AMG (седан, универсал, купе и кабриолет), но мы увидим его в первую очередь на множестве AMG GT, который будет представлен этой осенью перед выходом на продажу марте 2015.
     
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Перевод четкий:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ну да)). Гугла рулит)).