Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Для включения функции ХОЛД, мы же про неё говорили. Кнопок нет вообще, и включаешь её когда только нужно. Очень удобная фишка.
     
  2. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    это типо электроручника? :shuffle:
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Так я не понЕл, Мерседес огонь или нет?;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Демин Леонид

    Демин Леонид Завсегдатай

    26 окт 2012
    770
    А6/С7 3.0TFSI 13г.
    Мерс ващпе пожар
     
  5. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Нет:). Это остановились, легкое дожатие на педаль, отпускаем педаль и стоим:). Нажали газ (тормоз) поехали дальше. Никаких кнопок и ручников. Привыкаешь к этой штуке быстро, на другом авто не хватает сразу). И коробку дворниками переключаешь))). Тоже как показала жизнь, гораздо удобней масломешалки.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Сусанин, если честно, у Ауди все тоже самое;))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Ну хоть ты честный). Хотя на фольксе не так совсем. Либо там уже изменили всё.
     
  8. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    В том то проблема, что я никогда не вру и от того мне никто не верит;)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Я вот сейчас тоже не понял, верить или нет:D
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Это потому, что ты еще не готов покинуть темную сторону силы..
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Не, просто работает по другому)).
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica



    Я эту функцию с момента начала эксплуатации авто все время отключаю, но по моему работает все идентично. Единственно, она заводится, если тормоз отпустить (вроде), но глохнет, если перевести рычаг в Р.. Сегодня попробую:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Davidson

    Davidson Участник форума

    17 май 2012
    165
    E500
    Бесполезно на форуме ауди доказывать преимущества мерседеса, не все поймут и ни кто не оценит:)
     
  15. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    Функция HOLD очень удобная, но я не пользуюсь. В момент начала движения, чуствуется легкий толчок-рывок. Обращался с этой проблемой к ОД, сказали, особенность работы в паре с 3.0. Продемонстрировали сей эффект на другой машине, правда это была А7. На А6с7 2.0 все работает идеально, никаких рывков.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    почему бесполезно? Форум Ауди - самый демократичный в инете и самый толлерантный. Тут в этой ветке только два модератора и бывший модератор раздела ездят на БМВ и спокойно без зашоренности обсуждают преимущества и недостатки каждой марки. Я лично сам люблю Мерседес, но на текущем этапе моей жизни и при текущих драйверских потребностях мне ближе Ауди:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Да нет, я не его преимуществах, просто фишка удобная реально.
     
  18. Daiver

    Daiver Завсегдатай

    23 май 2013
    665
    VW Tiguan
    Так на ауди и ваге также работает. Остановился, тормоз нажал чуть сильнее и его держать не надо, газ нажал и поехал. На ауди и на ваге только эту функцию можно отключить (или включить) кнопкой auto hold. У меня всегда почти отключена, не нравится как и старт стоп.
     
  19. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Всё верно, её отключаюь 99% пользователей))). Даже на тест драйве её сразу нах отключают)). А почему? А потому что работает совсем иначе!
    На мерседесах это реально удобно сделано, и реально все пользуют и быстро привыкают. Ключевой фактор, не нужно жать никаких кнопок, и включается она только тогда, когда этого хочет водитель, опять же без прикосновений к кнопкам.
    На Ауди/фольксе, включи-выключи, кнопкой, ибо она то нужна, то нет, поэтому каждый раз жмакать кнопку для включения или отключения ХОЛДа выдержит не каждый, скорее вообще вряд ли кто выдержит.
     
  20. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Т.е. при включенной автохолд, вы остановились и без дожатия тормоза не работает? Правильно? Смысл тогда в этой кнопке? Не дожимай, она и не работает:shock:.