Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. aktubatop

    aktubatop Участник форума

    22 сен 2014
    122
    A6/C7 2.0T Q 15г.
    совсем небольшой, практически не заметно
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Да. Тяжело барабаны сравнивать. Особенно, если хочется больше, чем от шкоды.
     
  3. Age

    Age Завсегдатай

    13 апр 2011
    983
    На 3.0TFSI с легким рывком, на 2.0 дорестал на вариаторе все плавно. Ездил к ОД, сказали, на всех 3.0 с рывком. Проверели на А7 3.0 TDI, такой же легкий рывок.
     
  4. Bobydilder

    Bobydilder Новичок

    12 авг 2015
    64
    А6/С7 FL 1.8 TSFI
    Приветствуем БЕЛЫХ людей. Можно распечатать комплектацию и повесить на заднее стекло. Чтоб все завидовали :hi:

    3-5 литровый двигатель дает право превышать в Москве 60 км.ч ?
     
  5. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    :laughter: :thumbup::thumbup::thumbup::laughter:

    Ты лучше у АМР спроси какой комплектации у него попель был, да и про нынешнюю БМП Ха3 тоже можно поинтересоваться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bobydilder

    Bobydilder Новичок

    12 авг 2015
    64
    А6/С7 FL 1.8 TSFI
    FULL OPTION из салона ? ))
     
  7. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    ЩАЗ придёт. Пусть сам ответ держит!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RZh

    RZh Новичок

    12 май 2015
    85
    Москва
    А6/С7 2.0Т Q 2017г.
    Странно.. У меня даже 4 литра не влазит остается около 200 мл на дне бутылки :confused:

    Подумал что странно.. Несколько раз специально весь бачок до отказа использовал что бы перепроверить... :shock:
     
  9. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Если нет фароомывателей, то емкость бачка д.б. 3,5л.
    Если он есть, то емкость бачка д.б. 4,9л.

    п.с. У меня 4,9
     
  10. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    У тебя уникальная комплектация, 3,8 л! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    В хорошей. Облом? :laugh:

    По делу есть что сказать или как всегда?
     
  12. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.722
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Всё в нашей жизни относительно! В хорошей по сравнению с чем, с попелем? :laugh: Облом? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #4933 AMP, 9 дек 2015
    Последнее редактирование: 9 дек 2015
    Прокатитесь на такой же пакетке лакшери и удивитесь разнице.
    Премиум не логан, опциями может дать большую разницу. А без них - шильдик только. Бред, конечно, но немцы так решили.

    Почти все минусы и жалобы в отчете проистекают из бедности комплектации.
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Относительно среднего в классе, есс-но.
     
  15. pinkman01

    pinkman01 Bad e-mail

    7 дек 2014
    66
    а4/В6 1.8т 03г
    БМВ по интересней буде. Но и по дороже
     
  16. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    В переднеприводной Ауди при резком старте именно так. Перед ней был заднеприводной Опель трогался как описано для бмв. Сейчас кваттро, троганье не сравнимо ни с задне-, ни с переднеприводной машиной. Если честно, то Ауди должна быть кваттро.
     
  17. locomotiv

    locomotiv Участник форума

    21 ноя 2015
    203
    А6/С7 2.0T quattro
    вроде объективно. по паре моментов : зеркала засираются не сразу, утоплены в корпус хорошо, мне нравится. у меня омывателей нет и бачок походу как у отписавшегося коллеги выше на 3,5:D и ладно с объемом, не впадлу было бы и залить лишний раз, но какой чудак (на букву м) запихал его так не удобно:shock: нормально залить, не пролив не удавалось.
    активно не стартовал на своей(обкатывать буду до 2000км), тестдрайвовская 1,8 че то не дергалась, как описано.
    про зеркала и автозатемнение согласен, не логично салонное затемняется, боковухи нет. но справедливо замечено было, что это отдельная опция ( но в целом скотство конечно, коли салонное затемняется, то и боковухи надо, т.к салонное это так, закатал зад в тонировку и всего делов то)
    а по коже разве на 520 не сенсатек? он совсем уж неприятный
    к комментам: с автохолда трогается у меня лично трогается очень плавно,вообще не ощущается, очень что то проникся к сей опции) по КПП: совсем легкое подтыкание с 1 на 2 или со второй на третью ощущается иногда (когда в пробке тошнить приходится).
     
  18. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    #4938 TURIST80, 10 дек 2015
    Последнее редактирование: 10 дек 2015
    А я не понимаю чего Вы на автора накинулись, у человека свое мнение, явно не из журналов, а действительно своё. С чем-то я соглашусь( правда ф10 у меня в семье лакшери, а а6с7 2 моно базис плюс), а с чем-то не согласен, но все люди разные. С незамерзайкой 0,5 литра выкидывайте и мешать не будет, про плохую незамерзайку за 150 Р, вообще бред, берем для фур оптом уже лет 6-7 в одной конторе в этом году по 78 Р, отличная жижа, вони ноль, не мерзнет, жира на стекле не оставляет, башка не болит, глаза не режет и зачем я буду по 500 руб на заправках платить
    И еще с зеркалами изучайте внимательно коды при покупке а6, чтобы потом не жалеть: 6XD,XJ,XE,XK,XG,XF,XM,XL. Удобнее и нагляднее парктроника чем в АУДИ я не встречал, паркуется даже жена до 10см легко, если что была 4 года Е212 350 4 matic вот где парктроник г@вно, только камера спасала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Savoy

    Savoy Участник форума

    30 мар 2011
    169
    A6C7 2.0T Mult '14
    Вот я тоже огорчался при покупке своей со склада, что салонное затемняется, а боковые нет. В предыдущей A4 все затемнялись. Но вспомнив, как в темноте в затемненное и заср-нное зимой зеркало пытаешься разглядеть контуры заднего авто, чтобы понять его динамику при перестроении, я успокоился. В незатемненных боковых характер динамики задних машин в темное время суток более предсказуем, потому, что видно кабину, а не только два пятна фар. Но какое это отношение имеет к сравнению с БМВ, в другой комплектации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    "До 10см легко" - это если только по камере. Или интуитивно.
    Т.к. графический парктроник С7 по достижении примерно 30см до препятствия дальнейшее сближение уже никак не измеряет.