Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ужос нах! )))
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну я и говорю, как тебе удобнее, так и выворачиваешь )
    Тезис прими к сведению: Одна контора - одни технологии.
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это твой третий "ужоснах" за день ))
    Не, серьезно. Я сам через неделю заметил.
    Такие же как в подстаканниках половички ) Анатомические ;)
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #504 AMP, 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
    ты можешь в А6 заказать подогрев лобового? это же "одна контора - одни технологии".
    да / нет.

    ты можешь в А8 заказать проектор как в А6? это же ваще один отдел одной конторы с одними технологиями.
    да / нет.

    а теплый руль или двойные стекла в А4-А5?
    да / нет.

    а теперь давай реально изворачивайся, любитель логики ;-)
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я и саму тему воспринимаю, как "ужоснах".. )) Всем же всё давным давно ясно. Где Ауди и где БМВ. Нет надо что-то доказать выковыривая какие-то полупротухшие ссылки из сети.

    У БМВ карманы в дверях не пластиковые, а отделаны мягким материалом.
    На А6С5 так было, а потом, видимо, начали кроить на всём.

    Премиум же класс! А карманы - пластик!
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Один мой друг, который управляет медиабизнесом в местах не так далеких от Мск и лично знает сотрудников и главных редакторов наших крупных российских журналов, утверждает, что журнал "За рулем" - пропахшая нафталином совдеповская контора, в которой давно не осталось ни одного профессионального журналиста, а уж замерщики шумоизоляции - это вообще из раздела фантастики:) Цифрам этого журнала я не верю, дай ссылку на ту статью, я хочу знать какого года были машины и кто замерял шумку?:)
    Пиши по очереди и по пунктам, какие цифры есть "пшик", разберем без голословных лозунгов:nod: Это техническая тема, тут не поверят словам типа "Бумер круче", тут надо доказать:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Хочу напомнить, что тема про Е-класс и разговоры про А8 и А4/5 тут не уместны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Смысл, Гош, чего-либо писать? У тебя на каждую цифру будет "друг, который управляет медиабизнесом".. ;)
    Для меня, лично, давно с этим вопросом всё ясно. Ауди ни на грамм не лучше БМВ технически. Что понятно при сегодняшнем промышленном шпионаже и уровне развития технологий. Признаю, что у Ауди длина больше на 1,5 см и багажник больше на 10 литров. Вот РЕАЛЬНЫЕ цифры, как и цифры реальных продаж Ф10 и А6С7 в мире. Всё остальное - пшик. Одни так намеряли, другие иначе. Фуфел, короче. ;)
     
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Мои сигареты будут в восторге! )) Им как на перине там будет..
    В третий раз тебе говорю. Посмотри на мир не через розовые очки. Премиум класс деградирует. А С класс догоняет. Новый век, миллениум.
     
  10. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    И не надоело бред писать? Четное, не четное, арифметика простая, даже с преселективной следующей передачей возврат назад составит 24 мс, а не 200 мс. Есть простые цифры ускорения с разных скоростей, когда переключение идет с перебросом на низшую передачу. Вроде взрослый человек, все какие-то инсенуации. Это последний пост, когда я отвечаю на твой бред.
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, попытаюсь сказать понятным простым слогом - тебе больше нравятся карманы в БМВ и из за этого ты ее купил?:) А то что она хуже едет, хуже управляется, хуже переключается, больше ломается, шумнее, меньше по размерам, тяжелее на 100кг - это все не так важно?:)
    Ты же не хотел в этой теме постить.. И правильно делал:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я купил БМВ 530дх потому, что она едет лучше А6С7. Особенно вход в поворот и моё самое любимое - ВЫХОД из поворота. Альтернативой была бы А6 3.0тди, которая уж точно не быстрей 530-ой "д".
    БМВ ломается много меньше и примером тебе может служить БМВ товарища Виталия, которая за 2 года не скрипит и не ломалась ни разу.
    Вот и весь разговор... Противопоставить тебе мне нечего, кроме 1,5 см и 10 литров. Всё? Закрываем тему?
     
  13. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    не логичны эти замеры, так как при разгоне 0-100 км\ч у Ауди наименьшая шумность) хотя при скорости 80 наибольшая, а при 100 шумнее чем ф10. как так?)) где логика?
     
  14. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Я вот завтра денег за А6 3,0 понесу, ибо она на 400 тыщ дешевле аналогичной БМВ получилась. И буду терпеть грохот в карманах за эти деньги, утешая себя выигрышем в 0,3 секунды.
    Хотя ещё не поздно передумать. Пешите ищо.))
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Мотор у турбированной БМВ громче работает при разгоне, чем у компрессорной Ауди.
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Совершенно верно.

    [​IMG]

    Володя. Этой прорезиненной муйни в дверях достаточно, чтобы бутылка с водой никак себя не проявляла по шумовому признаку
    Проблема то в чём? В обязательном присутствии именно войлока? ))
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Вот это ПО ЧЕСТНОМУ! ))
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну если ты туда сдачу в 400 тыщ положишь туда мелочью.. то Даа....
    А ты Бригадье не слушай. У него всегда "Ко мне, бандерлоооги.." а потом сразу резко "Ауди УГ!!"
     
  19. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    а по поводу сравнения а6 3т и 535хдрайв при разгоне 0-100 смотрите ютуб. у 535 нет шансов) так где же превосходство ф10 в двигателе и коробке?
     
  20. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    #520 Jemison, 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
    Вот от установления этого факта владельцы бмв 530dx открещиваются как черт от ладана :shock:. Казалось бы, ну что проще может быть, заехать пару-тройку раз для статистики. Так нет, будут писать и утверждать, что не быстрее :confused:.