Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Визуально карманы убоги. Смотришь и видишь пластик. Ковриков никаких не видишь.
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Опа.. Бригадир авторитетно заявил, что у БМВ вся сила в выхлоп уходит..
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Сказал гонщег из Германии.. )) Боря, ну нашёл бы немца давно на 530дх и заехал!
     
  4. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    это личные наблюдения?))
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    В выхлопе вся сила, брат.
     
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #526 Jorghe, 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
    Володя, я не знаю почему ты купил БМВ, это одному тебе известно, но лучше не стоит говорить о "входе/выходе из поворотов" и о том, что А6 3.0д "уж точно не быстрей 530д":wink: У нас на АК несколько раз владельцы Ауди А6 3.0д просили владельцев БМВ 530д (в т.ч. и тебя) заехать с ними 0-100 или дальше, чтобы проверить это "вживую", но вы почему то ограничиваетесь данными о разгонах на сайте БМВ и Ауди, а потом наотрез отказываетесь их проверять:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Это логичное объяснение того, почему при разгоне БМВ шумней, чем при езде без разгона.
     
  8. Sergi0

    Sergi0 Новичок

    23 дек 2012
    78
    А6/C7 3.0TFSI
    Давненько не забегал. Duykov,молодец,замутил темку для дискуссий:).По теме:каждый выбирает свой автомобиль(скорость,драйв,комфорт,надежность,понты наконец) для меня авто это прежде всего двигатель и надо отдать должное 3.0TFSI и 3.0TDI реально достойные движки(главное масло сразу на мотюль поменять или на худой конец лукоил:laugh:).На данный момент для рашенроад мой голос за Ауди 3.0TFSI или 3.0TDI со спортдиффом на пневме.Но если ездить в основном по столице то F10 530d 8AT xDrive достойный соперник только ранфлет надо менять на нормальную резину...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Потом застрелить ведь бы его пришлось... немца этого...
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Это известно не только мне одному, но и тем 359 тыс. покупателей, кто предпочёл 5ер в 2012-ом году. А ты, Гош, один из 279 тыс. ;)
     
  11. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    то есть как наберет, так тише, а как разгоняется так шумнее))
    призрачный плюс)))
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    И тем не менее, это плюс. БМВ тише Ауди. И тому в подтверждение наличие темы "Шумоизоляция А6С7" на АК и полное отсутствие подобной темы на БМВ клубе.
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Миллионы мух не могут ошибаться, да, Володя? ;)
     
  14. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    На самом деле телефон у меня в подстаканнике, в нём есть какая-то подкладка.
    А всё остальное, к моему большому удивлению, не гремит.
    В противном случае я бы с этим вопросом категорически разобрался, ибо очень болезненно реагирую на всяких "сверчков" и посторонние звуки.


    В качестве подтверждения своей острой реакции на инородные звуки и острого слуха:
    Нигде не встречал жалоб на зудение кольца от крышки, после того как бутылка была вскрыта.

    [​IMG]

    А я его СЛЫШУ, как оно сцк вибрирует и зудит мне прямо в мозг, при езде по шероховатому асфальту.
    Иногда достает так, что приходится его отрывать нафиг. И после этого снова никаких посторонних звуков.
    Паранойя, конечно, но тем не менее...))
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Если ты про тех мух, что платят БОЛЬШИЕ деньги за а/м, то да, не могут.
    80 тыс. разница очень существенная. Одних только Ку7 и А7 вместе в 12-ом году было продано столько.
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мир так устроен, для мытья посуды "Фэйри" лучше, чем "хозяйственное мыло", но большинство берет не "Фэйри":D
    Или другой пример, в компании, где работает 100 человек только 10 является топменеджерами, а остальные лишь стремятся к этому:wink:
    Суть - статистика продаж ничего не значит, это лишь личные предпочтения в дизайне подогреваемые маркетингом. Я же не спорю, БМВ очень крутая марка.. Я лишь пытаюсь донести, что несмотря на ее эфемерную крутость она реально технически хуже, чем Ауди:thumbup:
    Так кто есть те люди, что покупают БМВ? Это люди, которые покупают фетиш, дизайн и бренд!
    А кто есть те люди, что покупают Ауди? Это люди, которые покупают технически более совершенный автомобиль, который создан не для фетишизма (хотя и в Ауди его достаточно), а покупают машину для водителя, т.е. для основной функции, ради которой авто и создавался:thumbup:
    Каждому свое:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Просто у БМВ все заглушает моторррр-ррррр-РРРР!
    Вот и все. А когда в салоне тихо, народ даже пластиковые крышечки раздражают..
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Сурово так. Анекдот вспоминается про стук в дверь - "идите вы на..ер топменеджеры".:):)
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Опять же 400 тысяч скидка..
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Жора, в компании где работают 100 человек, только 10 работают )))