Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Как в вообще в компании из 100 человек могут быть топ-менеджеры кроме директора, расскажите мне болбесу? Жора, это опять психозащитные реакции ))
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    В том-то и дело, что никому, кроме себя ты ещё это не донёс. Хотя, возможно, никому, кроме тебя, это и не нужно. ;)
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Мне немного трудно в ценовом вопросе разбираться, у меня такого критерия как цена при покупке не было. Я брал А6 3.0т "на год покататься", пока не выйдет рестайл Ф10, а причина появления этой темы - это мое удивление, насколько же Ауди выросла в техническом плане, а также переоценка ее места в немецкой тройке. Шоры сброшены, Ауди очень хороший авто и я действительно считаю, что она лучше БМВ технически, но готов услышать другое мнение и обсудить его:) А все что я тут слышу от БМВодов сводится к одной фразе - "Бумер круче, бумер рулез, бумер это бумер":D Прямо секта какая то, на БМВ клаб тоже самое..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ты столкнулся с мировым заговором.. Осторожнее!
    Ну или с массовым затемнением сознания.. Что бывает чаще.. ((
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Гоша... Давай не будем лукавить.. А? ;)
    Ты купил БАРАБАННУЮ А6С7. Не играла бы цена роли, купил бы нормальную комплектацию - с камерами, эл.багажником, с комфортными сидухами и т.п. Но нет, ты купил самую простую - ту, что на одном уровне с Бизнесом 530дх и то, у Бизнеса есть электробагажник и подогрев руля.
    То, что ты считаешь, что Ауди лучше БМВ технически - это очень хорошо, но это лишь твоё сугубо личное мнение и только.
    Темы для спора просто нет.
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Не, не так. Георгий столкнулся с заговором сознания ))
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вов, мне опять влезть с тем, что купил я? Я тебе уже предлагал мне предложить аналогичную по цене машину, нушотакое.. И не надо мне рассказывать про мою машину, расскажи про бмв..
     
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    От лица кого ты это пишешь?:D
    Володя, я не хочу зафлудить эту тему в стиле Аудитории, давай конструктивно? Есть чем ответить на первый пост по пунктам с цифрами и фактами - пиши, я жду:) А если нет, но не скатись в область кустарной психологии, как выше это пытается сделать другой владелец БМВ Ф10 под ярким ником Juls:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я же говорил - Ауди дешевле. Сегодня в этой же теме человек сообщил о 400 тыс. разницы между аналогичными Ауди и БМВ, он отдал предпочтение Ауди по этой причине.
    И это понятно всё. Когда так по честному и просто пишут - нет ни сомнений, ни претензий. А когда под дешёвый прайс подгоняется идеология технического превосходства - это смешно, ей Богу!" ))
     
  10. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    ну тему, если надо я завести могу)
    а по Вашему в статике Ф 10 тише, главное на газ не жать, так и не поедет быстрее а6, а шуметь будет громче) 2-й плюс к А6))
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Как только ты написал - Ауди технологичней БМВ - ВСЁ! Ты уже зафлудил тему.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Часто приходится с 0 до 100 разгоняться или всё же чаще ездим?
    Заведи тему, давай. Посмотрим сколько часов она провисит в топе. ))
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Панимаешь. Если взять два одинаковых товара, один из которых стоит дешевле и при этом технически лучше, то возникают сурьезные вопросы ко второму.. У тебя лично не возникает?
    А у кого-нибудь еще есть вопросы ко второму? )
     
  14. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    ежедневно)) ты постоянно в движении?)
    хотя я понимаю твою озабоченность той пробемой, что ты владелец более дорогого и медленного автомобиля)
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Что значит "не будем лукавить?" Можешь верить или нет, но я Ауди за машину еще пол года назад не считал, могу скинуть ссылку на тему, которую я создал на ресурсе драйв.ру, в которой я от Ауди "живого места" не оставил, как местные владельцы Ауди от меня:D Вообще не понимаю, чего ты так удивлен, что мое мнение об автомобиле Ауди отличается от твоего? Ты же не истина в последней инстанции:wink:
    Еще раз повторяю, я купил А6 на год покататься и сейчас жалею, что не купил ее в фарше, ибо продавать ее ради покупки БМВ Ф10 рестайл не собираюсь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ты предложи Гоше сменить айФон на Самсунг, который во всём (кроме понтов) лучше огрызка и при этом дешевле. Предложи - а я послушаю аргументацию Гоши. ;)
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    как это точно замечено:thumbup:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ну уж нет, второй раз про свой айфон я говорить не готов:D
    Я бы лучше послушал хоть один довод с цифрами и фактами о техническом превосходстве Ф10 над А6, а то уже скучно становится:)

    Хотя есть одна тема на повестке:
    Володя, еще раз спрашиваю, что это? Фотошоп? Скинь ссылку на источник плз, хочу почитать автора:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    зазработчики БМВ ф10 явно понимая, что их авто медленее А6, серьезно потрудились над шумоизоляцией на скорости 60)))
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Медленного? Это попытка меня как-то подколоть? 530д медленней А63.0тди?