Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Зачем ты АМР сейчас обидел?:D
    Если тебе давно ясно, какое место занимает Ауди в немецком автопроме, то что же ты тогда на разных моделях Ауди 11 лет ездил?:)
    Володя, ну прекрати.. Почему тебя так расстраивает техническое отставание БМВ от Ауди? БМВ же круче и ты выбрал более медленную и ломучую, но более крутую и дорогую машину:)
    Каждому свое, мир:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    ты на нипеля внимание не обращал? может быть они у бмв круче?)
     
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Вот ссылка, где указано, что в ауди A6 шума меньше. Да и раньше тут была другая ссылка.
    http://www.autobild.de/artikel/audi-a6-bmw-5er-vergleich-1567712.html
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #584 Jorghe, 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
    Я как нибудь переживу, но вдруг кто нибудь что то конструктивное напишет?:)

    Ушло в топик:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    delete
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Отставание Ауди расстраивает тебя. Тебе недостаточно понтов на своей А6 и это понятно. ))
    На тему "ломучести", тебе Виталий всё написал, а интересно про пневму и коробки Ауди почитать - почитай свежие сообщения в ветке проблемы А7. ;)
    На тему медленную, думаю, тебе самому понятно насколько глупо повторять эту глупость. ;) У меня дизель, который быстрей А6 3.0тди. Хочешь сравнивать со своей, я могу предложить к сравнению S6. Вот и всё. ))
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    #587 Странник., 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
    Зануда.
    Да собственно с 2009 мало что поменялось.
    Внизу тебе картинка на память.

    А вот новость целиком.
    http://www.youtube.com/watch?v=hQyHwCI8QD8
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Будем демагогию разводить или есть, что по существу?
    НА видео автомобили прошлого поколения. А6С6 и Е60. При этом, если на Ауди тот же мотор остался и на А6С7, то у БМВ - на Ф10 другой. Вот и задай себе вопрос, владелец беспонтового и дешёвого автомобиля - к чему было это видео? )
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Не уподобляйся Боре... В конце видео он чётко сказал, какую машину он бы выбрал себе. ;)
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А как ты это узнал? Тут народ с ютуб ссылки кидает, подтверждающие обратное, но ты упрямо отрицаешь очевидное.
    Насчет S6, я бы даже согласился с тобой 0-100 заехать, но, во первых, живу не в Мск, а во вторых, причем тут S?:D Не надо отвлекаться от своего более дорогого и медленного автомобиля БМВ Ф10 530д и прятаться за спиной своей шикарной тачки Ауди S6 C6. Давай говорить по сабжу, а то эта тема превратится в Аудиторию 2, чего ты видимо и добиваешься:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я узнал из цифр заездов, а не из непонятно какого видео из прошлого десятилетия.
    По факту ты сам уже чего-нибудь скажи, кроме своих 1,5 см и 10 литров. Вот хоть что-нибудь конкретно и по факту. Без протухших ссылок, а с реальными и, главное, -убедительными цифрами.
    На каждую ссылку о превосходстве А6 я кидал боре свою с результатом с точностью до наоборот. Вот абсолютно на все ссылки. И по шуму, и по разгону, и по развесовке, и по алюминию и тыды, и тыпы.
    Пустое занятие - из болота тащить бегемота пытаться найти хоть одно превосходство Ауди над БМВ.
     
  12. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    главный демагог - ты) есть и видео где ф10, как 3д, так 3,5хдрайв медленее С7 с сопоставимыми двигателями. но видео, как ф10 объезжает с7 нет и точка) вопрос о понтовости в теме "аудитория"
     
  13. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    ну кинь видео где ф10 быстрее С7 c тем же двигателем
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Субъективное мнение неизвестного мне мужика вообще не интересно.
    Речь шла о скорости. Пока ты разводил полемику о прошлых моторах Баварского Ведеркостроительного Завода, я тебе нашел новые поколения автомобилей по скорости.
    Картинку показал. Видео прокрутил.
    Ферштейн?
    PS Владелец медленного и .. ))
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Если это видео есть - выкладывай, посмотрим все вместе. И не будем верить цифрам заездов.
     
  16. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Вот только про скидки не надо ;) тут какбэ некоторые люди сильно в теме :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Так там не было теста на скорость. )) Опять попытка выдать желаемое за действительное?

    Ты покрутил видео, где тестирующий 2 машины сказал публике - я бы из этих двух машин купил БМВ. Твоя же ссылка!
     
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, ты еще ничего не скинул опровергающее топик, то есть первый пост. А на то единственное, что ты скинул по замерам шумки у тебя даже ссылки нет, поэтому я и предположил, что это может быть фотошоп:)
    Почитай внимательно первый топик, там все есть.. Я же не говорю, что ты человек плохой из за твоей покупки Ф10, просто у тебя критерии качества автомобиля другие. Тебя интересует бренд, меня техника, все люди разные и это хорошо:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    #599 Brigadier, 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
    Так это ты сказал, что у тебя есть видео, где С7 быстрей Ф10. Есть- выкладывай.

    Я могу лишь ссылки с замерами выложить:

    БМВ и Ауди.
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А ты говорил, что по результатам ЗР а Ауди шумка хуже, а ссылку не выложил:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...