Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Не, тут чуть сложнее, чем просто 400 тыщ. Позже отпишусь, что повлияло. Изначально МБ-БМВ выбор был, пока не наткнулся на БМВклубе на позитивные отзывы об А6.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    http://www.zr.ru/a/331407/ вот пожалуйста. Раз тебе лень типа искать инфу, опровергающую твою. ))
    Я посмотрел твой топик - это всё лишь твои фантазии, Гош. Нет и быть не может никакого превосходства ни у одной марки перед другой. Всё оценивается крутостью бренда и дизайном. По этим 2 понятиям, видимо, БМВ не хило так опережает Ауди.
     
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    там если как следует поработать, то скидку в 800 можно превратить с учетом того, сколько наврано по конфигуратору.
     
  4. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #604 Jorghe, 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
    Если все это мои фантазии - опровергни фактами и цифрами обратного?:) Если ты докажешь, что БМВ "круче" не только на словах, но и на деле, то я себе тоже БМВ куплю и пойму, как ошибся в Ауди.. Договорились?:)
    Хотя реально можешь не стараться, потому что я ездил и езжу на этих автомобилях, в части БМВ проехал абсолютно всю линейку и мое мнение о ездовых качествах БМВ изменить очень сложно:) Я лишь дополнил субъектив цифрами:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Есть скидки. У всех есть. Только есть широкодоступные скидки, а есть эксклюзивные. У Ауди широкодоступные, значит есть смысл о них говорить.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я ссылки 100 раз выкладывал. На каждую Борину. А он ссылками завалил Аудиторию, ты сам знаешь.
    А БМВ ты и так купишь. Нет ни капли сомнений у меня.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, это статья 2011-ого года, разве тогда не было проблемы с шумкой между дверями у Ауди?.. Тебе скинули самый "свежак" из Германии по замерам шумки, Ф10 сливает, ну че сейчас делать?.. Ну не врать же, что сливает С7:D
    Народ, дайте уже Бригадье кто нибудь на новой С7 прокатиться, пусть шумку послушает:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    Мимо. Скидки пропеллера (если нет коммуникативных проблем) значительно больше с точки зрения выгоды и доступнее. Про эксклюзивные не говорим сейчас. Свежий пример - Андрей ака Juls.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я правильно понял? По твоим ссылкам.
    BMW 530d F10 XDrive Autozeitung test track 1:48.50
    2011 Audi A6 3.0 TDI quattro (C7) Autozeitung test track 1:46.40

    Если да, зачем ты их выкладывал?
    Чувствую подвох.. Или мы только что наблюдали слив?
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Гоша, это А6С7. Та же самая, что и у тебя. Дорестайловая, поэтому не надо тут очередное шоу "уральских пельменей" разыгрывать.. ;)
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Если бы БМВ была лучше Ауди, то я бы ее купил, но оказалось что это не так.. А купить более дорогой и более плохой автомобиль я априори не способен:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Жора, ты еще не понял? У Владимира логика какая, если ты его Бмв 530d обгонишь на своей Ауди 3TDI, то он все равно тебя обгонит на S6!!
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Мы обсуждали разгон до 80, 100, 180 и 200. И видим - до 100 одинаково, потом БМВ быстрей.
     
  14. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Именно так и есть, места в общем зачете ауди 166 из 620, бмв 226 из 620. И именно дизели.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я думаю, у тебя просто не хватило бабала банально на БМВ. Ну если по чеснаку! ))
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    одну секунду, что значит дорестайловая? По моей таможенной декларации у меня авто выпущено в 20-ых числах декабря 2012г., ты хочешь сказать, что после этого был рестайл?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не буду спорить. Я не торговался в БМВ. Комуникативным кретинизмом не страдаю ) Твой совет запомню. Пасибо.
    Скажи тогда, как опытный человек, сколько реально получить в % скидку от калькулятора в БМВ?
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Отлично, Борь.. Но в разгоне по прямой 530дх быстрей. ;)
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    И у тебя дорестайловая. Ауди и Фольц не вносят изменения до рестайла, в отличии от БМВ. БМВ постоянно что-то меняет не дожидаясь рестайла. А на рестайле какая-то чушь типа диодных фар и чуть другие линии бамперов.
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Беременная еврейка пришла к гинекологу. Он ее осмотрел:
    - У вас неправильно расположен плод, он повернут.
    - Доктор, что же мне делать?
    - Отец ребенка тоже еврей?
    - Да.
    - В таком случае не волнуйтесь! Ребенок выкрутится

    От себя. Ткни меня в пост где речь шла об этих прелестных цифрах? 80, 100, 180 и 200. Чур не править.