Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    У тебя ж пробег 2600км или сколько там?:) ТЫ хоть тыщ 80 отъезди потом посмотри:)
     
  2. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    посмотри внимательно ролик, там именно трек и более чем на 1 секунду С7 опережает ф10, да комментатор говорит, что победитель АУДИ
     
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Это какими данными подтверждается?

    Володя, проигрывая в "общем", не отыграться в "частном":) Не забывай, что мы сравниваем Ауди не с Тойотой, а с БМВ и я тебе с БМВ клаб столько тем могу накидать (причем половина в топе), что любая третья сторона поймет какой же БМВ ломучий авто:nod:
    В первом посте я уже приводил рейтинги надежности по этим маркам - этого достаточно:thumbup: А если тебе мало, то я могу напомнить о голосовалке на Ауди клаб, в которой нет ни одного человека с серьезной проблемой с С-троником на А6.. Понимаешь, Володя? НИ ОДНОГО! Джемисон может скинуть интересные данные с немецких сайтов, где история с С-троником повторяется, причем не только на стоковых - но и на тюненых авто, где и мощность и момент выше.. Оставь уже тему надежности, она явно не за БМВ:nod:

    И что это даст? Мы говорим о статистике в целом, а я не имел ни одну машину с пробегом больше 35 т.км., мне просто скучно было бы на ней ездить:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Это даст то, что агрегат подызносится и начнут вылезать косяки. Но ты можешь в это не верить и жить в прекрасном мире "авто до 35ти"
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #725 Jorghe, 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
    я верю, что со временем все изнашивается, но хотел бы остаться в своем прекрасном мире "авто до 30-и", так как для сотен тысяч пробега созданы Тойоты и Лексусы:wink:
    Но может быть на этой моделе и проезжу побольше, потому что судя по текущей динамике пробега, на этом авто я за год больше 20-и тыс точно проеду..
    Вообще, если думать об авто для больших пробегов и с реальной надежностью, это точно не к тройке немцев, это либо к японцам, либо к Порше:wink: У БМВ на этот счет есть даже специальный сайт:
    http://bmwservice.livejournal.com/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Так вот долговечность и неприхотливость и есть одна из инжинерной составляющей проектирования и изготовления агрегата. Почему это уходит на откуп только инжинерам тойоты и лексуса-загадка.
    ЗЫ. Этот сайт-не плохая уловка "специалиста" по разводу страждущих на промывку его чудосредством.
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Не забывай, что самая надежная марка в мире по рейтингам 2012-ого года - Порше:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Дишовый выпад детектед :cool:
    Нет ни одной марки, где бы не было проблем с гражданской пневмой. От брака до физ.износа.
    Ты еще фотку Ауди с пробитым колесом прикрути...))
    Случай, больше из разряда единичных.
    В целом Жора верно намекнул, насчет "накидать ссылок из бмв-клап про ZF-ы".

    п.с. я в голосовалку не ходил, если чо. Ибо трэш...))
     
  9. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Порше-абсолютно другая лига, к ширпотребу из большой тройки отношения не имеющий.
     
  10. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    #731 Акела, 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
    А чё, отцы, где движняк то??! ))

    Я фигею: остался только Георге со смещенным часовым поясом, да еще пару человек.
    Остальные весь день молотят клавиши на аудиклабе без продыху, но ровно в 18.00 - прыг по машинам и домой с чистой совестью!
    Работнички блин...:lol:

    [​IMG]
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666
    Трек.. )) Ты нам заезд обещал выложить. Где он?
     
  13. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    вот он заезд, его выложили) там все понятно

    это только ты догадки свои выкладываешь)
     
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    случаи пошли с первых же клубных машин.
    я даж приятелю отсылал помницца - поржать.
    хотя могу и ф10 пнуть за стучащие рейки. но на езду-то не влияет.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666
    Трек - это не заезд. Заезд - это 0-100, 0-200, 1/4 мили, с 60-ти до 100 и т.д. Т.е. нет у тебя заезда, ясно.

    Я выкладываю цифры с заездов, видео заездов не существует. Ты ничего не выкладываешь, но поспорить зело охота. )
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666
    Я тебе выложил всё, Георгий. ;) Со зрением плохо?



    Гош, хорош фантазировать и троллить.
     
  17. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ах, там еще и рейки...:facepalm:

    Не, здесь по делу проходила ссылка с бмв-клаба где люди на свои коробки в Ф10 жаловались.
    Может Жора еще раз выложит ))
    Не люблю искать ссылки...
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666
    Надёжность БМВ и Ауди давно обсудили. У Ауди с этим дела похуже обстоят.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666
    Лексус, Гоша.. Ты опять подвираешь. И опять не в теме! ;)
     
  20. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    я тебе уже писал по этому поводу, повторюсь: как показывает видео сравнения дизельных авто на треке С7 быстрее.
    ты пишешь, что дизельная ф10 "чуть быстрее" в разгоне.
    значит на треке С7 обошла Ф10 за счет управляемости (третьего не дано, только не разводи гемагогию).
    ты выбрал авто, как писал "... купил БМВ 530дх потому, что она едет лучше А6С7. Особенно вход в поворот и моё самое любимое - ВЫХОД из поворота"

    ВЫВОД: Бригадир, ты выбрал не правильно авто, ты должен взять с7, она лучше управляется и входит лучше и выходит))