Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    В итоге по С-тронику оф.инф. такая:
    развитие: Audi AG
    производство Завод: VW Касселе

    Т.е. они как и Мерседес начали сами производить свои коробки с преселективом, результатом чего вы видим изменение в качестве:nod: Только у БМВ до сих пор собственного производства ни одной коробки нет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #942 Jorghe, 6 июн 2013
    Последнее редактирование: 6 июн 2013
    Посмотри его габариты, я на драйве его сравнивал с А6 - он не меньше её.. Самая маленькая машина в тройке - БМВ, хотя и сделана на платформе старшей модели Ф класса..
    Т.е. на текущий момент в тройке ситуация интересная, флагман по технологиям как всегда Мерседес, которого стремительно догоняет Ауди, а в аутсайдерах БМВ, хотя и продается она больше всех. Пишу жирным шрифтом: ИМХО. Надеюсь я нигде в своих выводах не ошибся?:wink:

    Вот единственная печалька, что Мерс не ставит на Е400 преселектив:(, иначе я бы просто продал в конце года А6 и купил Е400 фирматик.. Ездить на автомате после преселектива я точно не хочу:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Я в нем сидел и ездил. Он более тесный, чем А6 и F10, и диван у него сзади вертикальный какой-то. Не хочу смотреть габариты, я их щупал.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот тя несет...:) БМВ да - это аутсайдер однозначно.
     
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Это субъективно, я в салоне на Ленинградке тоже в нем сидел и мне он показался удобным и просторным. А объективно есть замеры и габариты всей тройки на сайтах, где БМВ в аутсайдерах.. Посмотри на досуге
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюха, ничего личного, только факты:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    #947 Brigadier, 6 июн 2013
    Последнее редактирование: 6 июн 2013
    Ты, Гоша, путаешь понятия. Как обычно..
    Салон БМВ не меньше салона МБ и А6, но с опцией "комфортные сиденья" (которых и близко нет ни у МБ, ни у А6) сзади становится меньше места, т.к. сиденья эти реально шире стандартных или спортивных. Опять же, благодаря линии Хофмайстера в БМВ легче посадка и высадка задних пассажиров. Места у задних пассажиров до потолка в БМВ больше, салон по локтям у БМВ шире (я тебе всё это уже объяснял, Гош... Амнезия?).

    Про твой "преселектив" даже комментировать не хочется... Сравнил, блин... Е400 и свой вчерашний день.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Куда? В БМВ?:D:D
     
  9. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Я заметил, что владельцы БМВ крайне агрессивны и непоследовательны, как будто их что то гложет:) В Британии проводились исследования, что владельцы БМВ чаще всего изменяют женам, интересно почему?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Это, выражаясь твои языком, всё равно что владелец Порше полезет багажник обмерять с рулеткой. Мне вообще насрать сколько там литров багажник и что он меньше, чем в А6, а также похрен, что салон меньше. Мне сама машина очень нравится. И как едет тоже нравится, ну вот это да - немаловажно.
     
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    И не только в Британии. Это потому что БМВ выбирают альфа-самцы, а все другие машины бета-самцы и гамма-самцы.
     
  12. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Ох уж эти британские ученые :). Кстати, в UK ауди продается на 20% больше, чем бмв :wink:. Все-таки стараются хранить верность женам.
     
  13. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Слушай, а ты на ней не ездил? Ну может в тесте. Я серьезно сейчас.
    А кто нибудь? Правда интересные впечатления.
    Я из похожих (да ладно тебе Вов, ну похожих) на Тиане ездил. Не понравилась валкость и отсутствие такого руления, какое я например получил на Ауди. Валкая она какая то. И газ тупой.
    Хотя на тесте я был до своей первой ауди...
    Вот такие пироги.
    А мерседес *уки не дали в тест. Я вообще Е200 хотел попробовать взять этой весной.
    А без тестов только мухи женятся.
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я ж тебе уже рассказывал.
    Два разА.
    "А женился на той, у которой грудь была больше"
    ну? при чем тут ТТХ лучшей машины? )
    Ты вообще жену с любовницей не путай
     
  15. чел1

    чел1 Новичок

    5 мар 2012
    72
    VW
    Все как всегда просто. Люди выбирающие БМВ более инергичны и успешны, поэтому падки на слабый пол.:rock:
    Ну про ауди конечно это не скажешь. Покупка Ауди в каматозе после вчерашнего. Так жишь было?:wink: Какие там бабы? :flirty:Спааааать! :thumbup:
     
  16. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Альфа-самцы со сдвоенными слева трубами бывают?:D
    Особенно 520-ая БМВ на альфо-самцовую, видимо, нормально тянет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Доброе утро, Джемисон! ))

    пара слов о превосходстве продаж Ауди на 20% в UK:

    BMW: 127530
    Audi: 123622
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Только инергия приведет к успеху :ded:
     
  19. чел1

    чел1 Новичок

    5 мар 2012
    72
    VW
    Я даже большу скажу, 520СЕ! :thumbup: Этого достаточно с головой, не успеваем окучивать!:nod:
    На кольцах видать голодомор?:cry: :D
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...