Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Maxxi

    Maxxi Завсегдатай

    24 июн 2012
    692
    d
    Хорошо сказано. У нас в Эстонии и в Финляндии (тут их меньше, но если встретишь, то ооочень чёткие) их дохрена. Всё время что-либо пытаются доказать и создают аварии.

    Кстати, в 13-ом модельном году отключили фичу - открыл дверь - двиг заглох?
     
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну в Финке вряд ли. Там за такую езду без штанов остаться можно.
     
  3. Maxxi

    Maxxi Завсегдатай

    24 июн 2012
    692
    d
    Есть места, где хулиганы хулиганят, не так как в России, но есть :nod:
     
  4. григорий61

    григорий61 Новичок

    28 апр 2011
    75
    А6 3.0TFSI 09г.
    ты сам то сядь и проедь на ней вместо того чтобы копировать херню всякую из журналов. вполне возможно что там 2 глухих разговаривали а язык жестов правда - за рулем неудобен наверное... сам читал эту статью и удивлялся скудоумию авторов - мне кажется они тупо в автосалон пришли, получили свои тугрики за статью и быстренько под кофеек наваяли полную шаблонов статью.
     
  5. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    По-моему в этой статье как раз больше БМВ обосрали. Причем справедливо))
     
  6. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    Прямо как в анекдоте:
    - Паваротти-Паваротти, и что все в таком восторге от этого Паваротти? Картавит, шепелявит, в ноты не попадает...
    - Вы были на концерте Паваротти?
    - Да я вас умоляю. Мне Рабинович по телефону напел.
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Но ведь в С7 сзади действительно шумно! ну мне так показалось.
     
  8. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Очень сильная зависимость от резины и диаметра. 20" пирелли и 18" зимние мишелин - небо и земля. Зимние намного тише, вобще исчезает гул от дороги.
     
  9. Netspirit

    Netspirit Участник форума

    23 ноя 2011
    101
    A6/C7 3.0TFSI
    Когда привыкаешь - да. Сам ругался.
    Поездил неделю на Лексусе. Два дня возили на Е классе сзади. А6 достаточно тихая машина, а в сравнении с Лексусом - очень тихая.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #90 Jorghe, 24 май 2013
    Последнее редактирование: 25 май 2013
    опять всплывает тема шумки и меня уже бесит она.. Такое ощущение, что немцы делали мою машину специально под меня с другой звукоизоляцией, которая намного лучше серийной, и с другим с-троником, который плавен и быстр.. Потому что у меня в машине и тихо, комфортно и нет ни единого скрипа, в отличие от нашей БМВ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    тоже не понимаю где хреновая звукоизоляция на С7 и где эстроник у кого дергает. по мне она работает плавней и ZF6 и ZF8 и мерсовского 7G троник
     
  12. Gosduma

    Gosduma Участник форума

    25 июн 2012
    165
    Москва
    Audi A6 (C8) S-line Daytona Grey
    Во вам забавное сравнение А6 с 5-кой:
    http://youtu.be/O0rMdjqNxMI

    А вообще в инете уже немало видео сравнений последних поколений, и в большинстве критики выбирают именно А6))
     
  13. Gosduma

    Gosduma Участник форума

    25 июн 2012
    165
    Москва
    Audi A6 (C8) S-line Daytona Grey
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Этот вообще вне игры - его давно пора на свалку. Соглашусь, что С-троник переключает передачи мягче, чем ZF в определенных ситуациях.
     
  15. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ауди рекламой давят (при чем агрессивной), у мерса с бмв такой необходимости нет. Всем ясно что ауди - это не-до-мерс или не-до-бмв при всех её плюсах.
    Ауди даже Де Ниро не продаст)))
    http://www.youtube.com/watch?v=To4dByfI6Ks

    у меня серьезный косяк в ф10 - нигде такого не было: с открытым окном шею продувает, что голову потом не могу повернуть. Езжу исключительно с климатом, хотя предпочтение всегда отдавал открытому окну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ауди это переБмв и может быть недомерседес.но точено не так как ты написал.вообще Ауди выбирают кому нужен комфорт от мерса и драйв от бмв и с изумительными ттх и дизайном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Ага, у тебя четкая тачка, диски вообще ахренительные, но это не ф10.:)
    А6 больше под служебную подойдет с её строгим дизайном, а ф10 - это авто для индивидуалиста, не смотря что их как грязи в Москве. У е-мерса тоже своя ниша - люди пред- и пенсионного возраста. ИМХО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Интересно, что напишут владельцы С троника при пробегах 100-120 тысяч км преимущественно городской эксплуатации.....
     
  19. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Ща еще АВТ поставлю обвес:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Ага, с поколением С7 все изменилось. Ауди - это драйв от Ауди и безупречные для своего класса ТТХ. Я считаю, что Ф10 и Е-шка обе комфортнее чем С7 Ауди, но комфорт бывает разным.. Кому то нравится валкость БМВ и Мерса, а я валкие машины не перевариваю..
    Нет в тройке немцев недоБМВ и недоМерса. Есть три абсолютно индивидуальные машины под конкретные критерии выбора каждого потребителя, но БМВ в последнем своем поколении жестоко наступила на пятки Мерсу в части комфорта. Поэтому сейчас в тройке есть некий бардак при выборе между БМВ и Мерсом, но никак не при выборе Ауди. Ауди выбирают как классный драйвовый, тихий авто с упругой и приятной для управления ходовой, изумительной коробкой и не менее изумительными движками. Ауди - это не случайный выбор по залету, это осознанный выбор:thumbup: БМВ - выбор по залету и залетаешь сразу на двойню:D Мерс - выбор престарелых, причем не обязательно телом, а чаще ментально (исключение - все модели АМГ, которые рвут любых конкурентов в тройке).

    Ф10 - жесточайший ширпотреб:) Достойны внимания лишь версии от 535-ой до 550-ой и М5, остальное обсуждать не интересно и крутости в сдвоенных выхлопных трубах с левой стороны кормы нет и не будет:nod: Разве что блондинок на понт брать:D

    Уже полно владельцев до 150-и тыс., почитай немецкие форумы, которые скидывал Джемесон. С-троник - беспроблемный агрегат, чего бы не говорили враги:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...