Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    ты хочешь в эту чушь верить или реально веришь?
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я все понял. Сейчас я все по местам расставлю
    Ты просто споришь
    Вопрос 1 - у тебя когда нибудь была новая машина?
    Вопрос 2 - у тебя сейчас есть С7, Е200 или F10?
     
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Ну с ширпотребом ты немного обосратушки, а что касается описания бензиновых моторов бнв, то прав на сто процентов. Всё что до 535 - это неедущее, жрущее масло и ломучее говно.
     
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    до 535 всего 1 мотор. n20. и он не ломучий и не жрущий.
     
  5. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    Я говорю то,что мне сегодня сказали в Ауди севере.имена называть не буду,но факт мне сказал менеджер.вы сами смотрели какая коробка стоит на С8 или РС6?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Вопрос типа с хитрецой, да?:D

    Хорхе, давай новую голосовалку замутим - "Какой лучше?" Мне кажется так будет корректнее. Выбирая автомобиль, дААлеко не каждый будет опираться на безразмерную величину, отражающую отношение силы сопротивления воздуха движению автомобиля к силе сопротивления движению цилиндра при условии, что наибольшее поперечное сечение автомобиля равно поперечному сечению цилиндра.

    Анекдот вспомнил:laugh: ..И мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    1 Да
    2 Нет. Счас у меня своей машины вообще нет, ну типа чтоб ПТС на меня был оформлен. Катают в основном какие то парни.:flirty:
     
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    2 зачем так буквально? Вопрос был что используешь каждый день
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    #129 AMP, 25 май 2013
    Последнее редактирование: 25 май 2013
    выверено по audi.de и ЕТКА.
    хотя было очень лениво, ибо и так знал, что это чушь (особенно про *8).

    а имя менеджера, втюхивающего гамнокоробки под выдуманным поводом, неплохо бы услышать.

    зы с новым двунаддувным 3.0тди (sq5, a6/a7) тоже дсг уже не ставят. zf8.
     
  10. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Роберт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #131 -skyman-, 26 май 2013
    Последнее редактирование: 26 май 2013
    на пассате 1.8Т и на А3 1.4Т совершенно подругому работает нежели на А6 С7, на А6 плавно и вообще без рывков и подкатывает машинув пробках как на автомате без ззуда и рывков которые могут быть на ДСГ пассата, на пассате ощущения от коробки совсем другие, плавность переключений совсем другая
     
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    на первых двух - сухая луковская коробка (до 250нм).
    на с7 - мокрая борговская (до 600нм).

    сравнивать так с ку5 (откуда и взяли коробку для С7) или хотя бы с мокрой борговской дсг6 с пассата 2.0т, гольфа 2.0тди и пр.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    можно попросить ссылку на оф.источник, что на С7 стоит борговская коробка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    S-Tronic на С7 - это Luk. И ссылок не надо. BW - это DSG-6, который в с фрикционами в мокрой ванне.
     
  15. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Вот я не могу нигде найти достоверную инфу, Getrag это или Luk. Вики пишет что Getrag, а многие говорят Luk..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Getrag поставляет на Форд и Мицубиши. Вроде как, не особо удачная в сравнении с DSG-6. Из всех, похоже, S-Tronic на С7 наиболее надежный, особенно, в последних версиях с последними программными прошивками. Советую их, кстати, под любыми предлогами просить обновлять во-время ТО.
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #137 Juls, 26 май 2013
    Последнее редактирование: 26 май 2013
  18. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Есть ссылка, откуда инфа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Вопрос уже разобран, подробнее не куда, на форуме сидят люди которые владеют ВАГом, но от общего кол-ва владельцев этот % не очень большой и мы здесь можем определиться, поспорить, привести доводы, кто выпускает ту или иную коробку, называется она ДСГ или С-Троник, страдают продажи в конечном счете из за некорректной работы и поломок роботов, раз есть унификация в ВАГе, то это влияет на продажи в том числе и АУДИ, звон идет по планете, просто на некоторых рынках ВАГ не продает роботов, вопрос почему или там юристы лучше, чем в России. Я уже говорил, что считаю будущее за роботами и все производители придут к этому, нет альтернатив, скажем так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Я ничего плохого про С-троник не писал, так как не владел, но просто мне очень хочется, чтобы вся эта истерия улеглась, и ВАГ предложил нам на всех своих коробках-роботах будь то АУДИ или VW пусть одного но качественного производителя, чтобы потребитель оставался доволен, пусть он будет дороже, но надежнее, и люди не начнут выбирать других производителей именно из за качества продукта производимого ВАГом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...