Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. мурманский

    мурманский Участник форума

    15 май 2013
    147
    Allroad 3.0 D 2013
    #1381 мурманский, 10 июл 2013
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
    приобретя все три авто ,могу сказать мерс 350 матик212 ,просто машина,шумка никакая,ауди 3 дизель с 7 олроуд ,передвижение самое быстрое и комфортное,бмв ф 10 530 дизель полный привод ,сидишь ниже,диски 18 раз в месяц на прокатку,очень мягкие,второй день в машину не охота,нужен исключительно автобан,все машины новые ,спрашивайте отпишу ,лучшим считаю лексус 570 ,но в плавности хода олроуду сильно уступает,проблем с машинами не было ,но еще и не дожили до первого ТО ,худший среди них однозначно бмв,мерс на подвеске авангард рулится на порядок лучше бмв,но салон ,древний беда,графика лучше в бмв,салон приятный ,но ощущения от зеркала у голову и стекла не комфортные,обзор лучший у мерса,ауди протестировать многим будет сложно,настройки руля ,коробки,подвески в индивидуале,просто супер,разгон с места по нашим посыпанным песком дорогам ,на кватро не сравним,не ругайте пишу как есть,в россии только АУДИ,а пробовать нужно все ,все три машины по большому счету не разочаровывают,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    "Не жалеть" в каком смысле? Летать по торчащим трамвайным путям со скоростью двести?
    На Октавии, Мондео и Фокусах подвески ходят по сто - сто сорок тыщ без замены.
    Всё равно это было надёжнее, чем ломучий ацтой е38/е39 + Хэ пять. Последний вообще нереальная какая-то шляпа :uhoh::help:.
     
  3. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    :thumbup::lol:
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    А что там за приборка? :shock:
     
  5. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    у бати был с пробегом в 150т. меняли тока что по плану, пару датчиков АБС и пневму 2 балона спереди. задние так и стоят оригинальные с завода...на 170т.км продали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    Ну разве ЭТО красивая приборная панель? На С5 и то покрасивее....
    А на трешке БМВ так вообще цензура

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вова, это реально Ф10??? Я херею.
    На газ-53 были точно такие указатели температуры и топлива..
    Иллюстрация


    [​IMG]
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #1388 Brigadier, 10 июл 2013
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
    У Ф10 вообще-то 3 панели. Базовая (как на фото выше), "black panel" и LCD panel.
    У Ауди уже есть LCD? ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. мурманский

    мурманский Участник форума

    15 май 2013
    147
    Allroad 3.0 D 2013
    а приборку бмв до 300 км размечают на бизнесе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    До 260. ;)
     
  11. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Как то не совпадают твои рисунки и фотография приборки ф10 выложенная выше.

    Полной ЖК панели нет у А6 ты же знаешь, есть две разновидности довольно большого ЖК экрана расположенного на приборке, который лично мне практически заменяет основной. Я почти всегда езжу с закрытой MMI, мини ЖК за рулем - за глаза.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #1392 Brigadier, 11 июл 2013
    Последнее редактирование: 11 июл 2013
    На фото выше - самая простая приборка. 2-ой тип приборки - "black panel" (фото можно погуглить) и 3-ий тип панели - ЖК. На фото, которые я разместил, это всё одна ЖК панель, которая меняет свою раскраску в зависимости от выбранного режима движения. Там ещё есть 4-ый цвет - классический ночной оранжевый (лень уже было искать фото). Т.е., нет ни стрелок, ни цифр, всё это ЖК.

    [​IMG]

    http://www.bmw-post.com/2012/05/25/bmw-first-lcd-multifunction-speedometer-display/

    У Ауди скорей всего ЖК панель появится с рестайлом.
    Что-то типа этого:

    [​IMG]
     
  13. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    С поездкой на Украину закончилась обкатка - к коробке появились вопросы. За три тыщщи пробега раз пять ловил непонятный баг: крадёшься за фурой, появляется окно, жмешь педаль, обороты резко растут до тысяч шести, а машина продолжает ехать как и ехала. И только через какие-то мгновения (или секунду) что-то там в коробке становится на свои места и идёт рывок. Логики проявления бага не уловил. Возможно, не додавливал педаль.
    А так машина, конечно, шикарная).
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Красиво у бмв, но не фунционально абсолютно.
    Про рейстайл красивый рисунок, так она и сейчас очень удобная из за мини жк
    Как тут кто то сказал "как глазок в большой мир"
    Очень верно подмечено


    [​IMG]
     
  15. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L

    таких не видел!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ты похоже не понял... Вся панель - ЖК, а не какие-то там экранчики больше или меньше. ))

    Переключаешь режим на телефон и вместо тахометра телефонная книга, переключаешь на ipod - список треков, радиостанций, ТВ станций т т.п., между спидометром и тахометром и ночное видение, навигация, и всё, что угодно.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ап чём и речь.. ;)
     
  18. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    А, ну как в базе у Ауди в общем))
    + сколько к стоимости? К базе в смысле
    А темы для приборки скачать можно? Ну в стиле там анимэ или готика?
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #1399 Brigadier, 11 июл 2013
    Последнее редактирование: 11 июл 2013
    В базе у Ауди аналоговые спидометр и тахометр, а у БМВ - вся панель ЖК. Там нет ни цифр, ни стрелок. Вся панель - большой экран.

    Панель Ауди со своим жк экранчиком между тахометром и спидометром рядом с этой - позавчерашний день.

    Поизучай ссылку http://www.bmw-post.com/2012/05/25/bmw-first-lcd-multifunction-speedometer-display/
     
  20. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    дак этож не красиво!
    и мерс тоже в ту степь попёр ((((w222

    такой мне больше нравиться..

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...