Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. pavel1974

    pavel1974 Новичок

    7 мар 2012
    78
    A6/C7 3.0 TSFI 12г
    Есть люди, которым все равно сколько стоит авто. Что 100, что 200 евро. Но вот НЕ нравится им ореол мерседеса и бмв. Порша в Е классе нет. С класс не хочется, потому что нравится самому ездить. Им не остается кроме ауди ничего.
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Дело не в москве
    Найди мне аналог у БМВ или МБ если разбираешься вот этому
     
  3. pavel1974

    pavel1974 Новичок

    7 мар 2012
    78
    A6/C7 3.0 TSFI 12г
    #1463 pavel1974, 14 июл 2013
    Последнее редактирование: 14 июл 2013
    Не найду конечно.Но как это связано с качеством ?
     
  4. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Прально
    Когда больше не остается ничего, к чему можно домотаться, остается столб.
    И никому не дающие покоя, уже стотыщ сообщений, кольца Ауди :laugh:

    Как дети обиженные, ей богу...
    Носитесь с этими кольцами как дурень со ступой.
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Вот это и не дает спать спокойно фанатикам бмв.
    Потому, что никак
     
  6. Analog

    Analog Новичок

    23 мар 2010
    67
    Q5 2.0 TFSI 12 г.
    Есть ссылка подтверждающая Ваши слова?

    Если смотреть вторичку например по автору то "муляжи" доминируют.
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ссылки не нужны - смотрите на дорогах.
    Хотя я вполне допущу, что это специфика региона. Правда не секрет, что М и СпБ продают 2/3 от общего числа машин по стране.
     
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    ну, ессно, господин Хороший)
    кто ж тут пустобрехом-то занимается, все исключительно "из личного опыта" вещают:D
    ... рядом на паркинге стоит Тур, так его владелец уже весь салон мне облазил) то одно найдет, то другое... вопЧем, радуется за меня;))))))))))

    не, я в дебаты "о единой технологической базе всех марок одного концерна" даже не лезла) не мое это;))))))))) меня заинтересовал офф-пост человека, который рассказал нам, что панамера рядом с а8 не стояла)) вот, до сих пор ответа жду;))))))))
    ну а пока интеграция мощно не ударила по ФВ, и поршЕ все еще отличаются на порядок от остальной продукции, повременим с обменом фольцев с конями на шкоды:D
    мама-мия....... вот это заявление: опель, оказывается, не хуже ауди:eek: ни одного человека не знаю, который бы слез с опеля и не перекрестился, причем, самое забавное, большинство пересели на Ауди :D
     
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    "Перекрещусь", когда "слезу" с Ауди. :ded:

    А вот в салон автомобиля никого пускать "залазить" не буду. Это можно объяснить только большим желанием почувствовать "запах мужчины" с последующими комплиментами то него.
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а в чем проблема-то? "хотел бы в рай, да грехи не пускают?" :wink::D

    во у Вас фантазия-то бурная, тайный эротоман Хоботов :thumbup:
    по Вашей логике, другому моему "соседу" по парковке, желающему переключить мое внимание на свою Х5, "запаха женщины" не хватает? при наличии жены, двух дочерей и тещи:D
    Кстати, авто до сих пор не мое, официально не мое, не переоформлено, а "запаха" владельца там :flirty:..... ну разве что химчистка с применением доместоса (чего делать не собираюсь, люблю запах хорошего мужского парфюма, ну слабость у меня такая:shuffle:)
    И ваще, КАВ, хорош офф-топить, давайте по теме:beer:
     
  11. Jahm

    Jahm Завсегдатай

    7 июн 2010
    881
    A6/С7 3.0 TDI
    я смарю вы тут все по-прежнему молодцы))
    ушел за парфюмом,
    ну можт еще и опель какой заодно прикуплю в подарок
     
  12. biv

    biv Новичок

    11 апр 2012
    65
    q7 tdi 12г.
    все кто борются за свою марку, напоминают мне маленьких детей, вот например на этих выходных ездили на озеро, там такой маленький мальчик был, как увидит что его вещь берут, сразу подходит и кричит "МОЕ"
    чем автомобиль дороже, тем более качественно он сделан, из лучших материалов, больше проведено испытаний, дорогие комплектующие и т.д. ВСЕ. Ведь если производитель сделает херню и тупо за нее впендюрит неадекватный ценник - покупатель проголосует деньгой и купит другой.
    и немецкая тройка идентична друг другу. все выбирают исходя из собственных предпочтений - кому задний привод, кому передний, кому скорость, кому комфорт..
    на мой взгляд все три одинаковое барахло)) или одинаковое ВАУ) кому как
     
  13. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    ддаа....насчёт жопеля я конечно удивился... такое хавно - даже японцы не делают! а японцы как правильно хавнее хавна, но чуть дороже всего азиатского хавно вообщем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dyadya_vanya

    dyadya_vanya Завсегдатай

    15 май 2012
    706
    A6/C7 3.0TFSI 11г.
    Японцы разные бывают. Как правило, дизайн, эргономика, материалы отделки у них и правда говно. Автоматы говно устаревшее ну и еще бесконечно можно перечислять. А надежность и безопасность на хорошем уровне(Если не брать тоёту :lol:), хотя многие япошки и не производят впечатления "прочных".
    http://www.drive.ru/news/toyota/51dfba8294a6564f7f000022.html

     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #1475 СМС, 15 июл 2013
    Последнее редактирование: 15 июл 2013
    ну крузер-то всем тойотам тойота по надежности:up::nod:

    А по поводу опеля, кмк, Вы подписались под наши с Ramo сомнения :thumbup: (ура, я не одинока, теперь ни одно Ч.М.О. не затопчет нас ногами))))))))) (аббревиатурка для тех, кто силен в шифровании;)
     
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #1476 КАВ, 15 июл 2013
    Последнее редактирование: 15 июл 2013
    Уже "затоптанных" не нужно еще раз "затаптывать". :)
    :icon_alc:
     
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Может быть это такой способ знакомства? Откуда я знаю?
    По функциональности - да. По технике - идентично. По понтам для некоторой категории граждан - нет. В итоге опять упираемся в "усреднённый показатель", лапуль.
    "На порядок" - это весьма значительно. Что не влазит в технологическую структуру концерна. Если задрать тот же Туарег и Кайенн, то там одинаковые штамповки. Да, и ещё просьба: не надо называть ФольКСваген "фольЦвагеном". Режет глаза примерно также, как "минЬет" :help:.
     
  18. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Почему говно-то? Рестайлинговая Инсигниа очень достойный автомобиль. Намного лучше барабанных А4 или нихеранеедующих перделок бнв с моторами два литра :cry: .
     
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    как скажешь, "лапуль") исправлюсь:nod::D

    только ответная просьба - ну поршЕ не склоняется;)) глазам больно, когда читаю, режет примерно так же:D

    тихо-тихо, притормози, я о новье не говорила, поскольку, что такое новая "инсигниа", понятия не имею) а почему ты ее с а4 сравниваешь? тут вовсю пытаются ее в Е-класс запихать:wink:
     
  20. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Порш, Фольцваген, Миньет.
    Оффтопик:
    Какого фига вы обсуждаете D класс в сетке про E Klasse?