Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Гош, я давным давно опроверг ВСЕ твои липовые цифры. Но кому это было нужно? Тебе? Ты вообще слушать ничего не хочешь и тупо набирал очки на драйв.ру.
    Так что верь во что хочешь, даже в то, что Ауди больше покупают.
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    а чего ты злишься опять? Даже драйв вспомнил (не помню, когда в последний раз там был:))
    То что твой БМВ технически во всем хуже Ауди тебя как человека никак не затрагивает. Ты хотел БМВ, шильд БМВ и ощущение, что ты на БМВ - ты все это получил и я уверен, что своей покупкой доволен. "Фантик" и правда красивый. А я хотел "конфетку", т.е. технически самый интересный авто в тройке без оглядки на шильд - я и выбрал Ауди:wink:
    Каждому свое и каждый имеет право на свой выбор, а наша задача этот выбор уважать, чего я почему то не наблюдаю на форуме АК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    А по моему никто ничего никому не должен. Тем более уважать чьи-то машины:) Единственное могу сказать, что Ауди чуть меньше утомляет за рулем, Бэха она все таки более мужская тачка.
     
  4. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Опять субъективное мнение....
     
  5. biv

    biv Новичок

    11 апр 2012
    65
    q7 tdi 12г.
    внесу коррективу - как я понял из сообщений, Ауди была выбрана не из-за того, что она лучшая, а по другой непонятной причине - с похмела вроде)))) а потом оказалась лучшей (с чем не спорю, мне в принципе бмв со своим антуражем достало уже давно)
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну и интересно, каким это боком А6 может быть более брутальной, чем Ф10? По-моему, то, что 5-ка БМВ - это традиционно мужской автомобиль, тут даже спорить не с чем, достаточно просто посмотреть снаружи ))
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    тут надо понимать, что в каждой шутке есть доля шутки:)
    Понятно, что я изучил вопрос прежде чем что то брать "с похмела":wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Да-да-да, отмазывайся теперь...))
     
  9. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Я честно, не очень люблю стереотипы.
    В качестве примера: эвог. Тоже, можно сказать что это женская тачка. Но опять это стереотипы.

    Или другой пример. Девушку спросил в кафе ОД, что бы она купила, если ей дать лямов 5. Она сказала, что если бабок дохера надо брать мерседес! Это пример еще одного стереотипа. То что если у тебя мерседес, то у тебя денег больше.
    Вечно можно говорить о стереотипах.
    И могу точно сказать, что все зависит от автомобиля. По белой 5-ке на 16 дисках и розовых очках на торпеде никогда не скажешь что это мужская брутальная тачка. А вот темная пятерка в м пакете на катках-тут спору нет.

    Напомню-мерс бмв и ауди-это одинаковые фирмы, с почти одинаковыми класами( не берем лакшери модели мерса). По опциям они не отличаются. Отличия только в дизайне и характеристиках.
    Так как есть такая штука как бенчмаркинг.
     
  10. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ну пусть Ф10 хотя бы брутальной будет.
    Коль ничего другого "не выросло"...;)
     
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    чьорт побьери, ну ладно ладно.. Ну купил с похмела, думал УГ, оказалась конфетка, но до этого я на драйве А6 пол года гнобил, пока не понял, что машина стоящая:wink:
    Хорошо что не Ф10 купил, сейчас бы была длиннющая тема по преимуществам БМВ:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Как-то спросил одну свою подружку, что какую мол машину взять? Так в полушутку. Меня поразило, как незамедлительно в ответ она выпалила - "Пятую Бомбу!"

    Ну и чего тут спорить?

    Насчет выросло-невыросло, ты проверял штоле???))))))) у кого там чего выросло, а у кого нет. По-моему это воще никак с пристрастиями к автомобилям не связано.
     
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    версий много, но Акела указал "суть":D
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Makc777

    Makc777 Участник форума

    13 ноя 2012
    404
    А6 С7
    ну все надо ф10 брать)) решающая фраза - "Как-то спросил одну свою подружку"))))))) реально авторитетная подружка, даже по ответу видно "Пятую Бомбу!", она точно про тачку говорила? может быть вы сиськи с другом обсуждали?)))
     
  15. Ultradron

    Ultradron Участник форума

    8 мар 2012
    314
    -
    Многие пишут просто личное отношение к автомобилю. И это в общем хорошо. Но у каждого вкусы разные! Зачем говорить что ауди авно ненадежное без фактов-я не понимаю.

    Честно скажу, по внешним данным очень понравилась 5-ка. По динамическим характеристикам она конечно сливает чуть чуть, но плевать. Я не буду заезжать на каждом светофоре. Но вот салон...беда...конечно я говорю про базу. Можно сделать индивидуал...но салон посредственен. У мерседеса салон богаче внешне. Смотрится лучше. Но опять- ничего лишнего. Минимально.
    А вот ауди-тут как в самолете. Куча огонечков. Скажу сразу-сказывается возраст. Да и просто красиво. Но плюс к этому, ауди в остальном не уступает. К тому же очень нравиться зеркала, в которых нереальный обзор. Вот из таких мелочей складывается любовь к машине. И это субъективное мнение. У кого то в приоритете другое...
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Ребята, "не выросло" = "машина не имеет каких-то особенных тех.характеристик"
    Речь была о машине.

    Я вообще так не сторонник скабрезностей и залезаний в штаны ;)
     
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    я почему-то тоже обратила на это внимание) справедливости ради, надо заметить, что многими другими авто, о которых АМР ведет речь, он тоже не владеет, но позицию излагает четко и ясно - оно фсе хуже опеля))))

    что касается с-троника Аги (на а6), на который теперь все будут ссылаться до второго пришествия, я знаю, как Ага "отжигает" на своих авто) стиль его езды, ну никак не назвать пенсионЭрским :thumbup::flirty:
    причем после того, как накрылась коробка, очень подробненько с ним на эту тему пообщалась;))
    и я уважаю выбор людей, который не молятся на свои автомобили, а относятся к ним, как к средству передвижения. Тем более, если могут себе это позволить;))

    пысы: для себя приняла решение - на совершеннолетие сын получит именно ауди, дабы научился интеллигентно ездить, несмотря на мощь под задницей, а не понты колотить.
     
  18. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ритка, ну купи, пожалуйста, сыну нормальную машину!

    Зачем даже такие вещи покупать назло Володе?...
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да не, просто мнение тупой, но симпотной блондинки. Хотя фраза "интеллектуальная девушка" у меня вообще ни с чем не ассоциируется, скорее с крокодилицей какой-нибудь...
     
  20. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»