Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 Сравнение Audi A6 C7 с BMW 5er F10 и другими авто Е-класса..

Тема в разделе "A6", создана пользователем Jorghe, 19 май 2013.

?

Какой авто технически совершеннее в большой немецкой тройке?

  1. Audy A6 C7

    65,8%
  2. BMW 5 F10

    20,8%
  3. Mercedes E-class

    10,3%
  4. Другую марку

    3,1%
  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Соклубники пишут:
    Я переодически просматриваю U.S. Vehicle Dependability List и в этом году в общем то производители остались на своих местах и наиболее надежными автомобилями опять оказались японцы и американцы, но вот что меня поразило, в номинации midsize premium car победила Audi A6 (2010) - оцениваются автомобили трехлетней давности. Так вот A6 по надежности обошла не только Volvo S80, но и Lexus GS350/460! Вот исходник: http://autos.jdpower.com/ratings/dep...ss-release.htm

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7851666&postcount=1
     
  2. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Бригадьё, интересно, поймет "мидсайз премиум кар?"
     
  3. Amir9188

    Amir9188 Новичок

    29 июл 2013
    26
    Audi Q5
    Даже тут в Ауди клубе есть люди которые болеют и голосуют за BMW , был в клубе BMW , там за Ауди ни кто даже не чахнул :laugh:, Ауди можно сравнивать с BMW, пытаться находить минусы ,и болячки на BMW . Но все мы все ровно знаем что BMW на сегодняшний день является на два шага впереди чем AUDI. Мне нравятся все марки которые выпускают немцы, особенно Ауди, но давайте будем относиться искренно к обсуждением и советам любителей немец.авто---- BMW лучше,быстрее,красивее и качеством лучше,да и ценой лучше. BMW имеет больше клиентов на рынке авто-производителей чем AUDI.
     
  4. Amir9188

    Amir9188 Новичок

    29 июл 2013
    26
    Audi Q5
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Пропустил этот твой пост. Вопросы:
    1. Что я должен увидеть на той ссылке, что ты привел? В контексте нашего обсуждения ессно..
    2. "в касселе отливают картеры и впихивают готовую требуху."(с)
    Пока что мы выяснили точно лишь тот факт, что дсг и с-троник собирают на разных заводах, а ты даже про отливку картеров для с-троника откуда то узнал.. где прочитал, дай взглянуть на источник?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Знать бы еще чем БМВ "лучше"(с) и какое бмв "быстрее", - тоже бы Бмв купил:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VAGMAN124

    VAGMAN124 Новичок

    5 апр 2013
    23
    А6/С7 2.0т+вар13г.
    АМР абсолютно прав по ВАГовским коробасам-роботам. Молодчина, собрал воедино столько интересной и полезной информации, разжевал всем за с-троники для продольных и поперечных расположений двигателей. Есче раз спасибо ОГРОМНОЕ. А ВАГу должно быть стыдно за то, что усердно не признает общность роботов для поперечных ауди и остальных поперечных фв, шкода, сеат и гнет линию на мифическую особенность с-троников для поперечных колец, попутно отказывая владельцам оных в продленной 5летней гарантии на "сухие" 7ступенчатые роботы, которую кстати от ВАГа добились шкодаводы россии, правда надо было изначально в обращениях указывать не только сухие 7дсг но и мокрые6дсг, а так же их "дубликаты" с-троники у ауди и уж совсем до кучи и с-троники для продольных колец. ФВгрупрус завален обращениями и просьбами уровнять в правах и присоединить кольца к 5летней гарантии. Воз и поныне там! Ранее на своей турбооктавии 1.8+7дсг, трижды! менял по продленной гарантии блок двойного сцепления, не держут они на сухую предельные перегрузки при протапливании, коробас крайне "нежный", мокрые ваговские роботы на порядок "терпеливее"))) на днях забираю а6с7-2.0+варик, для спокойной езды))) кстати вопросик к знатокам: уважаемые подскажите кто в теме мотор семейства ЕА888 CDNB 2.0-180л.с.-320н.м., со встроенным выпускным коллектором в головке блока цилиндров или нет!? заранее спасибо)
     
  8. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Конечно Ауди технологичная машина, но на уровне ощущений БМВ Ф10 рулится лучше. Это факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ребят, очень нужны деньги, подскажите, к кому обратиться, что бы мне тоже деньги платили за посты про БМВ тут? Лучше в личку.
    Ну не можете вы от себя такую дурь нести, вам точно за это платят.
     
  10. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    В каком месте?))))
     
  11. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    "На уровне ощущений лучше - это факт." Мощно задвинул!))
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ты обкатку прошел на своем 3.0т? Вжаривать не начал еще?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Saabath

    Saabath Живу я здесь

    2 июн 2013
    1.075
    Санкт-Петербург
    G32
    Уже шесть тысяч! Готовлюсь к замене мотора и/или коробки.
    С товарищем на 3,0 дизеле с чипом на 295лс заезжал: до 160 абсолютно ровно, у меня, правда, ещё пассажир был. Машина шикарная, но, после поездки на С6 с mtm, восторга стало чуть меньше.))
    ЗЫ Шумоизоляция на всех шестерках одинаковая.
     
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Шутишь?:)
    У тебя фарша много в машине? Просто чем больше фарша, тем больше веса и это на скорость влияет. Также твой пассажир тебе секунду до 100 убил:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    ЗочотЪ :lol:
     
  16. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Фоткать кусок монитора вместо новостной ссылки - это посильней Фауста Гете фотографий дохлых креветок! :laugh:
     
  17. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Бригадье уже скидывал ссылку на стоимости брендов, там че то подобное было. Там вывод был типа - "раз БМВ самый дорогостоящий бренд, значит оно лучше Ауди":wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Как оказывается ауди нетерпелива к добавочному весу. Посадил жены + ребенка + собаку + докатку, с 5,5с до 100 увеличил время до 9 секунд:lol:
     
  19. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Тойота была раньше дороже БМВ, сейчас остается дороже мерса. Фольц дороже Ауди, Порше вообще в 10 не попал. Раз БМВ самый дорогой бренд - значит он в бушующем сможет приносить в сумме самые большие доходы в силу доминирования традиций, а не инноваций
     
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    любая машина нетерпелива к добавочному весу:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...