Сравнение Lexus GX470 и Q7

Тема в разделе "4L", создана пользователем SLSS, 31 авг 2009.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Впереди яхты на бензине. И турбояхты. Жрут ацки, но прут... прут... и ни одной приличной на тяжелой воде ;-)

    зы Абрамовичу в прошлом году яхту заправили дизелем. Бугага, месяц разбирали и промывали моторы и топливную систему.
     
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Дааа??? :rolleyes::rotate::rolleyes:
     
  3. Creo

    Creo Завсегдатай

    18 июн 2008
    912
    Audi Q7 3.0TDi'08
    Бензиновая яхта... интересно, запас хода у них - так, чисто поржать? :D

    Насчёт ни одной приличной - не звиздите, Александр ;-) Или Azimut, Princess - уже неприличные? Бензиновых в их модельном ряду не припомню ни одной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    О, знакомая фраза :) Пора копирайт приклеить :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    А это не парит, прикинь ;-) Основная задача - быстро дойти от стоянки до стоянки (короткой), а дальше пару м-цев постоять для тусовок.

    Принцесса - это надувная лодочка (скока макс - 80 футов?). Я про Яхты, а не яхты!

    ps ВАГен давно и успешно втюхивает свои турбодизели для нищебродных лодок, кста.
     
  6. Creo

    Creo Завсегдатай

    18 июн 2008
    912
    Audi Q7 3.0TDi'08
    Сказочник :D

    У принцесс, если не путаю, 95 фт, азимут - 116.
    Большими верфями я не интересовался, но скорее всего - тоже дизель.

    и Вольво, и др.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Creo

    Creo Завсегдатай

    18 июн 2008
    912
    Audi Q7 3.0TDi'08
    Я не знал!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SLSS

    SLSS Bad e-mail

    31 авг 2009
    50
    w220 s55
    Вот еще почитай что пишут ///////////////////////////////////Не вопрос а про Q7 я вообще молчу - как можно это извините Германское у.*!#$щ.е. сравнивать с Машиной? Вы не судите по внешнему виду! Вы не поленитесь - заедьте к дилеру. Запишитесь на тест-драйв. И там - и там. А потом господа и выводы делайте. Дешевый пластик Q7 - это вообще отдельная история///////////////Мне 570 нравится,но я все равно взял GL500,считаю что этот автобус все таки сейчас самый крутой по совокупности качеств,хотя и стоит на полтора лимона дороже в полном фуле,а Q7-обмылок,уже не актуален сейчас//////////Взял Лехуса 570 месяц как ... До сих пор вылезти не могу. Другие машины ,у меня Турег 3,2 бенз и Мерс МЛ350,В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДЯТСЯ....Ездил и по бездорожью
    , по раскисшим грунтам и по трассе на штатной резине.
    Все держит! Везде пролезает как по асфальту...Комфорта выше крыши до офиса хватает. Кто пишет о Q 7, как о конкуренте Лексуса, никогда на нем не ездил. Мой приятель на нем кактается только на S-ке))))////////////как вам такое?знаю про бурю....может зашевелитесь...))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SLSS

    SLSS Bad e-mail

    31 авг 2009
    50
    w220 s55
    Ronin. Добавлено: Сб Сен 12, 2009 3:26 pm

    Хорошая тачка,сам катался.Внутри как и во всех ауди очень уютно.Дизель 3л по ощущениям нифига нашим 4.7 не уступит,а уж про расход и говорить не приходится.А полный привод ауди это ваще песня.Но немец сейчас лотерея,знаю трех влад. Туарегов,все дизели.У одного никаких проблем с машиной,у другого так по мелочи,а у третьего мотор через полгода кирдык.Все тачки были купленны с нуля.Я думаю все это можно отнести и к ауди,особенно к б.у.Лекс покрепче будет.
    Цитата
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    2SLSS
    а Вы хотите, чтобы человек купивший "беременного выродка" признал, что купил гуамно?
    У моего соседа новый 570-ый. Вот ужас-то. Каждый раз хожу мимо и думаю, вот чем руководствовались люди и где были их глаза когда они купили ЭТО! В конкурсе на самый уродливый лохус- 570-ый абсолютный чемпион.
    Да и плюс к этому, трепетное ожидание, что его украдут со дня на день :blyaa:


    PS не надо "тролить".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Не понял при чем тут немцы и лотерея, када Ку7 и Туареги производят и собирают в Словении.
     
  12. SLSS

    SLSS Bad e-mail

    31 авг 2009
    50
    w220 s55
    че так решил....позволить не можешь или дизайн рвет!?:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Вроде буквы русские, а смысла не понял. Вы что спросить-то хотели?
    Про "позволить", а чо лохус мега дорого стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Не ведись.
    Ему не отзывы нужны,а поТроллить хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Creo

    Creo Завсегдатай

    18 июн 2008
    912
    Audi Q7 3.0TDi'08
    Может, забанить тогда?

    Штат из "братских республик" уже укомплектован, вроде :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SLSS

    SLSS Bad e-mail

    31 авг 2009
    50
    w220 s55
    :).хочется понять стоит ли менять машину,прочитать нормальные отзывы......по эксплуатации,а не читать рассказ о зависти и неуважении мнения большинства,по сравнению с ауди,выбравших именно Лексус прежде всего за надежность и престиж..я катал на обеих машинах..кушка на дороге нравиться больше,пугает..и сильно,надежность и содержание данного авто..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    мне лично 570 нравится. а кушка ни разу.
     
  18. DiDO

    DiDO Завсегдатай

    16 янв 2007
    797
    А нахуа сравнивать валенки с кроссовками?
    Лично я езжу уже на второй ауди подряд,пока по совокупности качеств альтернативы не вижу.
    ЗЫ.Есличо, что такое Тойота/Лексус знаю не понаслышке:hi:
     
  19. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    ИМХО 570 не лучше и не хуже. Это другая машина, для другой страны, и для других жителей. Гармонично смотрится рядом с эскалейдом,хамером и прочей негритянской субкультурой. (НЛ владельцам).
    Ку-шка гораздо интеллигентней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    все таки обсуждать эстетику - дело неблагородное. я лично считаю уродливым задницу 570го.. но куда еще уродливей зад кушки))

    начОт негритянской эстетики - это когда на хромированных дисках и вообще нигга стайл - в любой машине может присутствовать.. и на ауди кстати тоже. поищите тут ктото а4 колхозил на зависть 50сенту))

    ну и лично я самым удачным и красивым считаю технодизайн задницы универсалов ауди (но не кушки) и полноценные реснички на эсках и рсках. (не на новой а6).