Срочно продается S5

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем BlackCat, 27 ноя 2012.

  1. Pro-lineR

    Pro-lineR Новичок

    8 окт 2006
    12
    Audi q7
    Теме о продаже скоро 2 месяца а фото так и нет !!
     
  2. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    зачем ты все экстраСексы:D:hi:
     
  3. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    Вот готов поспорить на сто баксов что даже если фото выкину тебе она нах не нужна,ты тут так,флуда ради:cool:
    Смешно чесслово...эс5 за милион,так и еще думаем,фото давай,вон чел тт с телкой голой фото выложил и ули толку?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GTI35

    GTI35 Участник форума

    21 авг 2012
    112
    Q5 2
    на авто.ру есть фото , если была на механике забрал бы , поездил на 2.0т с с-троником по динамике ни о чем , только силуэт красавец .
     
  5. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    ап машинке :cry::cry: эд а чего шифруемся, сразу не узнал:Dпривет

    ты вроде говоришь не продавалась а разве не ее девушка за 1.999 продавала в топе:shock:

    вопросы по делу :
    всвязи с чем красилось крыло, в тон попали?
    по мимо катов что еще наковырял?
     
  6. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    #66 st-georg, 13 янв 2013
    Последнее редактирование: 13 янв 2013
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.966
    Москва
    WUAZZZ8T
    Эдик, давай ты уже сделаешь наконец-то то что должен, а? Я ж начну скоро действия какие-нибудь простенькие предпринимать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    Валера не ной)))Праздники долбаные выбили из колеи...ближе к концу января все будет вери гуд)100%:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.966
    Москва
    WUAZZZ8T
    Да чтоб ты водкой подавился.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BlackCat

    BlackCat Завсегдатай

    12 дек 2010
    548
    2060сил общих
    Эх,Валера Валера)))Опять ты в своем репертуаре)))Я не пью вообще,даже шампанское на новый год)))Завязал,совсем)))И не курю,в отличии от некоторых:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VAG777

    VAG777 Новичок

    13 мар 2011
    62
    AUDI S7 4.0
    С какой целью выпелины каты? Стоят эмуляторы или прошивку ровняли? Что за косяки по лаку? Обслуживалась где машина?Состояние салона? Сколько владельцев в ПТСе?
     
  12. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.966
    Москва
    WUAZZZ8T
    Наступил февраль. Трубку так и не поднимаешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pmk

    pmk Новичок

    3 май 2013
    14
    MB
    Машинка в продаже? Есть интерес, хотелось бы посмотреть если еще актуально. Личные сообщения мне пока к сожалению не включили, поэтому пишу в топике)